На полях страны...

Тур начался весело. Я бы даже сказал жизнеутверждающе. Несмотря на то, что по другой программе транслировали матч с участием Амкара, за игрой которого в этом чемпионате с интересом наблюдаю, я так и не смог себя заставить переключиться на него, очень уж притягивали меня события происходящие на первом.

Что касается Амкара, то по словам комментатора, победа (2-0) команде далась легко. Амкар теперь всего на очко отстаёт от Рубина.

О матче Шинник-КС (0-0) особо и говорить нечего если бы не дебют за КС Коллера, а за Щинник Вьштицы и Роттенберга. Коллер пока себя особо не проявил, но КС стали много играть верхом. Вьештица, получив в начале игры ЖК, дальше играл особо не выделяясь на поле, по-прежнему очень цепок "внизу". Роттенберг вышел на поле за пять минут до конца, коснулся мяча несколько раз, но в одном из этих разов чуть было не стал автором голевой передачи. Милана и Бориса с дебютом!:)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TurSuN
    0
    12.07.2008 в 09:45
    Вьештицу надобратьобратно =)
  • Goldzen
    0
    13.07.2008 в 02:48
    Веселее еще ни один тур не начинался."Народная" команда сразу установила уровень смеха,рекордно продув в мск дебрях.

    Амкар забил 2,ничего случайно не пропустил-Луч много "атаковал".

    Про Ш-КС и правда,лучше не говорить-ни Коллера,ни Вьештицы не видно было.Там 22 человека вместе с запасными и обслугой и тренерами ЧЕ не смотрели.У них свой путь.спамовский.
  • LozzNevskiy
    0
    13.07.2008 в 03:24
    Пара смешных фоток из лужи.)))

    https://antonb-ru.livejournal.com/36595.html
  • kozeman
    0
    13.07.2008 в 03:59
    А какие санкции к клубу ЦСКА за банер будут?Я в шоке!!!Москвичи в очередной раз подтверждают свой уровень культуры и образованности!!!И мы еще хотим чтоб нас в Европе уважали(((((((
  • LozzNevskiy
    0
    13.07.2008 в 04:06
    Интересно, что СМИ молчат.
  • Alban
    0
    13.07.2008 в 05:53
    LozzNevskiy, Питер->Лигово

    А вот и видео, такого плана

    https://ru.youtube.com/watch?v=TgaCilyVfVE
  • ШЭЙК
    0
    13.07.2008 в 06:04
    А за что, собственно, санкции?
  • medvedi
    0
    14.07.2008 в 06:23
    ШЭЙК

    за нецензурную брань.

    думаю накажут конечно.
  • shapkin
    0
    14.07.2008 в 01:18
    LozzNevskiy, Питер->Лигово

    БЧС за фотки! Рома, что всю игру раком простоял? :)
  • moroser
    0
    14.07.2008 в 01:20
    А как вообще матерный баннер на стадион пропустили? Проверяют же.

    При всей солидарности с написанным на нем, считаю, что такому не место на трибунах.
  • инокентий
    0
    12.07.2008 в 09:43
    Тур начался весело. Я бы даже сказал жизнеутверждающе. Несмотря на то, что по другой программе транслировали матч с участием Амкара, за игрой которого в этом чемпионате с интересом наблюдаю, я так и не смог себя заставить переключиться на него, очень уж притягивали меня события происходящие на первом.

    Что касается Амкара, то по словам комментатора, победа (2-0) команде далась легко. Амкар теперь всего на очко отстаёт от Рубина.

    О матче Шинник-КС (0-0) особо и говорить нечего если бы не дебют за КС Коллера, а за Щинник Вьштицы и Роттенберга. Коллер пока себя особо не проявил, но КС стали много играть верхом. Вьештица, получив в начале игры ЖК, дальше играл особо не выделяясь на поле, по-прежнему очень цепок "внизу". Роттенберг вышел на поле за пять минут до конца, коснулся мяча несколько раз, но в одном из этих разов чуть было не стал автором голевой передачи. Милана и Бориса с дебютом!:)