Свиномячик. Небольшой, но приятный ОФФ =)

"Свиномячик" - это свинка, сделанная в виде маленького, размером с апельсин, мячика. Если его подкинуть и поймать, либо бросить на твердую поверхность, он выкрикнет прелестным голоском смешную фразу. Это настоящий мячик, им можно бросаться в компании друзей и веселиться от его оригинальных кричалок. Маленькая свинка озвучена лучшим российским детским диктором.

Все «Свиномячики» работают от сменяемых батареек.

Фразы «Свиномячиков»: 1. Отлично бросил ! Я ставлю тебе пятёрочку! 2. Ну, сколько можно кидаться ??!! Ну что за свинство! 3. Я свинья гордая – не пнешь, не полечу !!! 4. Ха – ха…. Повтори бросок – мазила! 5. Я Свинья воздушный Ас !!! Кому хочешь тресну в глаз!!! 6. Ки-яяяя !!!!! 7. Ну и бросочек !! Ты что свиней не любишь ?!


https://www.ozon.ru/context/detail/id/2918889/


=))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Хрусталев
    0
    08.08.2008 в 11:13
    эхх..расцветка не та..
  • writ
    0
    08.08.2008 в 11:18
    Очень милая вещица. Уже хочу =)
  • Birulevo Fans
    0
    08.08.2008 в 11:23
    А где цвета "народной командЫЫ"?
  • Deep19
    0
    09.08.2008 в 12:37
    А с портретом Воффки на пятачке есть?:)
  • Марк Кириллов
    0
    09.08.2008 в 12:57
    Вручить Воффке как "Народному футболисту" :).
  • roman88
    0
    09.08.2008 в 01:59
    пойду завтра в магазине искать))
  • Lorimer
    0
    08.08.2008 в 10:44
    "Свиномячик" - это свинка, сделанная в виде маленького, размером с апельсин, мячика. Если его подкинуть и поймать, либо бросить на твердую поверхность, он выкрикнет прелестным голоском смешную фразу. Это настоящий мячик, им можно бросаться в компании друзей и веселиться от его оригинальных кричалок. Маленькая свинка озвучена лучшим российским детским диктором.

    Все «Свиномячики» работают от сменяемых батареек.

    Фразы «Свиномячиков»: 1. Отлично бросил ! Я ставлю тебе пятёрочку! 2. Ну, сколько можно кидаться ??!! Ну что за свинство! 3. Я свинья гордая – не пнешь, не полечу !!! 4. Ха – ха…. Повтори бросок – мазила! 5. Я Свинья воздушный Ас !!! Кому хочешь тресну в глаз!!! 6. Ки-яяяя !!!!! 7. Ну и бросочек !! Ты что свиней не любишь ?!

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/2918889/

    =))