Мы единомышленники (Уткин)

https://www.sports.ru/blog/utkin/4934199.html


в кои-то веки я согласен с Василием...
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mexico
    0
    11.06.2008 в 03:51
    Что-то общее, кроме буквы "Х" в заглавии, между Хиддинком и Хлестаковым таки есть.
  • gegemon
    0
    11.06.2008 в 03:56
    Единственное, что мне в данном творении не понравилось - это то, что Вася не упомянул "блестящую" игру нашего опорника Семака! За 90-минут игры я так и не увидел в нашей команде опорника!!!
  • nemarat
    0
    11.06.2008 в 04:13
    Да, мне там вообще многое не понравилось.

    Билл встал - на на поле продолжал находиться, потому как тренер что-то там хотел ему показать. Это же аут-нокаут!

    И вообще, все плохие, но Широков - говенно играл. Это ж надо так сказать.

    Наверное, Широков комплектовал сборную, выбирал стартовый состав, выпускал на замену и возвращал на лавку Быстрова.

    Честное слово, лучше бы в эпизодах с голами Рома вообще в кадр не попадал - тогда бы просто сказали: а где был Широков? как сейчас говорят про Сыча и Семшова.

    Короче, пименяя терминологию Василия У, результат работы Хиддинка пока - говенный.
  • Flipmobe
    0
    11.06.2008 в 04:26
    нее чет больно многобуквенно написано даж читать не буду опять Вася спортивную журналистику насилует......
  • Ёжик в тумане
    0
    11.06.2008 в 04:39
    Хорошо написано, живо. Те, кто не умеет читать - в сторону! Да, все пока говено. И Широков сыграл ГОВЕНО!!! Но он не один так сыграл. А акцент на нем из-за того, что через центр обороны все 4 прикатили. Но Широков ИГРАЛ говено, а Колодин в эти моменты вообще за пивом бегал!!!

    Все по делу, все о существу. Единствнное, что я не могу понять у Васи, которыйпро горе-патриотов там же, откуда у него-то столько ура-патриотизма?
  • ded Mustdie
    0
    11.06.2008 в 05:02
    в кои-то веки я согласен с Василием... (с) Даже не то чтобы согласен, я пессимист, но аргументы и изложение вполне обоснованны.
  • MadFrad
    0
    11.06.2008 в 05:33
    В отличии от Уткина не заметил блестящего взаимодействия Билла и Жиркова. 2 единственноопасные комбинации в матче были разыграны с противоположного фланга.
  • rodocop
    0
    11.06.2008 в 05:57
    Друзья!

    Когда обсуждаете творения Васи Уткина, всегда помнить об одном очень важном разделении

    писанина вообще и писанина о футболе.

    Пр общечеловеческие вещи Вася пишет очень хорошо и даже временами очень правильно и точно.

    В футболе Вася не понимает практически НИ-ЧЕ-ГО.

    Отсюда и вот такие статьи. Хорошие, но футбольно безграмотные.
  • segr
    0
    11.06.2008 в 08:33
    rodocop, Город будущих чемпионов

    Я ничего не имею против Хиддинка как человека, но то что он сделал с нашей сборной командой, мне откровенно не нравится, потому что я вижу сборную, но не вижу команды, можно сколько угодно ругать Широкова с Колодиным, но кто ответит за открытую поляну перед ними, по которой беспрепятственно разгонялись испанцы, а потому может в количестве пропущенных голов наши ЦЗ и виноваты, но результат абсолютно закономерен.

    И подчеркну, что недовольство свое высказывать начал задолго до вчерашнего матча, так как другого результата не ожидал.
  • mkur
    0
    11.06.2008 в 08:53
    Роди,

    тебе виднее - свояк свояка. Практически без смайлов.
  • MadFrad
    0
    11.06.2008 в 10:26
    Вот действительно не надо все на эксперементальную защиту валить. Окромя центральной поляны я особо не припомню отрабатывающего Билли, Сычева, Торби... Один раз видал Павлюченко на месте Колодина, кода тот в очередной раз за пивом побежал.
  • tomich2008
    0
    11.06.2008 в 10:40
    "К слову, пока Билл был в тонусе, играл он здорово, и, в частности, очень прибавил в самом тревожном (по контрольным матчам) компоненте: прекрасно взаимодействовал с Жирковым." Дойдя до этой фразы, дальше читать перестал, слишком уж невыносимо.
  • Jeeves
    0
    12.06.2008 в 02:01
    Очень бы хотелось посмотреть на ТТД Широкова. Мне вот показалось, что он совершил безумное количество потерь (неточных пасов)...
  • V.S.O.P.
    0
    12.06.2008 в 12:56
    Статья написал Уткин говенно. Для тех, кто не понял, или для тех, кто подумал, что вырвалось, повторю: написал Василий Уткин статью говенно. В футболе Уткин разбирается говенно. И человек, и комментатор он говенный.
  • real_man
    0
    14.06.2008 в 05:04
    rodocop, Город будущих чемпионов

    Согласен полностью и тоже самое всем всегда говорю. Василий интересный журналист вообще и нормальный мужик но в футболе его суждения на уровне большинства из нас, обычная дилетантская болтовня. а его банальности о футболе воспринимают как божественные откровения
  • real_man
    0
    14.06.2008 в 05:06
    V.S.O.P., Ленинград

    почему вы считаете его г... человеком? ))По мне так он нормальный мужик и получше многих. как коментатор и о футболе я тоже считаю что он слабоват. Но ничего плохого и непорядочного он никогда не совершал !
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 03:43
    https://www.sports.ru/blog/utkin/4934199.html

    в кои-то веки я согласен с Василием...
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 03:43
    https://www.sports.ru/blog/utkin/4934199.html

    в кои-то веки я согласен с Василием...
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 03:43
    https://www.sports.ru/blog/utkin/4934199.html

    в кои-то веки я согласен с Василием...
1 2