Динияр Билялетдинов

Пожалуйста, очень прошу, объясните мне что хорошего в нынешнем ДБ? Я уже готов был поверить в "персональную любовь" ГХ к нему, так ведь нет - вчера Стогниенко сказал, что тренер Шведов назвал ДБ одним из трёх опаснейших игроков СР.


Может он без мяча огромный объём на поле делает, чего по ТВ не видно? Может он защитников на себя отягиывает? Не понимаю :-(
61 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 11:39
    А тренер Шведов серьёзный авторитет?
  • Gast
    0
    19.06.2008 в 11:40
    TURRIGON, а что нет?
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 11:42
    Gast

    В этом то и вопрос. :-)
  • Egres
    0
    19.06.2008 в 11:51
    2TURRIGON: Для меня - да. Я подозреваю, что он явно поболе меня в футболе понимает.
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 12:08
    Egres

    Поболе, поболе. И Вас и меня. Тут можно предположить несколько вариантов:

    1. насколько верна информация озвученная Стогниенко. Ну там трудности перевода, додумки/выдумки журналистов и пр.

    2. Все тренеры ошибаются. скажем некий Гусь поставил широкого защитником, а выяснилось что широкий никакой не защитник, только поздно выясниилось. Другой вариант тренерской ошибки: признание Одним Из Великих Футбольных Специалистов некоего Ромачки П. лучшим игроком некоего матча. Возможно тот самый случай. Может у шведского тренера соринка в глаз попала, или может он свои очки разбил, и ему пришлось смотреть некую игру в очках жены, да мало-ли вариантов!

    ну и 3. самый невероятный. Как я понимаю Стогниенко цитировал слова не главного тренера а некоего тренера-наблюдателя. Нам ведь неизвестно как он наблюдал, не так-ли? Может вместо наблюдений он в саунах с девками кувыркался, а потом, чтобы сойти за умного, взял и соригинальнячал. Типа все отмечают Аршавина, Жиркова, акинфеева, а я отмечу Била. Авось шеф и вправду поверит что я вкалывал. :-)

    Ну а если серьезно то таких многозначительно-сенсационных заявлений хватает на каждом турнире. Я на это внимания не обращаю.
  • Egres
    0
    19.06.2008 в 12:17
    2Alikus: Я помню. Но, согласитесь, держать человека почти 70 минут на поле на поле в надежде на один грамотный пас, при том, что за это время тот же человек запорет, потеряет и обрежет кучу других, несколько странно. Да и "свежий" он у меня не меньше вопросов вызывал. К тому же, я не уверен, что это был "классный пас Жиркову", а не "неудачный пас Аршавину" :-)

    2TURRIGON

    1) ГХ далеко не дурак

    2) ДБ игрок основного состава и его место на поле практически не подвергается сомнению

    Вопрос: Почему? Куда мне смотреть, чтобы это увидеть? ;-)
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 12:26
    Egres

    Ну хорошо, а кого ставить-то? Не еслиб у нас в запасе ещё парочка аршавиных была, яб тоже возмутился. Доколе! Но их, аршавиных, нет. Есть тока адамовы и быстровы. Из двух зол выбирают меньшее. Вот и вся логика.
  • Egres
    0
    19.06.2008 в 12:28
    2TURRIGON: Да фиг знает. Все повторяют, что у нас сборная переукомплектована полузащитниками. Этот сейчас лучший из оставшихся?
  • Gub
    0
    19.06.2008 в 12:30
    Биля трогательно прослезился во время исполнения гимна. Тем и понравился тр.шведов. )
  • Adew
    0
    19.06.2008 в 12:30
    А мне вот всегда нравилось в нем то, что он не тушуется перед соперниками, какие бы сильные они не были, например в матче Англия - Россия, он был одним из лучших, видимо это качество в нем и нравится Гуусу, ну а еще конечно техника, пластичность, голова
  • soulsisters
    0
    19.06.2008 в 12:31
    Биля провел нормальный матч, на своем уровне, просто лучше он не умеет.

    Его пас в разрез на Жиркова, был так же гениален, как пас Аршавина.-)

    Egres

    Создайте ветку про Зырянова, ибо тоже не блещет на этом чемпе.

    зы Костя мой любимый футболист в России.
  • Gast
    0
    19.06.2008 в 12:33
    Gub, я давно хотел Вам сказать. Мне кажется кол-во Ваших сообщений напрямую зависит от Вашего ника). ННЛ, прикольно просто).
  • Gub
    0
    19.06.2008 в 12:35
    Юнберг, наверное, нервничает.

    Gast,

    комп на работе глючит, а помочь не кому.
  • Egres
    0
    19.06.2008 в 12:42
    2Kvadro: У Вас странная манера разговавривать. Вас интересует игра Зырянова - сделайте ветку сами.
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 12:43
    Тээк, смотрим состав СР.

    Полузащита:

    Семак, Торбинский, Быстров, Зырянов, Жирков, Иванов, Билялетдинов, Семшов.

    В отчетных матчах в основе не появлялись только Быстров и иванов. Сильнее ли они Била? Вряд-ли.

    Из нападающих на месте Била(бастрый крайний полунапад) могут сыграть Сычёв, Аршавин, Саенко. Но кроме Шавы кто может нормально сыграть слева? Пожалуй Бил действительно лучшая кандидатура.
  • soulsisters
    0
    19.06.2008 в 12:46
    Egres

    Сергей. Прошу прощения.

    Один вопрос можно?

    Зырянов на Чеша играет лучше чем Биля?

    И еще, зная Ваш ответ...Чем лучше?
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 12:51
    Kvadro

    Чем лучше?

    Чем Биля. :-)

    Костя забил гол, сделал предголевые пердачи Анюкову и Широкову. Мячей теряет меньше, бестолковой возни с мячом меньше, обрезов меньше. если в двух словах то так.
  • soulsisters
    0
    19.06.2008 в 12:53
    TURRIGON

    На спортбоксе есть повтор матча Испания-Россия. Посмотрите внимательно и посчитайте обрезы.

    Учите матчасть.-)
  • TURRIGON
    0
    19.06.2008 в 12:59
    Kvadro

    ...посчитайте обрезы..

    Честно? Неохота.

    По другим пунктам я так понимаю возражений нет?
1 2 3 4