УВИДЕВ АРШАВИНА, ГОЛЛАНДЦЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОТИРАТЬ РУКИ

https://www.sport-express.ru/art.shtml?161194
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    20.06.2008 в 06:10
    Аршавин хороший футболист, но нельзя же столько бредовых заголовков в течение такого короткого времени выдавать.
  • zoome
    0
    20.06.2008 в 06:10
    хммм...
  • Вешнов
    0
    20.06.2008 в 06:14
    Что будет действительно смешно, грустно, нелепо и радостно, если Аршавин так никуда и не уедет...
  • segr
    0
    20.06.2008 в 06:16
    Вешнов

    Андрееву, наверное, давно объяснили, что заработать-то на продаже Аршавина он сможет, а вот потратить эти деньги может и не успеть:)
  • Вешнов
    0
    20.06.2008 в 06:23
    А что поделаешь, если его подпечный - объективно лучший футболист за всю историю Зенита. Да и человек оригинальнейший! Надорваться можно.
  • segr
    0
    20.06.2008 в 06:24
    Вот я и говорю, не стоит надрываться.
  • mkur
    0
    20.06.2008 в 06:53
    Буковка,

    у Вас завышенные требования к весьма юному, полагаю, сокнижнику - и историю своего клуба знать, и в оценках сдержанным быть. Он, поди, такую фамилию, как Данилов, и не слышал никогда. А Иванов, в лучшем случае - Сережа.:)))

    Вешнов,

    есть что-то радостное в том, что Андрею Сергеевичу может быть грустно?:))
  • segr
    0
    20.06.2008 в 06:58
    Да, выражение "объективно" - явно нуждается в большой доказательной фактологии.
  • mkur
    0
    20.06.2008 в 07:18
    segr,

    и фактология по большому счету не поможет. Потому что практически невозможно сравнивать по количественным критериям, например, атакующего игрока и вратаря. Да и по роли в команде тоже.

    Так что не уверен, что выбрать "лучшего игрока" "Зенита" проще, чем "лицо России" или как этот там называется.:) Такие вещи одним vox populi не делаются...

    А вот против утверждения, что Андрей Сергеевич - один из лучших и наиболее талантливых игроков за всю историю ленинградско-петербургского футбола и для болельщиков будущего безусловно станет клубной легендой, возразить что-либо практически невозможно.
  • Leko
    0
    20.06.2008 в 08:12
    MKUR, Данилова я не то что слышал, но и видел его игру, так получилось, что даже жил в соседнем доме. Видел игру и Садырина, и Бурчалкина, и Маркина, и Казаченка. И соглашусь с Вешновым, что именно Аршавин - лучший футболист клуба, по крайней мере, за последние 40 лет.
  • Зенитчик 85
    0
    20.06.2008 в 08:33
    Самый талантливый из числа воспитанников СПБ школ- Олег Саленко...
  • ИМ
    0
    20.06.2008 в 08:37
    А мне кажется, что самым талантливым в "Зените" был Юрий Желудков
  • segr
    0
    20.06.2008 в 10:24
    MKUR, Питер

    Я с Вами практически абсолютно согласен, просто когда я говорил о фактологии, то как раз и имел в виду, что в данном случае она практически невозможна.

    Я младше Leko, всего на год, но игру Данилова не помню совершеннно, а вот игру Бурчалкина видел и немного помню, хотя наверное больше, все-таки, его помню по батиному рассказу, как он с ним пиво пил.
  • sky2
    0
    20.06.2008 в 10:36
    Прочитал в одном из англоязычных интернет-изданий очередную оду Аршавину. Дык они посчитали, что он из-за природной скромности оставил без внимания сто с лишним журналистов, после вручения ему приза лучшего игрока матча :)

    Вот цитата

    " Despite his success, he has not let it go to his head and seems shy in front of the media.

    After being presented with his man-of-the-match trophy after the Sweden match he bolted out of the door with a cheeky grin, shunning the usual post-match news conference and leaving the couple of hundred reporters in the room without a quote."

    Улыбнуло :)
  • Penkin
    0
    20.06.2008 в 10:44
    Я болею за Зенит, был тут в Минске и сфотографировал МЕСТНУЮ детвору на памятнике Горькому!!!

    Посмотрите!!!

    https://www.panoramio.com/photo/11331048
  • Вешнов
    0
    20.06.2008 в 11:44
    Что Аршавин - лучший, это моё субъективное мнение, хотя многие друзья со мной соглашаются. Не берусь судить за 30-60 гг., но в позже - без вариантов. Впрочем, вспоминая тяжёлое начало 90-х, для меня, Олег Дмитриев -футболист с огромнейшим потенциалом.

    Как светлое пятно на чёрном фоне. Если бы, если бы... Субъективно, что поделаешь.
  • andre71g
    0
    21.06.2008 в 08:37
    Причём здесь 30-60 е годы ? Тогда совсем другой футбол был, более медленный.Современный же футбол начался с эпохи Марадоны, а тот,"пешкообразный" закончился с Платини. Так вот, имхо, Аршавин - лучший игрок России и СССР наряду с Блохиным, Протасовым, Шевченко...
  • shapkin
    0
    21.06.2008 в 10:41
    Глаза патокой заливают. Ну-ну.Аршавин-то еще не разыгрался и вдруг Рома начнет уже попадать...Почитаем, что ихняя пресса будет пИсать завтра :)
  • asa05
    0
    21.06.2008 в 11:19
    Leko,

    Василий Данилов сыграл прекрасно на ЧМ-66,если не ошибаюсь, он вошел даже в символическую сборную турнира. И хотя достижение Данилова-наивысшее среди зенитовских игроков, не совсем корректно сравнивать его и Аршавина.
1 2