АА - "Играть за Гуса - счастье"

https://ru.euro2008.uefa.com...44.html#играть+гуса+счастье


Если бы у нас были Павел Погребняк и Игорь Денисов, мы были бы намного сильнее. Можете запомнить эти фамилии, хотя, я думаю, их уже знают, потому что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lorimer
    0
    24.06.2008 в 09:51
    https://ru.euro2008.uefa.com...44.html#играть+гуса+счастье

    Если бы у нас были Павел Погребняк и Игорь Денисов, мы были бы намного сильнее. Можете запомнить эти фамилии, хотя, я думаю, их уже знают, потому что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА.
  • Gub
    0
    24.06.2008 в 10:15
    Эх, жаль, что играть в Зените уже не счастье, и даже почти несчастье.
  • shapkin
    0
    24.06.2008 в 10:48
    "Думаю, что я играл и лучше - даже, наверное, во многих играх."

    Скромняга блин...

    А коль тебе так близки "зенитовские кореша", куда собрался-то? Сам говорил, что деньги уже не важны. Ну "Барселона" и что...чего ты там собрался,-быков гонять что-ли?

    "А всеобщая любовь и уважуха?

    Ты еще чуток подумай, Андрюха..."
  • Egres
    0
    24.06.2008 в 11:10
    2Gub: Да ладно, чего тут удивительного? АА и Сотовую связь рекламировал не ту, что клуб, и воду сейчас не ту, что клуб... Так что если ему "несчастье", значит с остальными всё ок. :-)
  • nemarat
    0
    24.06.2008 в 11:26
    shapkin, И кого мы теперь будем рвать в финале....?

    Если Вам так не нравится Аршавин, зачем требовать от него размышлений, оставаться или нет.

    Андрей на данный момент один из ветеранов команды и сделал для нее очень много, думаю вправе и быков при желании погонять.

    Egres, In Guus We Trust

    Амнистируй черный список, не лишай себя удовольствия :)
  • shapkin
    0
    24.06.2008 в 11:39
    nemaratка, да не хочу я что б он в тореодоры пошел, нам бы еще своих "баранов" разогнать :)

    А "Egres, In Guus We Trust" - переводиться как "Egres, все идет по плану"...) Насколько я помню :)

    ЗЫ: а план у Гуся нормальный.. проверено в Голландии :)
  • Egres
    0
    24.06.2008 в 11:41
    2nemarat: Ни за что :-D
  • Лариса
    0
    25.06.2008 в 10:58
    Молодец, Андрей! Спасибо за Павла и Игоря!
  • Лариса
    0
    25.06.2008 в 11:12
    arshavin.eu

    Андрей Аршавин: "Мне бы очень хотелось, чтобы вся Россия вместе с нами исполнила гимн"

    https://www.arshavin.eu/news...8e9554861f035ecbffb71af60df
  • Чепл21
    0
    25.06.2008 в 11:56
    а я вот не разделяю фразу про Денисова и ПП. Ни к месту она сейчас, тем более, что другие игроки команды могут её прочитать. Кто-то поймет и поддержит - кто-то нет. По лезвию это, по лезвию... Да и не по-мужски...
  • Vladirr
    0
    25.06.2008 в 06:27
    А вот на этот раз соглашусь с АА. Он ни словом не обмолвился о тех, кто _рядом_. И это правильно - не его дело. А вот друзей пропиарил - и молодца. Главное - никто не докажет, что он не прав - поди, проверь :)
  • НеСлучайный
    0
    26.06.2008 в 12:43
    To Чепл21.

    И, вот, опять, все в ту же дудку!

    Опять кто-то из сокнижников пытается мерить всех на один привычный аршин: Как же так, почему высовывается из ряда? Все равны и никто не может быть равнее! Говорит вслух только командир!

    И только я знаю что говорить надобно и оцениваю, что по-мужски и по-игроцки, а что нет! Да, Чепл21?

    А вот, опытнейший и успешный тренер с мировым именем Гус Хиддинк оппонирует

    "Чтобы быть суперзвездой, надо играть в одной из лучших лиг мира - английской или испанской. Но у Андрея есть для этого все качества. Не только технические, но и тактические, и физические, и ментальные, что очень важно для успеха за рубежом. Аршавин умен, и мне очень нравится с ним работать, потому что он знает, как выигрывать. Заметьте, он смело берет ответственность не только за себя, но и за команду! Андрей не занимается исключительно демонстрацией своего личного таланта. Он даже организует оборонительные командные действия! Где кому располагаться, куда двигаться, кого "накрывать" - если вы внимательно посмотрите за Аршавиным, то увидите, насколько он все это понимает и умеет донести до партнеров.

    Голос тренера при всем нашем энтузиазме не слышен дальше, чем в десяти метрах. Мы готовим команду к игре, но уже на самом поле наши подсказки мало на что влияют. Нужны такие игроки, как Аршавин, которые могут организовывать командные действия на поле. И в этом компоненте нашей команде еще есть куда прибавлять. Но не ему. Андрей умеет тренировать на поле".

    Эх, Михаил, ничему время не учит. Или просто человеческое упрямство? Люди личности, и каждый имеет право на высказывания своего, тем более столь востребованного мнения. И не нам, дилетантам и людям далеким от команды судить, что сказано правильно, а что нельзя. И тем более, смешны эти осуждения, что ни игроки, ни тренеры, ни в "Зените", ни в сборной – никто не высказывает ничего неодобрительного.

    P.S. Честное слово, промолчал бы, как всегда - не люблю "задним числом" воспоминаний. Но тут вы просто вызываете.
  • sever
    0
    26.06.2008 в 08:36
    саша, не подставляйся. Это про "никого время не учит". Ключевое слово "Кержаков".

    Пока нет факта, все слова - лишь пыль. Кто бы их не говорил. Предпочита подождать. И уже по факту восторгаться игрой АА в Барсе. Чего и вам желаю.
  • Лариса
    0
    26.06.2008 в 11:30
    НеСлучайный, Александр, поддерживаю!
  • Лариса
    0
    26.06.2008 в 11:30
    НеСлучайный, Александр, поддерживаю!
  • Lorimer
    0
    24.06.2008 в 09:51
    https://ru.euro2008.uefa.com...44.html#играть+гуса+счастье

    Если бы у нас были Павел Погребняк и Игорь Денисов, мы были бы намного сильнее. Можете запомнить эти фамилии, хотя, я думаю, их уже знают, потому что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА.