Шавло и Черчесов останутся в "Спартаке" еще на 2 года (Вести-спорт)

https://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=341142



Есть мнение, что на ближайшие два года про опасность Спартака можно забыть уже точно.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    15.07.2008 в 01:35
    Не, тут явная опасность прослеживается - у нас же как, если сказали, что с человеком расставаться не собираются, значит он спокойно может начинать паковать чемоданы.
  • mkur
    0
    15.07.2008 в 01:42
    Чудненько, Федуну осталось послать вслед за игроками болел и разделка туши будет закончена.:)
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 01:43
    Хорошо всё таки, когда хорошо.:)
  • kruz
    0
    15.07.2008 в 02:36
    Хорошая новость для Спартака,этим людям можно доверить построение новой команды( или укрепление на завоеванных позициях старой):))
  • Хрусталев
    0
    15.07.2008 в 02:46
    https://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=341163&cid=3

    вот правильная ссылка
  • MAC72
    0
    15.07.2008 в 03:04
    Охотничий рефлекс на что? я уже забыл когда мы их последний раз обыгрывали
  • Oilon
    0
    15.07.2008 в 03:47
    Лично я- за сильный Спартак, при условии, что он всегда будет находиться на пару мест ниже нас. :))
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 04:10
    Ничего страшного, пускай покувыркаются еще пяток лет. Авось, спесь и сойдёт.

    И химеры в виде народной команды, и чисто спартаковского футбола засунут куда подальше. Мне вот интересно, где обитают нормальные болельщики этой команды, потому что судя по "ВВ", эти люди не заслуживают ничего хорошего. Гипотетического Адвокаата смешали бы там с грязью уже через 2-3 месяца. Взвешенные мнения тонут в потоках гнустности.

    Вспомнилось, в прошлом году Фёдоров( ком.НТВ+) взял большое интервью у Федуна, в котором спросил, учитывает ли он мнение болельщиков на гостевых книгах. Приведя при этом пример Миллера, который поведал, что черпает много полезного для себя на гостевых книгах "Зенита". Федун ответил, что ничего нового для себя там не находит. Всё понятно заранее, что Федун -......, и Шавло вместе с ним.

    Не оправдывая действия этих двух сабжей, болельщики Спама делают всё, чтобы их не было слышно.

    Со Старковым так поступить, надо же! Тогда было очевидно, что допущена большая ошибка. Теперь понятно, что Старкову с тем менеджментом с одной стороны, и с "заслуженными" игроками с другой, а также психами с третей (фанаты + СМИ), работать было очень сложно. И то держался, как никто после него. За всё это, собственно, и расплачиваются сечас.

    "Дайка ты ему ещё, для ума!" (с)

    ЗЫ "Пока мы рождаем звёзды, вы стреляете холостыми!" (с)

    Хех, мне уже тогда смешно было, звёзд они рождают...
  • MAC72
    0
    15.07.2008 в 04:15
    У нас Адвокаата смешали с грязью до его прихода.
  • Gast
    0
    15.07.2008 в 04:27
    MAC72

    +
  • nemarat
    0
    15.07.2008 в 04:27
    Может, хоть какой-то Спартак разберем? А потом уж будем выбирать деморализованный он был или нет.
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 04:34
    MAC72

    Во всяком случае у нас была достойная оппозиция, и её было слышно.Разве нет?

    KRASS

    Держи друга близко, а врага ещё ближе.:)

    Не особо гуляю, смотрю так поверхностно пару раз в неделю.
  • MAC72
    0
    15.07.2008 в 05:06
    Paris 97

    Я не увидел в нашей опозиции ничего достойного если честно.
  • Gast
    0
    15.07.2008 в 05:08
    В нашей оппозици достойные были только ники))

    ННЛ
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 05:15
    MAC72

    Ну не знаю, я помню многие радовались приходу Адвокаата. Вспомните, ведь ужас, что творилось в команде в тот момент, в роли главного - Боровичка. А по новому ГТ - одни слухи.

    Фурсенко критиковали - да, в основном за ситуацию с ПЖ. Но приход Дика встречали в штыки человек 5 всего, правда активных.:)

    В прошлом году критики стало больше, конечно, но всё равно защитников хватало, и слышно их было хорошо.
  • mkur
    0
    15.07.2008 в 05:44
    Воистину победы - лучшее средство для промывания памяти.:) Боюсь, тренируй сейчас Дик сборную Австралии, в рейтинге "популярности" выше него был бы один Вова Б.:)) И, пожалуй, в большой степени незаслуженно.

    Ну да ладно, Адвокат ныне на коне и единственное, что ему осталось - это победить свинок в отдельно взятом матче.:)
  • MAC72
    0
    15.07.2008 в 05:58
    Paris 97

    У меня конечно могут быть провалы в памяти, но мне сезон 2006 помнится совсем другим. 5 ников как раз поддерживали Дика, остальные 495 были против.
  • Paris 97
    0
    15.07.2008 в 06:21
    MAC72

    Не соглашусь, 2006 был год стабилизации после кризиса. Мало кто ждал от Адвокаата мгновенного чуда. Критика, в основной части, была адресована Фурсенко. Посмотрите, мол - Петержела тут не при чём, у Адвокаата команда тоже не играет. Плюс ситуация с отъездом Кержакова вызывала большой резонанс.

    Вот в 2007 за Адвокаата взялись по серьёзному.:) Он получил хорошее усиление, но прогресса в игре не было долго + оплеухи от Спартака.

    Но, всё равно, мнение, что Дик должен доработать до конца года было преобладающим.

    Во всяком случае, лозунг "Чемодан, вокзал, Австралия!" не доминировал на книге. Громко звучал в исполнении некоторых - это да, но валового характера не носил.
  • Марк Кириллов
    0
    15.07.2008 в 06:49
    В своё время Den высказал очень правильную мысль - "Спартаку" нужно пройти очищение 1-й лигой.Чтобы перестать быть "наркомандой".Пара сезонов в компании "Волги",СКА/Ростов/,СКА-Энергии и иже с ними излечит любую манию величия.
1 2