Испания - Россия

Начну, что ли, давать потихоньку немецкие комментарии :)


В студии в Вене в качестве эксперта Гюнтер Нетцер.


Пока обзор игры Турция-Германия.


Интервью с Швайнштайгером?

- так кто, русские или испанцы?

- русские сильнее сейчас, особенно после того, как вынесли голландцев. Я русских неплохо знаю, знаю их манеру, так что предпочел бы сыграть против _испанцев_ .

В финале лучше бы, чтоб мы встретились с испанцами.
513 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:12
    Начну, что ли, давать потихоньку немецкие комментарии :)

    В студии в Вене в качестве эксперта Гюнтер Нетцер.

    Пока обзор игры Турция-Германия.

    Интервью с Швайнштайгером?

    - так кто, русские или испанцы?

    - русские сильнее сейчас, особенно после того, как вынесли голландцев. Я русских неплохо знаю, знаю их манеру, так что предпочел бы сыграть против _испанцев_ .

    В финале лучше бы, чтоб мы встретились с испанцами.
  • alexprint1
    0
    26.06.2008 в 09:16
    А-а-а... Боятся нас, сцуки!!!
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:18
    Интервью с Филиппом Ламом

    - Испания или Россия. Испания - почти как Португалия по манере. Против русских у Вас получается хуже, вспоминая игру с Зенитом в КУЕФА.

    - хорошо, что эту игру можно смотреть расслабленно. Не волнуясь по поводу себя - мы уже в финале. Русские сильнее с точки зрения физики, очень хорошо бегут; испанцы сильны технически. Я думаю, выйграют русские - просто такое чувство. А в финале - если покажем свой футбол, то пусть нас боятся.

    тьфу-тьфу-тьфу
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:27
    - очень дождливо, в начале игры +23, в конце игры +20, возможно, усилится дождь. Влажность 75%. Возможно ненастье, но вчерашней бури не повторится.

    -- от погодного эксперта телеканала ОРТ :)
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:28
    тьфу, млин.

    ОРФ (ORF), не ОРТ.
  • Victor NT
    0
    26.06.2008 в 09:38
    Тем более он называется "Первым"

    2 ILay, Пушкин

    БЧСище! Продолжайте, если будет возможность конечно, чтобы не напрягло. Болеть за Россию тоже надо! :)
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:38
    кадры 1972 года - после игры Нетцер отказывается принимать кубок.

    - почему Вы отказывались принимать кубок.

    -Беккенбауэр заслужил его больше.

    - СССР был неплохой командой, хоть и проиграли тогда 3-0. Сюрприз ли, что русские так играют сегодня

    - И да и нет, они открылись, они пригласили одного из лучших тренеров... они всегда умели играть, но не раскрывали свой потенциал, так как они всегда были чересчур дисциплинированы - делали, что им говорит тренер, почти как роботы. Мы были креативней, и поэтому они нас боялись. На открытии мы выиграли 4-1, а потом 3-0 уже в финале и они дрожали от страха перед нами. А эти ничего не боятся.

    репортаж из Москвы

    -- здесь все запрещено, здесь запрещен публичный просмотр, запрещено пить пиво, запрещено парковать машины. Все, что ожидаешь увидеть в день такого полуфинала здесь запрещено. В 2002 году были беспорядки в Москве, так что сейчас все запретили. Тем не менее, отличное настроение у всех, и (показывают кадры веселья после четвертьфинала) если русские выиграют, вся страна будет на улицах - праздновать так, что чертям тошно станет.

    -- говорят, Хиддинку предложили российское гражданство?

    -- его считают героем, волшебником, доходит информация, что в России начали называть детей его именем. Если Россия пройдет в финал, его, наверное, возведут в святые.
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 09:55
    "Адидас, в котором играют испанцы, потерял 4% на Даксе.

    Найки, в котором играют русские, сильно улучшили свои позиции на последней сессии в Азии, но теряют у себя дома, в США."

    Это - биржевой обзор ARD.

    респект все-таки немцам.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Да уж, Швайни, неплохо ты русских знаешь...
  • koroleva
    0
    26.06.2008 в 10:10
    я верю в наших!! мы должны выйграть!! Аршавин не подведёт!!
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 10:15
    Гюнтер Нетцер

    - кто выиграет?

    - сложно сказать. Испанцы хороши. Контроль мяча, удары. И если они сыграют в свою силу у них есть шансы _даже_ против русских.
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 10:24
    Йоахим Лёв

    - хоть одна игра стоила Вам столько нервов?

    -нет, нам не все удавалось ... это не был футбольный спектакль, это была битва. И энергии она стоила мне больше, чем какая-либо еще.

    ...

    - А как в финале?

    - С кем бы мы ни играли, у нас уже определенное давление спало. Мы уже в финале, команда прибавляет от игры к игре. И игра будет доставлять нам удовольствие.
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 10:28
    Нетцер

    - чему научились русские после проигрыша испанцам?

    - они нацчились многому. Они играли наивно. Сейчас они расслабились и очень прибавили.

    - да, всего 6 ударов они позволили голландцам. И один из них - Аршавин.

    ...

    сюжет

    он привык праздновать в тишине. Иная звезда. Зидан считает его одним из лучших.

    Петербургу придется проститься со своим игрком.

    Юлия: мы скучаем по тебе, но не возвращайся раньше 29.

    ...

    Нетцер

    - неужели русский футбол так прибавил?

    - в России очень много платят. Но Барселона может поатить еще больше. Так что переход туда Аршавина вполне возможен.
  • alexprint1
    0
    26.06.2008 в 10:36
    Игра начинается. Удачи нашим ребятам!!!!!!!!!
  • alexprint1
    0
    26.06.2008 в 10:36
    Игра начинается. Удачи нашим ребятам!!!!!!!!!
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 10:37
    ну, с Богом!
  • ILay
    0
    26.06.2008 в 10:37
    ну, с Богом!
  • Bipok
    0
    26.06.2008 в 10:41
    Удачи ребятки!!! Мы верим в Вас!!! Покажите все, на что Вы способны!!! Задайте жару этим торреодорам!!!
  • Bipok
    0
    26.06.2008 в 10:41
    Удачи ребятки!!! Мы верим в Вас!!! Покажите все, на что Вы способны!!! Задайте жару этим торреодорам!!!
1 2 3 4 5 ... 26