Чего ждать со Швецией?

Впереди матч, которого я ждал все время с самого начала Евро. Пототму что там выйдет играть паренек, за которого я болею персонально с его детского возраста. И будет очень горько ошибиться в ожиданиях, но я вполне представляю ситуацию, когда тот самый долгожданный А.С.Аршавин ничего не сможет показать против плотной обороны шведов. А потому не могу разделить повышенного оптимизма симпатичного мне автора, написавшего в https://www.rosbaltpiter.ru/2008/06/15/494111.html как раз о нашем добавочном оптимизме.

Вообще меня сильно смущают перспективы А.С., скажем, в премьер-лиге (не нашей, а настоящей), слишком уж неважно наш гений (без ехидства упоминаю этот эпитет) выглядит против сильных команд. Но вот сейчас почему завожу эту тему: в чем, по-вашему, могут быть минусы А.С. в отношениях со шведской обороной? Ну кроме роста, понятное дело)))
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    15.06.2008 в 11:46
    Настоящая премьера-лига - наша! А ихняя - загнивающая. Как капитализм. ))
  • soulsisters
    0
    15.06.2008 в 12:20
    Андрюше от всей души желаю творческого озарения, куража и спортивной удачи, и ему лично, и всей сборной! Обыграть шведов можно только на запредельной энергетике и не без креативной смекалки, а уж что-что, а это у Андрея ЕСТЬ!!! К тому же на такой мировой арене грех не выступить с полной самоотдачей, все скауты тута, только не переволновался бы...)))

    И вообще, что за настроения?! МЫСЛЬ--МАТЕРИАЛЬНА, товарищи, так что все хором думаем только о хорошем, верим в нашу победу, и что б никакого пессимизма!
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 12:44
    Почему все считают, что АС будет играть со шведами. Победный состав не меняют. Да и вместо кого он выйдет. Его появление возможно только если СР будет проигрывать.
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 01:05
    А вместо кого из вчерашного состава может выйти АА?
  • TURRIGON
    0
    15.06.2008 в 01:07
    ольгерд

    Вместо Семшова. Тогда Торбинский на место семшова, а Шаву правым нападаюшим. Или просто вместо Торбинского.
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 01:10
    Семьшов, как и Биля, священные коровы для Гуса. Будет тот же состав, что и с греками и бесполезные навесы на Павлюченко.
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 01:21
    Согласен. Виноват прежде всего он. Но и победный состав не меняют. Хотя, моё мнение, именно он прежде всего нужен в матче со шведами и именно он, как и Вилья, может на скорости обвести защитников и пробить по воротам.
  • nemarat
    0
    15.06.2008 в 01:24
    ольгерд

    Вопрос про вину, как мне кажется, предполагал иной ответ. Его место в составе никто отвоевывал. Отбудет дисквалификацию и вернется на свое место, а уж как остальных расставить по полю, будет тренер думать )
  • Стрелец
    0
    15.06.2008 в 01:31
    2ольгерд

    "А много ль корова дает молока? Да мы молока не видали пока" (с). Гус - не индус, должен заменить Семшова на Аршавина. А разговоры про левого или правого нападающего ниочем. С тем же Торбинским будут постоянно меняться флангами. Разве Вы не знаете как играет Аршавин?
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 01:38
    Как играет АА и что он может сделать результат из ничего мне прекрасно известно. Но Гус НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ. Не взял же он на ЧЕ лучшего бомбардира отборочного турнира.
  • Julia_Lawyer
    0
    15.06.2008 в 01:43
    Как не странно, но мне кажется, что основное - сыграть спокойно.

    Если об ощущениях, то - сдержанный оптимизм. Если об опасениях, то - Ибрагимович и Ларссен: они умеют решать.
  • Стрелец
    0
    15.06.2008 в 01:45
    2ольгерд

    "Не взял же он на ЧЕ лучшего бомбардира отборочного турнира" Но Шаву то взял, хотя в двух играх точно не играл :) Выбор игроков атаки у Хиддинка небольшой, чтоб Шавой разбрасываться. А если игра у Шавы не пойдет, то у Гууса будет хоть конкретная отмазка - мол даже Аршавин не помог, чего вы от меня хотите.
  • nemarat
    0
    15.06.2008 в 01:46
    ольгерд

    Дискуссия пока небольшая, готов на поедание распечатки поспорить :)

    Значит, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ? :)
  • Сам_Такой
    0
    15.06.2008 в 01:51
    Оптимизм вызывет то, что нам надо играть на победу. Устраивала бы ничья, почти уверен-проиграли.
  • ольгерд
    0
    15.06.2008 в 01:55
    На меня наехали, как будто я против выступления АА. Но после первой игры произошли замены и СР выиграла. Команда сыгрывается. Зачем опять что-то менять. Ещё раз говорю - я за выход АА на поле. И именно игра низом может принести результат. Кстати . Гус по-моему ни на кого стрелок ещё ни разу не переводил и отмазываться он не будет.
  • zanzibara
    0
    15.06.2008 в 02:01
    Уверен, Гус сумеет рассмотреть за коровами и победным составом Андрея Сергеича.

    Потому что игра сборной далека от идеала, и Гус понимает это)
  • Lord
    0
    15.06.2008 в 02:32
    ольгерд

    может затем, что в современнном футболе держать нападащего который из 9 ударов за матч в створ попадает только трижды и те не заканчиваются голами???
  • Lord
    0
    15.06.2008 в 02:33
    ольгерд

    может затем, что в современнном футболе держать нападащего который из 9 ударов за матч в створ попадает только трижды и те не заканчиваются голами, непозволительная роскошь???
  • arom
    0
    15.06.2008 в 02:36
    Это греческих патриархов суетно-наивно перебегали.

    Не верю в эффективность детско-юношеского футбола хотя бы против Швеции.
1 2 3