Ротор умирает

Ребят,извините,вторгаюсь с этой темой к вам,но всё же.хочу просто сказать,что дела у нас очень плохи.пишу чтобы вы знали.наши ребята играют 4 месяц без зарплаты.обл дума выделила на сезон 3 милиона рублей.мы идём на 7 месте.в составе всего 11 футболистов.они бьются за каждый метр поля. на матч в таганрог поехали после продолжительных уговоров со стороны администрации.вслед за командой двинулось 50 болельщиков,в надежде на выход команды на поле.они вышли и выиграли 2-1.но никто не знает выйдут ли футболисты на следующий матч.шансы 20-80 не в нашу пользу.нас роднят цвета,ваши и наши выезда друг к другу.жизнь идёт,радуют успехи сборной,ваша победа в кубке.но даже не могу представить себя без СВОЕЙ команды.никак.ваше дело высказываться или в игнор.подумайте.вот сайт наших болельщиков www.rotor-volgograd.com заходите в гостевую,пишите.
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 09:57
    Соболезную, надо же такую команду угрохать, в таком прекрасном городе-герое.:(((
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 10:05
    Paris 97,была одна "смерть" команды в 2004,но мы появились во второй лиге. сечас же с расформированием Ротора планируется создание на базе олимпии и Ротора ФК Волгоград,он не нужен никому!наше имя Ротор,мы верны ему,наша вера жива с ним.
  • soulsisters
    0
    05.08.2008 в 10:13
    Был в Волгограде в 2002, даже сходил на Ротор, понравилось, жаль команду(
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 10:28
    Forvard89, Волгоград

    Главное не сдавайтесь сами!

    Пробьётесь рано, или поздно. Если есть запрос от людей такого большого города, то найдутся и такие, которые захотят его использовать( в хорошем смысле). Время искуственных проектов заканчивается. Бизнесу в футболе нужна аудитория и традиции, у вас есть и то, и другое.
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 10:35
    нет у нас НИЧЕГО,это не пустые слова!область сжигает всё что связано с УШем(горюнов),клуб остаётся никому не нужным.все борятся за землю центрального стадиона у Волги.дорогая она очень. а последние года наши в второй лиге ходит на стадион 1-1,5 зрителей.на выездах от 10 до 150..остаются самые верные 100-150 человек.а дальше пустота по всем направлениям,уровням
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 10:41
    у нас есть лишь традиции,привитые такими людьми,как-Прокопенко,Никитин,Калитнвинцев,Гузенко

    ,Пономарёв,Суровикин,Веретенников,Есипов,Нидергуас,Геращенко
  • ШЭЙК
    0
    05.08.2008 в 10:44
    Forvard89

    Больно это читать. Ротор - команда с историей и с традициями, с медалями, да и болельщиков куда как поболе чем у кое-кого из московских "псевдограндов".

    Однако Зенит в начале - первой половине 90-х тоже пережил период низшей точки падения. Может не сразу, но и у вас в Волгограде сё наладится. За одного битого как известно...

    ЗЫ... Ротор для Зенита один из самых неудобных соперников был. Особенно на выезде...
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 10:49
    KRASS,надеемся,ждём,верим,я как представитель молодого поколения,скажу- мы не дадим просто исчезнуть команде,это очень важно для нас для всех,пусть то хулиганы,ультрас,деды сидящие на стадионе.когда мы на выезде(дедушки никак не могут) мы всегда готовы защитить честь клуба,традиций,наших верных,славных героев. в жизни бывают разные полосы,не мне вам пояснять,так веры остаётся мало в лучшее,но она теплится и будет жить в наших сердцах,не смотря ни на что. я помню забитые трибуны на матче Ротор-Мю,помню разговоры взрослых людей о футболе,для меня это воспоминания важные,очень.

    а пощады не будет!будет лишь честность,честь,воля к победе)
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 10:51
    ШЭЙК

    Один из самых неудобных соперников(с)

    Я даже больше скажу, когда вы МЮ обыгрывали, мы с Ладой(безуспешно) за вышку боролись. У нас тогда тоже по 5000 ходило, и играли чёрт знает где...

    Так что всё пройдет, и это тоже. Болейте пока за нас, но своих не бросайте.:)
  • ШЭЙК
    0
    05.08.2008 в 10:56
    Paris 97

    5000 ходило уже на Петровский в 95-м...

    А годом-двумя ранее - бывал на Обуховце - такое впечатление было что не более 2 сотен:(((
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 10:58
    Paris 97,переживать от чистого сердца -да,но болеть можно за один клуб.я был горд за русский футбол,когда над манчестером прогремел ваш гимн в 9 тысяч глоток,когда опъяенённые победой питерцы бросились на поле.сам понимаешь,команда одна на всю жизнь,это как мама,с грудным молоком.также.частенько в городе вижу людей в ваших шарфах.это не радует лишь потому,что забывают свой клуб,ведь знаешь сам,в какой бы беде не был твой клуб-будь с ним!или всему грошь цена.а питер мне близок не только цветами,я был в нашей пальмире 4 раза.ниодного города не видел,который можно хоть как то сравнить с Петроградом
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 11:01
    KRASS,Светлая память Виктору Евгеньевичу,но таких людей больше нет.он был болен Ротором.даже больше-он жил им.нет спонсоров заинтересованных в клубе,кроме как на лживых сообщениях от администрации клуба.нет
  • ШЭЙК
    0
    05.08.2008 в 11:07
    Forvard89

    А про этот самый проект "ФК Волгоград" ваши власти серьёзно говорят или это просто так, чтобы "болельщики отвязались"?
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 11:12
    ШЭЙК,это обсуждают с начала года.на заседаниях обл думы.ибо некуй тратить бюджетные средства на 3 клуба.Ротор,олимпия,Энергия.нужно объединить. и уж тогда мы попрём к вершинам российского олимпа,в оптимезме им не занимать.с устрашающей частотой от нас уходят алекватные,сопереживающие люди.Прокоп-наш Тренер,Шабунин-наш губернатор,остаётся одна шваль
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 11:13
    ШЭЙК

    А на Нарвской как назывался? Помню был раза три, и всегда аншлаги (тысяч на 5)...:)
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 11:14
    Forvard89, Волгоград

    Вы правы, сердце для одной.
  • Forvard89
    0
    05.08.2008 в 11:17
    Paris 97,не надо на вы,в силу близости клубов обращаемся на Ты,не смотря на разницу в возрасте
  • Paris 97
    0
    05.08.2008 в 11:21
    Forvard89, Волгоград

    У нас так принято здесь, много Ников, можно обидеть ненароком...
  • ШЭЙК
    0
    05.08.2008 в 11:24
    Forvard89

    Ясно. Т.е даже если идею "3 клуба в один" воплотят то перспектива выше зоны Юг едва ли светит:((( На бюджетных харчах не сильно разгуляешься, даже если повезёт и в ПД пробьётесь то и там далеко не в топ-списке числится этот проект будет.
1 2 3