Аргентина-Бразилия

слышал на олимпиаде в Пекине в 1/4 финала встречаются эти две команды.Хотелось бы посмотреть.Кто знает где и во сколько будут трансляции??

17.08.2008 в 04:31
    Прямых трансляций по ТВ не нашёл, только запись на "НТВ+ Футбол" 19 числа.
    17.08.2008 в 05:46
    Куда интереснее с точки зрения болельщиков Зенита были четвертьфиналы. Смотрел с утра обзор по Евроспорту, суть в том (для тех кто не видел), что там показывались только опасные эпизоды матчей. Вообщем в Арг-Нид явно выделялся де Гузман, игравший под 7ым номером; принял участие абсолютно во всех показанных атаках, тем как держит и укрывает мяч на скорости очень напомнил Андрюшу, а сбитостью скорее Кержа, неплохо зарядил из-за штрафной под конец основного времени .. но это так к сожалению пока только слухи, игрок более чем стоящий. И второй четвертьфинальчик Ита-Бел 2:3, 2 пинка в ворота бельгийцев и очень качественные контратаки в исполнении команды де Сара. Ну и конечно Нико, который, учитывая качество игры молодых бельгийцев, рискует пропустить уже второй финал в году ;(