Письмо Погребняку

https://www.sport-express.ru/art.shtml?161466


интересно, зачем ГТ сборной решил вываливать все это сейчас? Все-таки, ИМХО, между Хиддинком и Адвокатом идет жесткое соперничание - иначе чем этим все выпады в сторону "Зенита" объяснить нельзя.


P.S. хоть пари заключай, но похоже Рабинер нацелился на книгу "Как оживляли Россию"
106 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33_номер
    0
    25.06.2008 в 10:00
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?161466

    интересно, зачем ГТ сборной решил вываливать все это сейчас? Все-таки, ИМХО, между Хиддинком и Адвокатом идет жесткое соперничание - иначе чем этим все выпады в сторону "Зенита" объяснить нельзя.

    P.S. хоть пари заключай, но похоже Рабинер нацелился на книгу "Как оживляли Россию"
  • segr
    0
    25.06.2008 в 10:05
    то сам сбежал, то вместе решили, то опять сам сбежал - ерунда какая-то.
  • segr
    0
    25.06.2008 в 10:05
    то сам сбежал, то вместе решили, то опять сам сбежал - ерунда какая-то.
  • 33_номер
    0
    25.06.2008 в 10:11
    трудности перевода?

    Причем разговор завел именно Рабинер.

    А насчет письма - чтот у меня огромные сомнения. Руководство "Зенита" общается с Пашей через "мыло"?(о "бумажном" письме даже не стоит заикаться). Паша показал это "письмо" сам? Чтот у меня есть сомнения что можно было так сглупить.
  • 33_номер
    0
    25.06.2008 в 10:11
    трудности перевода?

    Причем разговор завел именно Рабинер.

    А насчет письма - чтот у меня огромные сомнения. Руководство "Зенита" общается с Пашей через "мыло"?(о "бумажном" письме даже не стоит заикаться). Паша показал это "письмо" сам? Чтот у меня есть сомнения что можно было так сглупить.
  • Egres
    0
    25.06.2008 в 10:20
    Прелестно. Теперь сборную с Зенитом стравливать начали. Надеюсь, ДА не будет ввязываться.
  • Egres
    0
    25.06.2008 в 10:20
    Прелестно. Теперь сборную с Зенитом стравливать начали. Надеюсь, ДА не будет ввязываться.
  • mkur
    0
    25.06.2008 в 10:23
    Отличное интервью Гуса. Каждую мелочь видит. И сразу объясняет. Распечатать и на стену в каждую детскую школу.:)

    33_номер,

    а что, Паша должен был уехать без объяснений?:)

    Думаю, что в отношениях между ПП и ГХ все образуется. Паша - не по большому счету отыгравший свое Ибрагимович, его риск был выше. В суперпрогресс Димачки не верю напрочь, а Павлюченко для Погребняка хоть и приятель, но раздражитель в борьбе за место в составе давний и очень сильный.:) Пусть они на троих с Кержем и конкурируют во благо сборной. "Зениту" от пребывания здорового Паши в нужном тонусе - только польза.

    ЗЫ. Как сокнижнику приятно, что КЕУ таки прислушался к мнению Юлии Анатольевны.:)))
  • Пимлико
    0
    25.06.2008 в 10:25
    никто никого не стравливает...думаю Зенит ждет что сборная добьется большего, тогда и поздравит по совокупности :) а по Паше это его решение - имеет право (минимальный риск досрочно закончить карьеру ведь тоже присутствовал), он выбрал синицу в руке, хотя, конечно, возможно, клубные врачи его немного больше напугали, чем следовало бы :)
  • nemarat
    0
    25.06.2008 в 10:34
    Я бы отметил еще одну фразу

    - Аршавина нахваливает даже Зидан. По-вашему, Андрей способен стать суперзвездой мирового масштаба, заиграть в ведущих клубах мира?

    - Чтобы быть суперзвездой, надо играть в одной из лучших лиг мира - английской или испанской.
  • Egres
    0
    25.06.2008 в 10:35
    2Пимлико: Не знаю, не знаю. Я бы "послал" за подобные выступления в свой адрес. Но это я. Может я нервный слишком :-)
  • Gub
    0
    25.06.2008 в 10:42
    Погребняку не стоит обращать внимание на все что говорится и будет еще сказано в его адрес (даже Хиддинком) , в связи с отказом от участия в Евро. Хиддинг - прогматик и на ЧМ будет играть тот, кто лучше в данный момент. Он и сам это подтверждает. Как и всем, ему нужен результат.
  • segr
    0
    25.06.2008 в 10:46
    Не знаю я кто, кого и чем пугал, но рассуждать о чьей-то травме, о которой мы не имеем ни малейшего понятия, тем более обвинять игрока в чем-то, как мне кажется не совсем правильно.
  • Giperboloid
    0
    25.06.2008 в 10:53
    результат в команде Хиддинка делает Аршавин, без Шавы сомневаюсь что выграли бы у шведов , тем более у голандцев... а ГХ моё мнение публичный клоун который пиарит своих любимчиков типа билялединовых и павлюченок, и при этом гнобит класных игроков как Гарик и Пашка, может это моя любовь к Зениту вызывает такие эмоции, но главный тренер не должен давать такие провакационные интерьвью, пусть у нашего коуча учиться быть тактичным
  • Лариса
    0
    25.06.2008 в 10:55
    Я не врач, но мне кажется странным, что можно играть с травмой, которую далее оперировали и на восстановление отведено 4 месяца! Павел молодой, все еще впереди. Нужно думать об этом. На эти разговоры не стоит обращать внимания, нужно восстанавливаться и возвращаться на поле здоровым: и физически и духовно! Остальное на совести врачей сборной.Не хватало еще на поле игрока с палочкой выпустить.

    Правильно, что Павел предпочел лечение игре с палочкой. Не врач, но в данном случае, лучше перебдеть, чем недо...
  • Пимлико
    0
    25.06.2008 в 10:59
    Giperboloid,

    Бу-га-га! Улыбнули, честное слово :)
  • Giperboloid
    0
    25.06.2008 в 11:02
    Пимлико, старался))
  • 33_номер
    0
    25.06.2008 в 11:22
    не знаю..некрасиво все это. Могу представить себе это интервью после выигрыша ЧЕ, но не сейчас - за день до полуфинала. К тому же Хиддинк просто не может не понимать, что Погребняку при нынешних успехах сборной ощущать себя вне команды тяжело вдвойне. Есть маленькая надежда, что это интервью - просто попытка воздействовать на Погребняка, разозлить его.
  • 33_номер
    0
    25.06.2008 в 11:22
    не знаю..некрасиво все это. Могу представить себе это интервью после выигрыша ЧЕ, но не сейчас - за день до полуфинала. К тому же Хиддинк просто не может не понимать, что Погребняку при нынешних успехах сборной ощущать себя вне команды тяжело вдвойне. Есть маленькая надежда, что это интервью - просто попытка воздействовать на Погребняка, разозлить его.
1 2 3 4 5 6