СуперПас Адамова

Не было возможности ЭТО увидеть.

Столько об этом мегапасе говорили.

Где бы его посмотреть можно?..


спасибо
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TURRIGON
    0
    11.06.2008 в 11:32
    Это который? На Бородюка? :-)
  • Lorimer
    0
    11.06.2008 в 11:34
    ага, этот ))
  • TURRIGON
    0
    11.06.2008 в 11:45
    Lorimer

    Сочувствую Вам. Вы многое пропустили:)

    Наши разыграли шикарную комбинацию. Адамов получил мяч на половине поля Испанцев(ближе к центральному кругу), краем глаза увидел, что по совершенно никем не прикрытой правой бровке набирает скорость стартовавший со скамейки запасных Бородюк. Далее последовал великолепный пас на оного, но совершитьть великолепный фланговый проход Бородюку к сожалению помешал кто-то из наших, случайно подвернушийся под руку. Мне не удалось разглядеть кто это был. скорее всего Хиддинк. По крайней мере по позиции к Бородюку был ближе всего он. :-)
  • Lorimer
    0
    11.06.2008 в 11:51
    =))

    спасибо, TURRIGON
  • Valmont
    0
    11.06.2008 в 12:17
    А это разве не Зырянов был? Еще комментатор сказал: зачем пас тренерам? Типа спасибо за то, что в сборную взяли?!
  • Vladirr
    0
    11.06.2008 в 12:51
    Зырянов, Зырянов... а на воротах на самом деле - стоял Малафеев, а вместо Сыча на поле был загримированный Аршавин. Тренеры приложили столько усилий, а подлые зенитовцы взяли, и обосрали все...
  • Vetaaa
    0
    11.06.2008 в 12:58
    это был пас Адамова... слова Гусева - спасибо, Гус Хиддинк, что взял меня в сборную... Единственная его фраза, которая мне понравилась...
  • segr
    0
    11.06.2008 в 01:13
    Vladirr

    Я уже писал, что виноват будет во всем Зенит

    1.Денисов просто отказался играть за сборную.

    2. Погребняк отказался играть на уколах.

    3. Аршавин - хитрец схватил спецально карточку, чтоб не играть.

    4. главный эксперт первого канала Гусев всем объяснил что в пропущенных голах виноват Широков.

    5. Ну до кучи и Малафеев не добился участия в игре и , соответственно, ни разу не спас.
  • Vladirr
    0
    11.06.2008 в 01:20
    segr

    опережаешь события. По логике вещей сейчас кто-то должен спровоцировать Шаву на интервью, которое будет преподнесено как некорректное и вызовет очередную бурю в стакане, после чего Шаву выпустят на поле на 10 минут и уберут как не оправдавшего надежды. В итоге - выиграют, так и без всяких зажравшихся... а проиграют - эти питерские совсем за бабками про Родину забыли

    :)

    местная паранойя в действии, тэксказать
  • Valmont
    0
    11.06.2008 в 02:26
    Хорошо, что Адамов! Вообще, стыдно за команду, игроки которой вот такие пасы в соревнованиях такого высокого уровня делают. На глазах всего мира. Думается сразу, что это - случайные гости на чужом празднике.
  • tomich2008
    0
    11.06.2008 в 02:37
    Что интересно, Адамову никто не мешал, он посмотрел на пустой правый фланг и уверенно нанес удар из центра поля в аут:)(пасом я это назвать не могу, так как никого из наших там не было)
  • Lorimer
    0
    11.06.2008 в 02:40
    либо дебил, либо голос Бородюка нашептал ..
  • Insomnia
    0
    11.06.2008 в 02:51
    segr,

    могу продолжить

    6. Быстров тоже плох из-за Зенита - его питерские или слишком распиарили в своё время и порчу наслали на него, негодяи

    7. Зырянов, подлец, в штангу с пяти метров попал

    :-)
  • MABP84
    0
    11.06.2008 в 08:13
    А может Адамов вспомнил нетленку

    " - ты почему не отдал туда пас

    - так там никого не было

    - я не спрагиваю был так кто-то или нет - ты должен отлать туда пас, а если там никого нет, я буду спрашивать с него" (как-то так)
  • segr
    0
    11.06.2008 в 08:44
    Vladirr

    Тут уже вроде Зырянов успел заявить, что надо было позиционно обороняться и все было бы нормально, так, что ...
  • Fallen
    0
    11.06.2008 в 09:08
    Банальная местечковость. На гостевой любой команды можно прочитать, что-то типа - если бы играл Иванов, а не Петров то блаблабла. В России нет игроков, точка.
  • nelex
    0
    12.06.2008 в 06:48
    Vladirr

    Не, АА будут "самозаменять" с интервалом в три минуты, пока все положенные замены не истекут. А вот если после этого кому-то не понравится его выражение лица ... вот уж тогда все озвученное Вами
  • Бразильская система
    0
    Антон, это так

    -Почему ты не отдал пас в эту зону?

    -Так ведь там никого не было!

    -Почему там никого не было, я спрошу у того, кто должен был быть там. А у тебя я спрашиваю, почему ты не отдал пас в эту зону?
  • MABP84
    0
    13.06.2008 в 07:04
    Бразильская система, Четвёртый Рим

    Cпасибо - а там кто? должен был быть? - Адамов или Анюков?
1 2