Германия - Австрия

Я даже не преставляю, как австрийцы смогут забить с игры. Последний удар у них, действительно, отсутствует. Хотя постоянно создают моменты. Будь у них хороший нападаюший уже гарантировали бы место в 1/4 финала. В матчах против Хорватии и Польши в количестве созданных моментов намного превзошли соперников. И вматче с Германией создали немало моментов. Но гола нет и нет )))
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SAMIK
    0
    16.06.2008 в 11:49
    Баллак сделал своё дело! ))
  • Мюнхаузен
    0
    16.06.2008 в 11:58
    ...напрашиватся фраза - "Баллак может уходить!"

    Матч хороший. Смотрится.
  • ded Mustdie
    0
    17.06.2008 в 12:31
    имхо тоска, едиственное оживление (кроме гола) удаление тренеров. Обоих сразу редко выгоняют и не очень понятно, что они "натворили".
  • Sinbad
    0
    17.06.2008 в 12:32
    Укали, наверное.
  • ded Mustdie
    0
    17.06.2008 в 12:39
    Кому, разве там есть негры?

    Из онлайна ленты

    "У Александра Тарханова, комментирующего матч со Стогниенко, смех какой-то параноидальный."

    хм, не заметил )), но заметка, видимо, о том, что говорить в этом матче по большому счету не о чем более.
  • Sinbad
    0
    17.06.2008 в 12:41
    Я тоже подумал, кому они укали?:)
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 01:35
    Sinbad

    Дмитрий!

    А Вам не хочется порой чуть перефразировать Довлатова: "после коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов"? Не уверена что дословно, но где-то близко. Это насчет расизма.
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 01:43
    Sinbad

    ЗЫ: Матч не смотрела, о чем речь не знаю, афрогражданпланеты не видела, навеяло сюжетом двухдневной давности, извините?
  • ded Mustdie
    0
    17.06.2008 в 01:44
    nelex!!! -

    https://pit.dirty.ru/dirty/1...13baf7d8f44958cdb5f0e92.jpg
  • Sinbad
    0
    17.06.2008 в 01:47
    nelex, а при чем тут это?:) Ну если уж об этом речь зашла, в каждом из нас есть какой-либо "ист". Плохо, когда истовство неистово.
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 01:54
    ded Mustdie

    Ненавижу расизм и тех, кто борется с ним. Без кавычек, потому что это уже не Довлатов. Опять же сюжет двухдневной давности: Давайте запретим Марка Твена, Маргарет Митчелл, ой позор, забыла, кто написал "Хижину дяди Тома"?

    И, напоследок, Вы уверены, что они хотят быть: негры - белыми, чеченцы - русскими, и т.д.? Я уверена, что НЕТ!
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 01:56
    Sinbad

    Читайте дальше..... К тому же Вы явно пропустили баталии двухдневной давности.
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 01:59
    Sinbad

    Это когда Франция с Голландией..
  • Sinbad
    0
    17.06.2008 в 02:06
    Наташа, боюсь ты меня не совсем правильно поняла, а точнее, совсем не поняла. А если еще точнее, я немного в шоке от глубины сделанных выводов:)

    ЗЫ. Я первый обратил внимание на то, что фон на сайте белый, а шрифт сообщения - черный? Давайте скорее обсудим!
  • moroser
    0
    17.06.2008 в 02:13
    Ужасно скучная игра. Разве что тренеры немножко веселья внесли. Австрийцы явно очень слабы как технически, так и в плане скорости. Немцы не хотели играть. Разве что в защите почти безупречно.

    Не верю, что немцы Португалию пройдут.
  • nelex
    0
    17.06.2008 в 02:19
    Sinbad

    Ну, времени много, умирать рано, можно и обсудить. Только я, работая в правозащитной организации, могу сказать точно. Те, чьи права защищают, глубоко имеют тех, кто (идиоты, надабрать).

    Блин, Дмитрий, это полный офтоп. Защитите?
  • ded Mustdie
    0
    17.06.2008 в 02:24
    На прошлом ЧМ немцы довольно уверенно победили португальцев в матче за третье место. Тоже сегодня думал, почему так поблекла игра немецкой сборной за два года, дело ли в Клинсманне или что-то другое.
  • moroser
    0
    17.06.2008 в 02:29
    2ded Mustdie

    Мой португальский товарищ даже после проигрыша Германии в матче с Хорватией весьма опасался того, что в 1/4 именно против немцев играть придется (опять же, помня ЧМ). Но после сегодняшнего матча оптимизмом заряжен - и небезосновательно.

    Даже не знаю... При примерно равных для меня по значимости нефутбольных причинах, наверное, в 1/4 буду за португальцев - хочется больше красивого футбола, а не эту немецкую скукотищу.
  • klinsmann
    0
    17.06.2008 в 11:30
    Насколько прилично Германия сыграла в первом матче с Польшей (быстро, плотно в защите, с хорошей игрой в пас в атаке), настолько же невнятно провела матчи с Хорватией и Австрией. После поляков немцы, видимо, решили, что великие. С Хорватией просто провалились, вчера сыграли очень прагматично. Счастье, что австрийцы слабы, а то Германия бы в третий раз подряд из группы не вышла на ЧЕ...

    С таким количеством технического брака и с таким черепашьим темпом Португалию точно не обыграть.

    Хотя в матчах плей-офф обычно немцы прибавляют.

    ЗЫ У сборной Германии заметно излишнее самодовольство с сентября прошлого года, когда она первой из всех прошла отбор.
1 2