Дождались (Мозговой)

https://www.gazeta.ru/column/mozgovoy/2751026.shtml
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Roger.ru
    0
    11.06.2008 в 04:37
    Кто еще не плюнул в сторону сборной и Хиддинка лично?

    Как Зенит и Адвоката поливали все кому не лень, забыли?

    Имхо, это наш поганый менталитет, либо герой либо изгой. Вместо единения и поддержки ребят начинаем поливать грязью всех и вся.
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 04:44
    Roger.ru

    а что здесь похоже на плевок? Гусу припомнили все то, что до сих пор прощалось - только и всего.

    Разве не прав журналист, что за 4 дня до матча тренеру вряд ли стоит вместо подготовки к матчу курить сигары, пить каппучино и раздавать полуторачасовые интервью различным изданиям???

    За всей красотой интервью Хиддинка, тиражируемых влюбленными в него журналистами(и по делу влюбленными - Гус знает как себя "продать") в определенный момент становится очевидным, что изменений в состоянии сборной не наблюдается. Все что этот человек говорили и говорит - практически не меняется уже два года. Т.е. два года ничего не происходит.
  • ded Mustdie
    0
    11.06.2008 в 05:07
    Причем апогей ненависти к Хиддинку у журналистов проявляется не в странном составе, или вопросах о заявке, а большей частью из-за популярности тренера, интервью, конференций. Он же не на их поле играет, чего завидовать )
  • Iginla
    0
    11.06.2008 в 06:46
    "Опущенный" Хиддинк всё испортил

    https://sportweek.ru/news/55...nnyiy-hiddink-vsyo-isportil
  • rodocop
    0
    11.06.2008 в 06:58
    33_номер,

    когда чемпионат закончится для сборной России или вообще, Хиддинк будет отвечать за свою работу, за то, как он подбирал игроков и как с ними работал , чему научил, что донес до них, а чего не смог.

    Но не за то, что и когда он пил, курил и с кем разговаривал.

    И не Ваше дело - независимо от результата - советовать ему что ему "стоит делать".

    Особенно не комильфо чего-то советовать Гусу человеку, которому "очевидно, что изменений в состоянии сборной не наблюдается", уж извините...
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 07:23
    2rodocop: "И не Ваше дело - независимо от результата - советовать ему что ему "стоит делать""

    Не могу удержаться, чтобы не заметить: И не Ваше, указывать сокнижникам о чём и как им писать на книге.

    А так, я как обычно, процентов на 90 согласен с автором статьи. И называть "плевком" то, что он писал и до того - как минимум глупо глупо. То же самое относится и к Черданцеву.

    P.S. А "отвечать" ГХ может начинать уже сейчас. Это не товарняк и очков нам никто не вернёт. Так что уже есть за что.
  • segr
    0
    11.06.2008 в 08:25
    Roger.ru, S10Group

    Я в Хиддинка не плевал, я еще несколько месяцев назад окончательно понял, что нам с ним ничего не светит, а подозрения зародились еще осенью, когда мы добились выхода в финальную часть ЧЕША.

    А главное на что я надеюсь, что не только я так считаю, но и те кто не подмахнул контракт с ним, в отличие от господина Мутко.
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 09:25
    rodocop

    А где видно,что я 'советовал' что-либо Хиддинку? О том же,что в состоянии сборной ничего не меняется уже 2 года я сужу по высказываниям ГТ и это удручает куда больше, чем если бы я сам это придумал.

    Все остальное по вашим 'советам' уже сказал за меня Egres.

    От себя разве что Цоя процитирую: 'Следи за собой, будь осторожен..'
  • Сигизмунд
    0
    11.06.2008 в 10:30
    Сегодня утром Соловьёв на радио "Серебряный дождь", поставил вопрос об аннулировании контракта с Хиддинком и возврате денежных средств, потраченных на него. Посыл такой: нет результата - нет денег. Человек нюхает розы у себя на даче, а ему с готовностью отстёгивают ТАКИЕ бабосы, не смущаясь позором разгромных поражений, нелепостью методов подготовки и выбора игроков для СР.
  • ded Mustdie
    0
    11.06.2008 в 11:05
    О ну Соловьёв-то известный эксперт. Во всем при чем. До этого он вовсю не стеняясь обсирал Билана с Плющенко, до скандал дошло со взаимными угрозами, про хоккеистов правда не слышал.
  • Сигизмунд
    0
    11.06.2008 в 11:39
    "обсирал Билана с Плющенко"

    Вы выбирайте выражения: разве оне сами не обо... Во всяком случае мне на этот евроконкурс тоже с большой высоты... )))
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 11:46
    2ded Mustdie: А почему бы и нет? Плющенко, выигрывающий Евровиденье это маразм.

    Я к Билану отношусь скорее хорошо, чем плохо (по принципу "явно не самый худший певец в мире"), но считать это _его_ победой не могу.
  • soulsisters
    0
    12.06.2008 в 12:25
    Как надоели разговоры о том , что тренер отвечает за результат. Как он отвечает? После 1988 только и разговоры...

    Как ответит Гус? Уйдет в отставку? Да ему плевать, он себе работу найдет.

    Нужно сборную как на матчи звезд, голосованием выбирать, а этот состав маразматический, нет основа вполне логична, но посмотрев в заявку, поймал себя на мысли, что усилить игру некем.

    Пассажир целый вагон.-(((
  • Julia_Lawyer
    0
    12.06.2008 в 12:44
    Не знаю, как Вам, а к моему удовольствию теперь должно быть гораздо меньше "сведений" о том, как чистят зубы или сплевывают на полянку игроки сборной России. А то все это напоминало шабаш.
  • rodocop
    0
    12.06.2008 в 11:38
    Господи, а кто ж тогда худший певец!

    Если у человека есть какой-никакой голос, это еще не делет его певцом...

    СЗОТ

    ЗЫ. Можете продолжать призывать Гуса к ответу - смешно это, граждане...

    По крайней мере, при такой аргументации...

    Дик тоже мог начать отвечать прошлой весной, но выиграл ЧР и КУЕФА в итоге...

    Ну а не видеть изменений в сборной (я не говорю пока о прогрессе в результатах) - это тоже замечательно...
  • Julia_Lawyer
    0
    13.06.2008 в 12:01
    Некие намеки на призыв ответить(с) обнаружила только в одном сообщении. Посему, кто эти граждане(с), не понимаю.

    Впрочем, наблюдателям, как известно, виднее.
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 04:16
    https://www.gazeta.ru/column/mozgovoy/2751026.shtml
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 04:16
    https://www.gazeta.ru/column/mozgovoy/2751026.shtml
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 04:16
    https://www.gazeta.ru/column/mozgovoy/2751026.shtml
1 2