Лучший игрок Евро-2008

В матче Россия-Испания решится и то, кто будет лучшим игроком чемпионата: Вилья или Андрей Сергеевич. Других кандидатур на Евро-2008 просто нет.
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0
    23.06.2008 в 01:42
    Вот как зажгут Польди да Швайни против турок :-)))
  • Lirdrin
    0
    23.06.2008 в 01:44
    Ну, есть еще феноменальный Жирков)

    Но титул лучшего игрока турнира конечно завоюет тот, кто в оставшихся двух матчах покажет все, на что способен (думаю, при любом раскладе это будет финалист турнира).
  • TurSuN
    0
    23.06.2008 в 01:44
    а какже Миша Буллок?
  • старичок
    0
    23.06.2008 в 01:48
    Понравилась статья одного английского журналиста. Он написал, что этот Евро ожидался под знаком Криштиану Роналду, но открыл новую звезду европейского масштаба, Аршавина. Который может сейчас куда ему ехать: Манчестер, Арсенал, Челси. Статья заканчивалась словами: "Король умер. Да здравствует король!"
  • Alban
    0
    23.06.2008 в 01:49
    Я думаю это будет победитель финала!
  • Victor NT
    0
    23.06.2008 в 01:49
    Ну болельщики "МЮ" за Аршавина, я тоже за.

    У Вилльи статистика очень внушительная

    https://en.wikipedia.org/wiki/David_Villa

    P.S. Ну этих футболистов я видел, а вот Либор Сьонко, его игра на ЧЕАШ, меня очень впечатлила. Наверно есть много в европе людей которых также впечатдили игра Юрия Жиркова...
  • liam843
    0
    23.06.2008 в 02:21
    Lirdrin, почему в оставшихся двух матчах?
  • Lirdrin
    0
    23.06.2008 в 03:07
    liam843

    Последний шаг - он трудный самый. Можно в полуфинале перечеркнуть все, что сделано, а можно выйти в финал и показать Европе, где раки зимуют.

    Это в равной степени всех полуфиналистов касается. Лучшим игроком турнира может стать и условный Шентюрк, если покажет феноменальную игру и вытащит команду в финал. При условии, что в составе второго финалиста блекло проведет эти 2 игры один из названных в первом посте кандидатов))
  • medvedi
    0
    23.06.2008 в 03:31
    Баллак легко может.
  • старичок
    0
    23.06.2008 в 01:25
    В матче Россия-Испания решится и то, кто будет лучшим игроком чемпионата: Вилья или Андрей Сергеевич. Других кандидатур на Евро-2008 просто нет.
  • mkur
    0
    23.06.2008 в 10:02
    Я бы не стал сбрасывать со счета Касильяса, несмотря на известную обделенность вратарей подобными призами.

    А для Андрея Сергеевича признание лучшим игроком ЧЕША ИМХО станет очень хорошей заявкой на включение в шорт-лист голосования на "Золотой мяч"...

    ЗЫ. В общем-то очевидно, что в СР есть 2 игрока экстра-класса, Аршавин и Жирков, и несколько футболистов, которых при разумной цене с руками и ногами:) очень быстро прикупил бы приличный европейский клуб - Акинфеев, Анюков и, при всей свой слабой реализации голевых моментов, Павлюченко. Именно эта пятерка в основном и компенсирует нам относительно слабый блок игроков центральной зоны.
  • Valmont
    0
    23.06.2008 в 10:50
    to MKUR

    То есть Зырянов по-вашему лох? :-))
  • klinsmann
    0
    23.06.2008 в 11:21
    Кандидатов на данный момент много.

    Аршавин, Жирков, Касильяс, Вилья, Баллак, Подольски, Алтынтоп, даже Павлюченко. Жаль, Нихат травмировался.

    Полуфиналы и финал - вот главные матчи, в них и выяснится, кто лучший.
  • mkur
    0
    23.06.2008 в 01:01
    Valmont,

    По-моему, кое-кто - бестолочь.:)) Но отвечу.

    Слабость нашего центра, что в обороне, что в полузащите, относительна как в сравнении с теми игроками СР, что были названы, так и по отношению к их коллегам из других команд, например, сборной Испании. Слабым звеном которой, например, называют крайних защитников. И эта, относительная, подчеркну слабость в равной степени, во-первых, не делает Игнашевича, Семака, Зырянова etc. никудышными игрокам, во-вторых, не уравнивает их в оценке.

    Прекрасно отношусь к Косте, как к игроку, но не могу назвать его игру на ЧЕША выдающейся. Он в целом демонстирует тот небезошибочный, но очень хороший уровень футбола, к которому мы привыкли за последние полтора года. Но поскольку выше головы не прыгает, боюсь:), что в силу возраста приглашения в Европы он не получит и по-прежнему будет демонстрировать свой класс в "Зените".

    Никита,

    к твоему списку добавлю, пожалуй, еще и Сенну.
  • Valmont
    0
    23.06.2008 в 01:56
    Вот так бы сразу и написали, а то остается большой простор для толкования! :-)) Однако, мне все равно кажется, что Зырянов вполне мог бы закрепиться в основе какого-нибудь немецкого или французского середнячка!
  • mkur
    0
    23.06.2008 в 02:59
    Valmont,

    а зачем ему этот середнячок, когда нынешняя команда играет в ЛЧ и борется за первенство в собственном национальном чемпионате? Да еще с учетом переподписания контракта.:))

    ЗЫ. Не ориентируйтесь, пожалуйста, исключительно на написанное прямо. Тем более, что многие на книге давно и не имеют возможности и желания по дцатому разу излагать собственную позицию развернуто.
  • Levsha
    0
    23.06.2008 в 04:31
    думаю, для включения в "шорт-лист голосования на "Золотой мяч"", который насчитывает, напомню, 50 фамилий, Аршавин уже сделал достаточно и до Евро. После этих двух матчей сборной с участием Аршавина можно прогнозировать и попадание Аршавина в 10-ку сильнейших игроков Европы после голосования. Такого с нашими футболистами не было, по-моему с 91-го года, когда в 10-ку попадал Михайличенко, но тогда на золотой мяч претендовали лишь игроки с европейским гражданством.
  • Egres
    0
    23.06.2008 в 10:40
    Зырянов ещё после КУЕФА в одном из интервью сказал, что никуда "в Европы" ехать не хочет.
  • moroser
    0
    24.06.2008 в 12:52
    2Egres

    Одна из причин, как мне помнится

    "Языков не знаю"(с)Чапаев)))
1 2 3