Реабилитация Быстрова

При всей нелюбви к ВБ, очень положительно воспринял его выход на замену. Пусть даже и в самом конце матча.

Вовсе не с точки зрения того, как он играл - всего на несколько минут же вышел - а из-за того, что ГХ его простил. Произошло ли это только из-за самого ГХ или Аршавин с Анюковым его убедили, но я уверен, что это хороший знак в плане того, какой в команде микроклимант, и что тренер готов ради успеха команды переступить через гордость и принять обратно провинившегося игрока.


Короче - один из редких случаев, когда ВБ принес положительные эмоции)))
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Молдаванин
    0
    19.06.2008 в 04:57
    Кому принёс быстросвин положительные эмоции в результате своего выхода и абсолютно беззубой игрой на фоне валящихся с ног игроков нашей и шведской команды?!(((
  • vallecano
    0
    19.06.2008 в 05:00
    Мне кстати, понравилось, как вышел Саенко. А Быстров просто ничего не успел показать, времени то у него было 2 минуты
  • moroser
    0
    19.06.2008 в 05:01
    2Молдаванин

    Повторяю - не с точки зрения того, как он играл
  • Dmi3
    0
    19.06.2008 в 05:02
    кстати кто-нибудь знает, были ли причины почему он в самом конце матча (30сек до свистка) решил не навешивать в штрафную?

    там кто-то из наших набегал, я не углядел, а порось этот мяч зажал и ждал пока просвистят
  • Egres
    0
    19.06.2008 в 05:02
    Мило. 4 минуты на поле и уже "реабилитация"
  • Victor NT
    0
    19.06.2008 в 05:05
    Кто кого простил???

    А за что прощать, что там такое было?

    Простить надо своих советчиков Гусу, которые посоветовали поставить правым вингером Сычёва. Затем выход Быстрова, а атаковать-то надо чтобы отыграться, надо было форварда выпускать или Сычёва в цетр переводить... Вобщем честно говоря лоханулся ГТ в первом матче =(
  • moroser
    0
    19.06.2008 в 05:06
    2Vallecano

    Мне тоже. Да и по сути своей эта замена напрашивалась. Билю менять надо было. А из основных вариантов замены (Торбинский, Сычев) Саенко был самым оптимальным, так как он привык больше отрабатывать в обороне и прессинговать. Да и поспокойнее будет. Мало ли тот же Торба отмахнется от отчаявшегося победить шведа, который на нем сфолит.
  • moroser
    0
    19.06.2008 в 05:10
    2Egres

    Так эти несколько минут - как раз знак того, что ВБ не навсегда исключен из списка играющих, а все равно имеет шансы играть дальше.

    2Victor NT

    Конечно, после происшествия на матче с Испанцими, в основном приходилось опираться сугубо на слухи, но ведь казалось, что скандал был серьезный. И ГХ вполне мог пойти на принцип и больше не выпускать ВБ на игры независимо от формы того.
  • DSB
    0
    19.06.2008 в 05:13
    moroser, Nürnberg

    Чего нельзя сказать о Сычеве. Так что про микроклимат не убедительно.
  • Молдаванин
    0
    19.06.2008 в 05:14
    moroser, Nürnberg

    2Молдаванин

    Повторяю - не с точки зрения того, как он играл

    ......................

    Да понял я Вашу мысль, хоть и высказана она была очень размыто. Но единственным критерием в процессе реабилитации быстросвина для меня может на данный момент являться, может быть, впечатляющая игра в составе сборной и...запоздалое расскаяние в своих нечеловеческих поступках по отношению к болельщикам и клубу, давшим ему путёвку в большой футбольный мир.

    Пока ни того ни этого не видно и в помине.
  • moroser
    0
    19.06.2008 в 05:16
    2DSB

    А у ГХ разве был конфликт с Сычевым? Я как-то пропустил.

    Тем более, я объяснил выше, чем замена Били именно на Санко верней, чем на Сычева. А на место Павлюченко нельзя же сразу и ВБ и Сычева выпустить, а остальных менять не было нужды.
  • DSVer
    0
    19.06.2008 в 05:17
    Реабилитация на то и реабилитация, что должно пройти приличное время, что бы получить положительный результат :)) а вчерашний выход Быстрова можно отнести к фазе ремиссии :)) не более того
  • moroser
    0
    19.06.2008 в 05:19
    2Молдаванин

    Обвинение в размытости принимаю. Я вообще на лекции сейчас сижу, потому неполностью на постах сконцентрирован))).

    Кстати, всем до свидания! Домой отправляюсь - там продолжим. Полагаю, сообщений набежит еще. Ух, налетели, коршуны - ВБ нельзя один раз в жизни похвалить)))
  • TonyMontana
    0
    19.06.2008 в 05:21
    Да не было никакого конфликта же! Гус уже объяснял почему сделал обратную замену в 1-ом матче.
  • Молдаванин
    0
    19.06.2008 в 05:24
    moroser, Nürnberg

    А вы попозже подключайтесь. Скоро ASA какого-то там года подключится - будет жарко...)))

    PSНедонавижу вофффку.
  • VladSP
    0
    19.06.2008 в 05:25
    Реабилитация Быстрова

    так так так, а кто это?

    Операция резидент, кино, смотрел ... Рязань брал, Казань брал, квартиру Ивана Васильевича Шпака нет не брал.

    Тут вам не там! тут о футболе и о порядочных, преймущественно, людях говорят и пишут!!!
  • ded Mustdie
    0
    19.06.2008 в 06:49
    У меня такой возможно ерундовый вопрос, никто не успел заметить, к кому около нашей скамейки так уверенно бежит Павлюченко после забитого гола , обнимает его и вскоре вся команда облепляет эту пару? К Корнееву или может Быстрову?
  • nelex
    0
    19.06.2008 в 08:04
    moroser, Nürnberg

    Интересно было бы наблюдать такую ситуацию: Анюков с Аршавиным, имея в кармане минибаннер с надписью на фламандском (ПРОСТИТЕ БЫСТРОВА), на всякий случай, идут на поклон к Гуусу Хиддинку. Не смешно?
  • nemarat
    0
    19.06.2008 в 08:40
    nelex, CПб

    Ваше описание ситуации рассмешило. А так, вообще, не смешно. Гротекс не всегда обязателен.
1 2