Михаил Прохоров: Могу заняться «Спартаком». В конце года… (СС)

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298810


Очаровательно. Островский. Бесприданница:)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Молдаванин
    0
    23.07.2008 в 12:34
    Это не тот ли хлопец, многочисленные девочки которого до сих пор дают показания французской полиции "в горах"?)))

    Прийдётся голову поломать над новым погонялом "сегодняшних поросят".
  • Sinbad
    0
    23.07.2008 в 12:39
    Молдованин, "СрамТак"

    KRASS, если "Луч света..." пьеса про то, как пытались втюхать кусок протухшего мяса, то пусть называется "Луч света..."
  • MABP84
    0
    23.07.2008 в 07:40
    Бест комментарий

    "А что это вы Наш "Спартак" на "панель" выставляете - возьмете - не возьмете!"
  • Paris 97
    0
    23.07.2008 в 10:55
    "– Вас заинтересовало предложение Федуна?

    – До конца текущего года я буду обсуждать вопрос о судьбе спортивных команд, в том числе ФК «Москва», с акционерами «Норильского никеля» и если по результатам переговоров останусь без большого футбола, то проект ФК «Спартак» мог бы быть мне интересен.

    – Что значит – останетесь без большого футбола?

    – А то, что клуб принадлежит акционерам «Норильского никеля». До конца года у нас все нормально, финансирование есть. Но что будет после этих переговоров – я не знаю."(с)

    Зимой переименуют в Торпедо - и опять в первую лигу. Что поделать - карма.:)

    Мягкий способ сокращения московских команд, это правильно.
  • Dozar
    0
    23.07.2008 в 02:29
    а может всё таки газпром их купит и будет реальный газмяс??? ну переедут в омск и ....
  • KNK
    0
    23.07.2008 в 02:52
    Давно пора объединить Москву с Торпедо, а заодно и со Спартаком. И назвать как-то пооригинальнее...ну вот, например, "Динамо". А что, хорошее название.
  • LordBober
    0
    24.07.2008 в 05:26
    Куплю спортаг... недорого!
  • Молдаванин
    0
    24.07.2008 в 11:19
    Мавроди вроде бы без дела пока. А такие люди не могут спокойно жить, без "пирамид" там всяких. Вот и надо подкинуть идейку этому специалисту. Уж он то, думаю, изыщет возможность "найти" документы, "гарантирующие вложение в спартак миллиард-другой долларов-евро-юаней"...Ну а дальше (потирая руки) распродажа ненужного...)))
  • Молдаванин
    0
    24.07.2008 в 11:22
    Да, ещё...Бронирую их 23 номерочек, свои виды у меня на него.
  • Sinbad
    0
    23.07.2008 в 12:11
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298810

    Очаровательно. Островский. Бесприданница:)