Рязанцев отказался продлить контракт с "Рубином/ Чемпионат.ру-СЭКС

https://www.championat.ru/football/news-126521.html


В принципе игрок перспективный плохой, но непонятно почему не имеет стабильного места в основе, может быть из-за перененных ранее серьезных травм. Хотя , кто -то из его тренеров говорил, что у парня очень непростой характер, с головой не дружит.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    24.07.2008 в 02:36
    Этот парень сезон круги наматывал вокруг поля, пока ему не разрешали тренироваться по причинам, далеким от футбольных. Самый нужный характер для спорта.
  • ZENITstickler
    0
    24.07.2008 в 02:47
    игрок перспективный НЕплохой
  • el_scientifico
    0
    24.07.2008 в 02:47
    надо брать :-D

    p.s. абсолютно серьезно, кстати.
  • KLeon
    0
    24.07.2008 в 02:52
    Так он же в Москву хочет.
  • el_scientifico
    0
    24.07.2008 в 02:55
    а с платформы говорят - это город ленинград :)

    всякое бывает - может над москвой погода нелетная будет, или поезд не туда свернет :) - надо сделать предложение от которого он не сможет отказаться. тем более у нас играют 2 его кореша по молодежке - файзулин и денисов.
  • Стон
    0
    24.07.2008 в 03:49
    Я думаю, на Питер он тоже вполне согласится.

    Надо уже сейчас Рубину предложение засылать. Если они за него денег хотят, то продавать его надо сейчас. Через полгода он подешевеет.
  • CeHo
    0
    24.07.2008 в 05:12
    Ребят, вы мне хотите сказать, что Рязанцев сильнее имеющихся игроков? Перспективный... Я об этом слышу уже который год, однако как на него не посмотришь, парень не играет, а мучается. Хотя не плохие матчи у него были, но нет никакой стабильности. На лавку его сажать, можно конечно, чисто до кучи, рядом с Ли Хо. Но разве не лучше дать шанс нашим дублёрам в таком случае?!
  • LordBober
    0
    24.07.2008 в 05:22
    Надо как в НХЛ - обмен на Ионова или Максимова. И им, и нам хуже не будет
  • el_scientifico
    0
    24.07.2008 в 05:44
    SENO

    я думаю, что если бы в казани у него все было хорошо, то он бы продлил с ними контракт. а игрок он очень талантливый. к тому же, как мне кажется, будет идеальным вариантом для выхода в полузащите вместо денисова или зырянова. файзулин вон тоже у нас очень прибавил по сравнению с нальчиком. ну и паспорт конечно тоже немаловажную роль играет.
  • ШЭЙК
    0
    24.07.2008 в 06:35
    В Казани вообще далеко не всем дано заиграть. Есть там какая-то своя специфика.

    Будылин, вполне прилично играл в Торпедо, приехал в Рубин, это тогда казалось очевидным усилением:((... Но почему-то не срослось. А сейчас в Самаре опять стабильно играет. Широков в своё время там не заиграл, тот же Ребко очень быстро оттуда свалил.
  • Garwood
    0
    24.07.2008 в 07:08
    ШЭЙК,

    есть мнение, что эта самая специфика заключается в местном главном тренере.
  • medvedi
    0
    25.07.2008 в 04:42
    очень симпатичен мне этот игрок.

    желаю чтобы у него сложилось всё, и для этого конечно правильный шаг из Казани уйти.
  • Saider
    0
    25.07.2008 в 09:17
    Сгодится нам этот паренёк(почти МВИН)
  • Марк Кириллов
    0
    25.07.2008 в 07:19
    На Рязанцева денег не хватает?

    "Чё,у Фокса денег не было?" (С) МВИН
  • ZENITstickler
    0
    24.07.2008 в 02:31
    https://www.championat.ru/football/news-126521.html

    В принципе игрок перспективный плохой, но непонятно почему не имеет стабильного места в основе, может быть из-за перененных ранее серьезных травм. Хотя , кто -то из его тренеров говорил, что у парня очень непростой характер, с головой не дружит.