Тем временем. "Спартак", ЦСКА и "Москва" узнали соперников

"Красно-белые" сыграют с чешским "Банником", армейцы - с хорватским "Славеном", а "горожане" – с датским "Копенгагеном"


https://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=344030
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Хрусталев
    0
    30.08.2008 в 03:10
    Москве не повезло. Копенгаген силён.
  • TurSuN
    0
    30.08.2008 в 03:43
    Не удивлюсь, если только Москва и пройдёт.
  • Levsha
    0
    01.09.2008 в 01:06
    Москва была несеянной в отличие от других московских клубов, поэтому Копенгаген при возможности попасть на Тоттенхэм, Аякс или Удинезе - очень даже неплохой вариант.
  • Пимлико
    0
    01.09.2008 в 08:12
    не знаю...в прошлом году датчане в ЛЧ были очень хороши, и выглядели по игре куда лучше чем Аякс, Удинезе и "шпоры" :) имхо у Москвы шансов почти нет :)
  • Levsha
    0
    01.09.2008 в 05:35
    в прошлом году Копенгаген вместе с Локомотивом не вышли из одной групппы КУЕФА, хотя датчане и победили железнодорожников в Москве сразу после увольнения Бышовца.
  • Пимлико
    0
    01.09.2008 в 11:36
    Levsha, значит в позапрошлом, но в памяти хорошо отложилось
  • Дмитрий_Р
    0
    02.09.2008 в 01:45
    В групповой попадут Спартак и ЦСКА. Где Спартак и "об..ся" в очередной раз. А вот судьба ЦСКА - в их собственных руках... Москве же предстоит битва, где он/она/оно должен/должна/должно проиграть датчанам...Разумеется, это моё имхо.
  • MABP84
    0
    02.09.2008 в 02:02
    Стрелок или Levsha

    Ответьте, в связи с увеличением игр в группе КУЕФА со следующего сезона на 2, не планируют ли увеличить кол-во баллов за группу, да бы исключить ситуацию, что постоянный участник ЛЧ набирает меньше постоянного участника группы КУЕФА
  • Касим
    0
    02.09.2008 в 02:43
    Стрелок или Levsha похоже набирают телефон Платини . . .
  • MABP84
    0
    02.09.2008 в 02:56
    Это Платини с ними советуетсяв данный момент
  • Levsha
    0
    02.09.2008 в 07:44
    MABP84, не планируется. Напомню, что в данный момент основной раунд Кубка УЕФА, с которого начинают начисляться полновесные очки, включает в себя и раунд плей-офф перед группой. Поэтому команды, участвующие в группе КУЕФА, и на данный момент проводят по 6 матчей в основном раунде к окончанию группового турнира.

    Сейчас в основном раунде КУЕФА участвует 80 команд, 40 из которых попадает в группу, таким образом к окончанию группового турнира в основной сетке КУЕФА проходит 160 матчей. Со следующего года в основном раунде КУЕФА останется лишь 48 команд, правда все они будут играть сразу в группах, а матчей к окончанию группового этапа наберется лишь 144 - так что я бы не сказал, что данная реформа позволит обогощаться рейтингом за счет Кубка УЕФА, цифры говорят обратное.
  • Стрелок
    0
    03.09.2008 в 01:13
    Дмитрий_Р, а что Вы имели ввиду под "Где Спартак и "об..ся" в очередной раз"? А когда был прошлый раз? Напомню, что Спартак всего лишь раз участвовал в ГЭ КУЕФА (в прошлом году) и, кстати, стал единственным из наших клубов (за всю историю ГЭ КУЕФА), кто обеспечил себе выход "в весну" досрочно. В моём понятии "досрочно" - до своего последнего матча.

    И второе. Как мне кажется, слова "битва" и "должен" явно не сочетаются. "Битва" - это напряжённая борьба с одинаковыми шансами, а "должен" - это поражение без шансов, ну или почти без шансов.

    Ну и последнее, почему-то мне в ЦСКА верится всё меньше и меньше. А их путь в еврокубках, к сожалению, очень напоминает путь Спартака начала века.
  • Levsha
    0
    03.09.2008 в 01:21
    Боря, но при этом Спартак стал первым российским клубом, которому довелось участвовать в последнем туре. А выйти досрочно за тур до конца(как у Спартака) и за два тура до конца(как пришлось бы с твоей формулировкой "досрочно" делать остальным) - это две большие разницы...
  • Дмитрий_Р
    0
    03.09.2008 в 01:32
    Стрелок

    Поясню! Фразу "О..ся!" я использую в своём посте исключительно в контексте интервью, данного по поводу крупного проигрыша Спартака (то ли ЦСКА, то ли ДК - уже не помню) Свинововой. Хотя, кажется, впервые это слово вышло в футбольные массы благодаря Косте Зырянову! Собственно, своей фразой я, как бы объединяю Спартак с тем, что с ними произошло в матчах с ЦСКА и ДК и с теми перспективами, что ждут Спартак в группе (как мне представляется).

    "Битва" и "должен". Здесь я, выступая от своего имени, делаю предположение, что после "битвы", которая может быть напряжённой и с одинаковыми шансами, ВСЁ ЖЕ, Москва не сможет победить соперника по итогам двух матчей, и поэтому "должна" будет лишиться права продолжить играть в турнире. В данном случае, слово "должна" понимается, как следствие воображаемого случившегося факта. :-)
  • Стрелок
    0
    03.09.2008 в 02:52
    Саша, ссылка на участие в последнем туре, в данном случае не аргумент. Как тебе прекрасно известно, 7 очков - это достаточное количество, для прохода в весну, при нынешней формуле ГЭ. И до этого, ни один из российских клубов, такого результата не добивался. Так что большой разницы нет. :-)

    Дмитрий_Р, принимается. Просто посчитал, что Ваша фраза относилось исключительно к выступлению в ГЭ КУЕФА. Тоже примерно относится и ко 2-ому замечанию - моё воображение не сработало в этом направлении. :-)))
  • Lorimer
    0
    30.08.2008 в 01:06
    "Красно-белые" сыграют с чешским "Банником", армейцы - с хорватским "Славеном", а "горожане" – с датским "Копенгагеном"

    https://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=344030