Прямая линия с Торбинским (Сов.спорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297969


– Почему выбрали «Локомотив»?


– Было несколько предложений. «Локо», «Зенит», «Москва», «Рубин». У меня были мысли, что «Локомотив» хороший коллектив, в котором чего-то не хватает. Решение перейти в «Локо» я принял, а отступать не привык.


– Почему не «Зенит»?


– Может, меня немного и замкнуло. Все-таки «Спартак» с «Зенитом» вели борьбу за золото.


– Предварительный контракт с «Локо» подписывали?


– Нет.


– Где давали больше всего денег?


– В «Зените». (с)


Чувствуется, жалеет парень.:)


Вот ведь судьба - окажись Торбинский у нас, и неизвестно, заиграл бы так Денисов, ведь итак чуть не расстались с ним.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    15.07.2008 в 12:46
    Неизвестно заиграл бы у нас Торбинский.
  • Giperboloid
    0
    15.07.2008 в 12:53
    да ну его... он какой-то неадекватный... смог бы Дик его перевоспитать или нет это ещё вопрос
  • Стон
    0
    15.07.2008 в 02:02
    А молодец парнишка!

    "– Почему не «Зенит»?

    – Может, меня немного и замкнуло. Все-таки «Спартак» с «Зенитом» вели борьбу за золото."

    Уове учиться.
  • Gast
    0
    15.07.2008 в 02:04
    Мне тоже понравилось про не переход в Зенит.
  • kruz
    0
    15.07.2008 в 02:38
    да и слава богу,что не перешел.Зато Гарик раскрылся,молодец,а так-бы на лавке протирал бы штаны,или в другую команду ушел.
  • Ace
    0
    15.07.2008 в 02:40
    молодец. мужик все же.
  • dominoes
    0
    15.07.2008 в 02:48
    Знаете, самое приятное даже не то, что в клуб-конкурент не перешел, а то, что я слышу об этом через пол года+) вот это действительно редкость+)
  • nemarat
    0
    15.07.2008 в 04:28
    dominoes

    Успел придумать за полгода отмазку :)
  • otto2
    0
    17.07.2008 в 07:26
    Крижанац-Торбинский... это было б сильно, главным бромантаном стал бы бром. ))
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 12:36
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297969

    – Почему выбрали «Локомотив»?

    – Было несколько предложений. «Локо», «Зенит», «Москва», «Рубин». У меня были мысли, что «Локомотив» хороший коллектив, в котором чего-то не хватает. Решение перейти в «Локо» я принял, а отступать не привык.

    – Почему не «Зенит»?

    – Может, меня немного и замкнуло. Все-таки «Спартак» с «Зенитом» вели борьбу за золото.

    – Предварительный контракт с «Локо» подписывали?

    – Нет.

    – Где давали больше всего денег?

    – В «Зените». (с)

    Чувствуется, жалеет парень.:)

    Вот ведь судьба - окажись Торбинский у нас, и неизвестно, заиграл бы так Денисов, ведь итак чуть не расстались с ним.