Гимн

Господа, заметили ли вы как вчера наши Герои не исполняли гимн?


Мне просто интересно, подмигивая в камеру Рома Павлюченко, свою любовь к Родене выражал?


А порадовал Гус)))) Вот кто пел)


Неужели сложно обнявшись проорать гимн перекрикивая трибуны? Италия, Франция... да практически все гранды, кроме наших...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Annihilator2005
    0
    19.06.2008 в 10:15
    2 NVR,

    "Проорать гимн" - это самое главное в футболе?

    Есть желание у Хиддинка, пускай хоть чунга-чангу исполняет.
  • NVR
    0
    19.06.2008 в 10:21
    Да уж, проорать(спеть) гимн не главное, но такое приятное для простого жителя России.

    А на счет главного в футболе, так вот - главное в футболе, чтоб Зенит побеждал...
  • soulsisters
    0
    19.06.2008 в 10:24
    Текст гимна так часто меняется, что запоминать его бессмысленно - вот и не поют
  • sirdragon
    0
    19.06.2008 в 10:25
    Согласен с предыдущим оратором. Представьте, стоит Анелька и хрипит гимн. Слева - сипит Ребери. Справа - глухим и загробным голосом "поёт" гимн Бензема. Испытание для ушей, да и вряд ли настроит как следует. Патриотизм пусть игрой выражают, а не пением гимна.
  • Lorimer
    0
    19.06.2008 в 10:29
    У Били, кстати, слёзы были на глазах..
  • Annihilator2005
    0
    19.06.2008 в 10:31
    NVR, (ничего личного) скажу за себя.

    Я двояко отношусь с нашему гимну и приятственность для простого жителя России в исполнении гимна ну не вижу. Сам до сих пор не выучил нового текста (наверное, мне должно быть стыдно) и в порыве патриотизма боюсь проорать(спеть)(с) "...Нас к торжеству коммунизма ведет..."

    Может быть и сборники наши такие же? )
  • NVR
    0
    19.06.2008 в 09:53
    Господа, заметили ли вы как вчера наши Герои не исполняли гимн?

    Мне просто интересно, подмигивая в камеру Рома Павлюченко, свою любовь к Родене выражал?

    А порадовал Гус)))) Вот кто пел)

    Неужели сложно обнявшись проорать гимн перекрикивая трибуны? Италия, Франция... да практически все гранды, кроме наших...
  • NVR
    0
    19.06.2008 в 09:53
    Господа, заметили ли вы как вчера наши Герои не исполняли гимн?

    Мне просто интересно, подмигивая в камеру Рома Павлюченко, свою любовь к Родене выражал?

    А порадовал Гус)))) Вот кто пел)

    Неужели сложно обнявшись проорать гимн перекрикивая трибуны? Италия, Франция... да практически все гранды, кроме наших...
  • NVR
    0
    19.06.2008 в 09:53
    Господа, заметили ли вы как вчера наши Герои не исполняли гимн?

    Мне просто интересно, подмигивая в камеру Рома Павлюченко, свою любовь к Родене выражал?

    А порадовал Гус)))) Вот кто пел)

    Неужели сложно обнявшись проорать гимн перекрикивая трибуны? Италия, Франция... да практически все гранды, кроме наших...