Судейство на ЧЕ

После просмотра множества матчей ЧЕ лично у меня складывается впечатление, что на этом чемпионате судейство явно либеральное, совсем уж... Это как-то расходится с некоторыми директивами ФИФА/УЕФА(в частности, насчет ударов локтями в лицо)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VladSP
    0
    19.06.2008 в 01:02
    да полно Вам не помню уж скандала на этомЧЕ ... про пенальти в матче поляками но что то там не ахти как то скандал ...

    дай бог все так и закончится без скандала!
  • Deep19
    0
    19.06.2008 в 01:11
    Я не говорю про скандалы, я говорю про общую тенденцию. Судят, на мой взгляд, слишком либерально.
  • segr
    0
    19.06.2008 в 01:42
    Deep19

    Ну да - особенно наших противников.

    На самом деле тяжело быть объективным в этом вопросе.
  • DSVer
    0
    19.06.2008 в 11:07
    Deep19

    Так же обратил на это внимание. Грязненько играют команды причем почти все. А судьи не поспевают за развитием событий на поле.
  • очень тихий
    0
    19.06.2008 в 01:43
    Судьи на ЧЕ в среднем не лучше наших

    Егоровых, Петтаев и др.
  • Deep19
    0
    19.06.2008 в 12:56
    После просмотра множества матчей ЧЕ лично у меня складывается впечатление, что на этом чемпионате судейство явно либеральное, совсем уж... Это как-то расходится с некоторыми директивами ФИФА/УЕФА(в частности, насчет ударов локтями в лицо)
  • Deep19
    0
    19.06.2008 в 12:56
    После просмотра множества матчей ЧЕ лично у меня складывается впечатление, что на этом чемпионате судейство явно либеральное, совсем уж... Это как-то расходится с некоторыми директивами ФИФА/УЕФА(в частности, насчет ударов локтями в лицо)
  • Deep19
    0
    19.06.2008 в 12:56
    После просмотра множества матчей ЧЕ лично у меня складывается впечатление, что на этом чемпионате судейство явно либеральное, совсем уж... Это как-то расходится с некоторыми директивами ФИФА/УЕФА(в частности, насчет ударов локтями в лицо)