Быстров:я его не слушал

Некто olegovich здесь https://www.rusfootball.info...357-sbornaja-khiddinka.html пишет:Хиддинк был возмущен игрой Быстрова, но тот продолжал действовать в своем привычном ключе. В итоге Гус принял решение заменить его! Игрок провел на поле только двадцать минут.

https://life.ru/video/3262


По нашим данным, пререкания продолжались и в раздевалке после матча. Пока Гус говорил речь, Быстров собрал вещи и отправился в автобус. Понять футболиста несложно. Он атакующий игрок, способный выдавать нападающим острые передачи. А голландец по сути заставил его выполнять непривычные функции. К тому же справиться с Вилья не смогли даже наши защитники, что уж говорить о Быстрове. Так или иначе, но Гус принял окончательное решение. Быстров остается в заявке, но его появление на поле маловероятно...

И ещё пишет:

Когда Быстров уходил с поля, Хиддинк демонстративно держал руки за спиной, показывая, что не намерен благодарить футболиста за игру. Сам Быстров ответил ему тем же. Комментировать решение тренера Владимир не стал. А на вопрос, что ему сказал Гус в раздевалке с недовольной миной бросил:


- Не знаю. Я его не слушал.


По нашим данным, Быстров даже не стал дожидаться традиционного разбора полетов и покинул раздевалку.
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    12.06.2008 в 01:48
    Похоже на Вову. Надеюсь на мудрость Хиддинка, вот только скандалов "по Мостовому" нам сейчас не хватало. Со своим сором дома разберемся "в избе"
  • moroser
    0
    12.06.2008 в 01:49
    Да. Конечно, та замена - благодатная почва для скандала.

    "Если правда оно, ну, хотя бы на треть.."(с)Высоцкий

    то у России, наверное, будет рекорд ЧЕ по скандалам.

    Зато теперь точно знаем, что Сычев будет в основе :\
  • ШЭЙК
    0
    12.06.2008 в 02:44
    Наверное, лучше уж Саенко на правом фланге чем Сычёв ИМХО:)

    А Быстрова давеча показывали в новостях. Давал кому-то автографы и выглядел как ни в чём не бывало.

    А может быть Хиддинк как тонкий психолог решил, что сейчас как раз скандал и некоторый напряг сборной не повредит? Когда атмосфера в команде слишком хорошая и спокойная это тоже не всегда есть гуд... Помнится, на ЧМЯК-2002 из сбороной Иралндии со скандалом ушёл сам Рой Кин и игра той ирландской команды от того никак не пострадала...

    Другое дело, как в нашем случае отреагируют на скандал (если он и правда имеет место) Вовкины друзья Аршавин, Анюков...
  • moroser
    0
    12.06.2008 в 02:46
    2ШЭЙК

    Про Саенко я тоже подумал, но не стал вслух говорить, чтобы не решили, что я только о "своих" забочусь)))
  • Saider
    0
    12.06.2008 в 09:47
    ШЭЙК

    Не думаю, что они как-то отреагируют. Не тот уровень турниров. Кстати, фраза:"Не знаю. Я его не слушал", принадлежит великАму Егору Ильичу. Заразна, как оказалось.
  • asa05
    0
    12.06.2008 в 09:52
    Из интервью ГХ:"— Вы редко меняете игрока, которого выпустили на замену. Почему сделали это сегодня? — После выхода на поле Владимира Быстрова я думал, что мы сможем повысить качество своей игры, учитывая его скорость и умение прессинговать. Надо было остановить Вилью. Однако сделать этого не удалось. А затем счет стал 0:3, и надо было как-то реагировать на это, так что выхода у меня не было. Пришлось выпускать Адамова."

    Как известно ,счет 3:0 стал уже после замены Быстрова. И останавливать Вилью должен был уже Адамов:-(.
  • otto2
    0
    12.06.2008 в 10:29
    Что-то многовато с ним скандалов: ДР Денисова, уход из Зенита, молодежка, Зенит - Спартак,теперь вот это. Но Анюков вряд ли Хиддинку свое нижнее белье с поросенком станет демонстрировать станет. )) Не хотелось бы. ))
  • 3anuda
    0
    12.06.2008 в 10:48
    otto2, Вы имеете в виду ГХ - Денисов, Погребняк, Быстров ...
  • ChampIsOur
    0
    12.06.2008 в 11:17
    имхо, аппарат Хиддинка потерял управление и движется по неизвестной траектории, но вниз
  • олюня питерский
    0
    12.06.2008 в 11:44
    интиресно.а если это все правда?а если ЕГО друзья действительно объявят забастовку?получится нам действительно не зачем ездить на ЭТИ ПРАЗДНИКИ ФУТБОЛА.если наши суперроналды и супербаджи столь умны и самостоятельны может ИМ тренер помеха?пусть сами придумают как с греками сыграть.пусть рожи набьют друг другу за место в составе и одумаются.Но это только при том что вся шумиха не на пустом месте.
  • soulsisters
    0
    12.06.2008 в 11:47
    Тренер у нас , не фонтан, нам нужен Гамула или Овчинников, вот тогда всех драть будем.-)
  • falcon85
    0
    12.06.2008 в 11:49
    Не устану говорить одну и ту же фразу: А Денисов (или Кержаков) сейчас сидят в Питере и смотрят на это по телевизору. :(
  • nelex
    0
    12.06.2008 в 11:55
    Честно говоря, абсолютно не поняла о чем идет речь начиная с ообщения otto2.
  • otto2
    0
    12.06.2008 в 12:12
    3anuda

    nelex, CПб

    Я имел ввиду Быстрова.
  • nelex
    0
    12.06.2008 в 12:22
    otto2

    Да это я поняла, просто Вас "заинтерпретировали" вконец!:-)
  • soulsisters
    0
    12.06.2008 в 12:31
    Люди, человеки, скажите, Быстров был так плох? Один опасный момент с его участием я помню, за что его так?

    Уважение к тренеру пропало полностью, даже если выйдем из группы.

    Он себя поставил умнейшим футбольным специалистом, а мы РУССКИЕ, ни хрена в футболе не шарим.

    Какие скрытые таланты он нашел в Адамове?

    Так хочется много всего написать, пожалуй лучше пожую.-(
  • otto2
    0
    12.06.2008 в 12:57
    Вообще-то трагедии нет, Олимпик нас и не так еще отвозил, с теми же ошибками по центру. Но кубок взяли. Хуже то, что какая-то атмосфера странная в команде: история с Денисовым, хамские высказывания Акинфеева, теперь еще непонятка с Быстровым. Еще раньше можно вспомнить странную историю с Титовым. Я даже не говорю о странном комплектовании. Я об атмосфере. ((
  • asa05
    0
    12.06.2008 в 01:08
    3anuda

    "otto2, Вы имеете в виду ГХ - Денисов, Погребняк, Быстров ..."

    Точнее:Кержаков,Денисов,Погребняк,Быстров...Кто следующий?
  • Стон
    0
    12.06.2008 в 01:17
    Kvadro, Быстров был не плох. Быстров был,вротемуногивышелназываетсяпомочькоманде, чудовищен.

    Когда человек на своем фланге за свои 25 минут трижды решает в центре поля сыграть красиво (пяточкой, пробросиком) без необходимости и каждый раз отдает таким красивым образом мяч сопернику, который сразу несется к нашим воротам, я лично могу это назвать саботажем.
1 2 3