Семшов проДинамил Рубин

https://fcdin.com/


Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов остается в «Динамо» и не перейдет в казанский «Рубин», предлагавший хавбеку солидные условия личного контракта. Однако в итоге история закончилась в пользу нашей команды — после серии бесед и консультаций футболист принял решение продолжить выступления за «Динамо».
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    17.07.2008 в 02:57
    надо полагать, что большая часть "серии бесед и консультаций" происходила в домашней обстановке.
  • nelex
    0
    17.07.2008 в 03:19
    Кто бы сомневался. У Игоря корни, их нелегко "выковырять". Поэтому он и не в Зените, я так думаю, были же и с нами переговоры.
  • Goldzen
    0
    17.07.2008 в 03:24
    Не было бы корней,всяко бы уже в Зените был.А ветви,ствол у него от кого зависят?Да и в дупле белка неправильная живет...
  • mkur
    0
    17.07.2008 в 10:09
    В заголовке ошибка. Следует читать "Жена Семшова проДинамила Рубин":))
  • sever
    0
    17.07.2008 в 12:47
    Можно только представлять, как "специалисты" из общества Динамо проводят ""беседы". А тем более "консультации".
  • sever
    0
    17.07.2008 в 05:24
    Да не знаю я, какие тут смайлы ставить.

    Многие из сокнижников наверняка так или иначе имели те самые "беседы". Начиная от придорожных "специалистов", заканчивая пристадионными. А кой кому наверняка приходилось и с более высококлассными "спецами" "консультироваться".

    Кто и как беседовал с Смшовым, я не в курсе. Но о методах "переговорщиков" представление имею.
  • Born InLENINGRAD
    0
    17.07.2008 в 09:28
    Правильно и сделал, что не перешёл!!! Посмотрим, где Рубин окажется осенью! За следущий сезон я вообще помолчу!!!! Мыльный пузырь рубинового цвета!!!
  • Sinbad
    0
    16.07.2008 в 11:37
    https://fcdin.com/

    Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов остается в «Динамо» и не перейдет в казанский «Рубин», предлагавший хавбеку солидные условия личного контракта. Однако в итоге история закончилась в пользу нашей команды — после серии бесед и консультаций футболист принял решение продолжить выступления за «Динамо».