Саммари Испания-Россия. (подражая Баргузину и Корту)

Нам подали изысканое рвотное

В оправе современнейшего яда

Мы съели, как бездумное животное...

За все старанья видно так нам надо.
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • V.S.O.P.
    0
    11.06.2008 в 12:24

    Tim.Cat666

    Злой ты, уйду я от тебя!-))
  • Tim.Cat666
    0
    11.06.2008 в 12:30
    Серега, я добрый, тока сборную не приемлю.;)
  • KOKOC
    0
    11.06.2008 в 12:51
    было некое дежавю с матчем Англия-Россия, так что все знаем, как все закончилось в итоге :) Верю в команду
  • Никалаич
    0
    11.06.2008 в 01:25
    А я впервые в жизни видел 11 испанцев на своей половине поля в защите...

    или я другой матч смотрел...

    это не Широков плохо играл, это Гусев Удак.
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 01:26
    почему????? почему так?????????? ведь есть игроки!!!!! Они в сборной разучиваются играть что ли???????????
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 01:30
    Никалаич

    Широков отвратительно играл, а Гусев отвратительно комментировал. Все сошлось в этот вечер(((
  • Robert
    0
    11.06.2008 в 01:41
    Широков отвратительно играл, Колодин играл отвратительнее Широкова, а Гусев комментировал отвратительнее игры Колодина и Широкова вместе взятых!
  • Sinbad
    0
    11.06.2008 в 01:51
    Широков... У кого есть дети, он знает как они делают первые шаги. Папа держит одну руку, мама другую. В Зените у Широкова есть папа - Анюков, мама - Тимощук и подгузники - Малафеев. В сборной Рома пока хромает и писается на каждом шагу:(
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 01:57
    Seinen

    1 в 1 это ладно, можно списать на высокое индивидуальное мастерство нападенцев, но вы видели сколько раз он проигрывал позицию и давал испанцам спокойно вбежать в штрафную и принять мяч. после такого матча меня очень сильно волнуют перспективы Широкова в Зените
  • Паганель
    0
    11.06.2008 в 02:00
    Sinbad

    Ещё забыли дедушку Крижанаца и бабушку .. хм.. Адвоката, что ли,так получается?:)
  • Sinbad
    0
    11.06.2008 в 02:05
    Крижанац - памперсы, которые иногда сползают, из-за чего Рома периодичиски опписывается и в Зените.
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 02:05
    ВиНел

    и дальнего родственника АА, который живет в соседней комнате, но чуть что - сразу начинает учить жизни)
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 02:09
    МП

    и без Гусева и спорт-экспресса бросались в глаза не просто помарки, о которых можно рассуждать рассматривая под лупой видеоповторы и читая статьи сэкса, а откровенная лажа, которую невозможно было не заметить...
  • ded Mustdie
    0
    11.06.2008 в 02:21
    Эта лажа у Широкова имхо была видна и в товарняке накануне, значит Хиддинка устраивает.
  • Narcoleptic
    0
    11.06.2008 в 02:33
    МП

    Я и не отвечаю за других. Многие, в том числе и я, признают очень плохую игру Широкова в этом матче, просто в разных выражениях. Я помню про кубок уефа. И поэтому данный матч стал для меня еще большим откровением...
  • Паганель
    0
    11.06.2008 в 02:46
    Sinbad

    Всё-таки мне кажется, что только любящая бабушка будет защищать от всех нашкодившего внучка,и только любящий дедушка будет прикрывать его проделки, чтобы родители по попе не надовали:)

    СЗОТ
  • vik7777
    0
    11.06.2008 в 07:20
    Sinbad

    еще есть такое слово как "подстраховать" которое любят произносить комментаторы (подстраховал игрока) в сборной например Чехии это есть а у нас опять каждый сам за себя.

    Проиграла команда.
  • Sonar77
    0
    11.06.2008 в 09:45
    Ну не умеет парень играть на этой позиции (Широков). Зачем мучать, К чему из водилы делать пианиста.

    Не его это ремесло.
  • Skif
    0
    11.06.2008 в 02:38
    Какие только ссылки не читаю, так там все козлами отпущения делают Колодина и Широкова!!! Я конечно не имею ввиду, что они и вовсе не были виноваты в пропущенных голах, но как минимум Роман не был самым худшим футболистом данного состава на мой взгляд!

    Смею предположить, что использование Романа в сборной на той же позиции, на которой кстати он хоть и играл полгода в Зените, категорически неприемлимо, так как в сборной нет такого классного подстрахователя опорника Анатолия Тимощука! И даже Гусев со свой московской бъективностью отметил, что в атаке Широков выглядит намного предпочтительнее!

    Как я считаю, эту игру абсолютно полностью провалил Гус, так как и схема и тактика игры (тактика особенно, об этом в послематчевых интервью сказал по-моему и Константин Зырянов)

    И ещё вот к действительно старающимися сделать хоть что-то помимо Акинфеева, Жиркова и Павлюченко хотел бы отнести того же Зырянова, штанга в первом тайме действительно просто неудача, которая кстати вылазиет у него в последнее время и в Зените! Хотелось бы узнать и ваши мнения, уаважаемые сокнижники!

    P.S. вдоволь посмеялся, когда сегодня прочитал на чемпионат.ру, что за Адамова Рубин хочет отдать 4 млн. евро!
1 2