Суперкубок Испании

Я конечно понимаю, что сейчас это мало кого интересует)) Хороший матч, а Валенсия своим невезением мне смутно кого-то напоминает...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    18.08.2008 в 01:18
    Невезением?

    По-моему, все неплохо у них.

    Кстати, желающие подискутировать на тему того, как все плохо у чемпиона Испании прошлого сезона, могут начинать.
  • Arona
    0
    18.08.2008 в 01:53
    ну да во втором тайме у них пошло все значительно лучше)) и как же приятно смотреть такую красивую и скоростную игру.

    А кто-нибудь знает почему черные повязки у игроков Валенсии?
  • Julia_Lawyer
    0
    18.08.2008 в 02:17
    Мышки были замечательны...

    О печальных причинах траура не знаю, и в момент, когда объявили минуту молчания, отвлеклась.

    Что-то Юве Милану как-то сдался нехорошо...
  • Wadya
    0
    18.08.2008 в 01:06
    Одна фраза - Висенте, спасибо за то что ты есть ! Надеюсь в этом сезоне у него все будет =)

    Пора наконец пичичи с золотым мячом брать =))
  • Wadya
    0
    18.08.2008 в 01:48
    Arona

    На прошлых выходных хоронили отца Хосэ Очоторена(тренер вратарей Валенсии), вероятно отложенная дань памяти...
  • urfin_84
    0
    21.08.2008 в 09:16
    Ну наконец-то и я посмотрел! Игра обеих команд пока сыровата, да и поле было не фонтан, но смотреть можно. Приколол оркестр, который стал играть после того, как счёт стал 3:2 в пользу "летучих мышей", по-моему очень круто получилось, выразили музыканты свои положительные эмоции через музыкальные инструменты))
  • Arona
    0
    18.08.2008 в 01:01
    Я конечно понимаю, что сейчас это мало кого интересует)) Хороший матч, а Валенсия своим невезением мне смутно кого-то напоминает...