Дети победителей

До финала УЕФА мне лично ни разу не доводилось видеть победителей с детьми на руках. Сегодня голландцы повторили сюжет. Выходит, АА и Слава новую традицию положили? Но, может быть, я забыл - напомните, плиз.
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2008 в 01:01
    Вы забыли Жюли времен Монако. Но мне кажется, и раньше было что-то подобное.
  • moroser
    0
    14.06.2008 в 01:20
    Не знаю, кто первый так поступил, но как по мне, так выходить с детьми очень даже мило).
  • Арчи
    0
    14.06.2008 в 01:49
    многим сокнижникам нравится когда попзвезда выходит петь на сцену со своими детьми? ну например Королева недавно, АБП, газманов, да много кто - здесь такая же ситуация, футбольное поле место работы, там нечего делать ребенку, если ребенок способный, пусть доказывает это сам... ИМХО - это лишнее.
  • Sinbad
    0
    14.06.2008 в 01:57
    Арчи, ты не детоненавистник?:) Я был бы против, чтобы Аршавин играл с сыном на плечах, но ребенок на плечах у игрока команды, празднующей триумф, ничего кроме умиления вызывать не может. Ну если не умиления, то равнодушия. Но протест по этому поводу выглядит странно.
  • nelex
    0
    14.06.2008 в 01:58
    Арчи, Питер

    Вы всерьез считаете, что таким образом "раскручивается" будущая футбольная карьера Ксюши Малафеевой, например?
  • Alessa
    0
    14.06.2008 в 02:09
    А можно ребенка считать талисманом? От Ксюши вообще одна польза была в КУЕФА. :)
  • Арчи
    0
    14.06.2008 в 02:10
    Я считаю, что в это время ребенок спать должен, а не в этом бедламе вытанцовывать, но это мое ИМХО, у АА свой взгляд на воспитание. :)
  • Sinbad
    0
    14.06.2008 в 02:24
    Арчи, а ты напиши письмо папе Аршавину о том, что по твоему мнению должен делать его ребенок в позднее время.
  • Cityman
    0
    14.06.2008 в 02:33
    2 Арчи, Питер

    А дети-то есть? Или всё чисто гипотетически?
  • otto2
    0
    14.06.2008 в 07:19
    Пока это в небольших количествах - мило. Главное, чтоб не вошло в традицию. )
  • nemarat
    0
    14.06.2008 в 07:39
    Главное, чтобы после поражений теща на поле не выходила ) А дети пусть, дети это прекрасно :)
  • Арчи
    0
    14.06.2008 в 09:28
    Синди - это мое ИМХО, у АА "своя бабушка есть". :)

    ситимэн - в 34 года? конечно есть.
  • ФК Шахтёр
    0
    14.06.2008 в 12:13
    А мне нравится! Прикольно.)))

    Особенно нравится когда детки футболистов на поле выводят. Особенно Ксюша Малафеева.Это просто чудо маленькое.)))
  • Сигизмунд
    0
    14.06.2008 в 12:17
    Москвич1954

    Что там словнов - мамонтов!
  • real_man
    0
    14.06.2008 в 02:10
    Смотрелсь мило и раньше когда игроки других команд выводили деток, а уж наши питерские детки смотрелись лучше всех в мире! Честно, будучи необъективным. конечно очень нравилось, что Аршавин с Артемом и Малоафеев с Ксюшей. Но тут подумалось, а если это станет так популярно, что на награждение станут табором таким выходить выносить, привозить в колясках всех своих наследников вся команда на каждом вручении кубков..Так видится в развтии темы, ватага детей, причем разного возраста,причем у каждого из игроков их по несколько(!)..а что там, ребята молодые, обеспеченные, могут себе позволить :-)) веселая картинка. я вам скажу. друзья сокнижники! Представил уже не милую улыбку Платини а глаза полные удивления и испуга)))))))))))))

    Причем никто ведь не разработал новую жилу..ну хау. дарю..зенитовцы..выходить с женами, девчонки все молодые и красивые и думаю крышу сорвет у всех такой десант наших девчонок)))
  • otto2
    0
    14.06.2008 в 02:36
    real_man, СПб

    ))))) а не женатые с эскортом ))) можно и женатым, скажем потом, что это была сестра )))
  • real_man
    0
    14.06.2008 в 02:45
    otto2

    по любому, наши девчонки самые красивые в мире, так что им там, западноевропейцам на вручениях мало не покажется))) Девчонки жены и подруги не подкачают! Исами будут выглядеть на все сто и детки у них красотульки! Дело за зенитовцами и за победами! )))
  • moroser
    0
    14.06.2008 в 03:54
    "Если есть у Вас собака, приводите и ее" (с)Г.Остер "Вредные советы"))))
  • real_man
    0
    14.06.2008 в 04:00
    Хороший пример заразителен и количество детей на руках и плечах будет расти в геометрической прогрессии. :-)

    В общем еще пара Кубков, завоеванных Зенитом..имею в виду конечно Суперкубок и Кубок Лиги Чемпионов и ФИФА с УЕФА введут ограничения на внос ввоз и ввод детей и домочадцев в ложу награждения ))))))
1 2 3