ДП про расизм.

Сорри, если было. Посик не пашет. Но с задерается, что жкой на месяц прочел пассаж LG про жутко расистский ФК Зенит.

Думается, что нам надо на пол лимона купить ребят из Нигерии, Сенегала или Кении и закрыть эту мутную тему! На скамейке они будут очень кстати.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nemarat
    0
    02.08.2008 в 01:05
    Видимо, вчера долго смотрел на Солнце...Ничего не понял, если честно. Пробуйте починить посик.
  • АМИго
    0
    02.08.2008 в 01:10
    Чё-то всё затуманено. Перевожу на русский

    Сорри, если уже было. Поиск не пашет. Но,с задержкой на месяц прочел пассаж чела из любимого Делового Питера (ДП) про жутко расистский Зенит.

    Так понятнее?
  • nemarat
    0
    02.08.2008 в 01:12
    Да, так яснее ) Я кажется читал ту статью, да, месяц назад примерно.

    Но какая связь между публикаией в ДП и покупкой игрока, не усиливащего клуб?

    Если мы купим темнокожего игрока на скамейку - это будет самый серьезный акт расизма за всю историю клуба )
  • Ace_пока я заблокирован буду юзать этот ник
    0
    ссылку в студию
  • DKiddo
    0
    02.08.2008 в 01:36
    Вам всем сюда

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=79732
  • nelex
    0
    02.08.2008 в 01:52
    Уже почти все ясно, кроме "посика", который не хочет работать. Предлагаю уволить и забыть.:-)
  • АМИго
    0
    02.08.2008 в 01:02
    Сорри, если было. Посик не пашет. Но с задерается, что жкой на месяц прочел пассаж LG про жутко расистский ФК Зенит.

    Думается, что нам надо на пол лимона купить ребят из Нигерии, Сенегала или Кении и закрыть эту мутную тему! На скамейке они будут очень кстати.