ПРО ПАВЛЮЧЕНКО

https://sport.rambler.ru/news/football/566485382.html

Тотенхем судя по всему попал на деньги и не малые
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    22.09.2008 в 07:24
    Нет, я, конечно, не могу желать Павлюченке успехов, потому что он известно чье место в основе сборной занимает, но зачем про него большими буквами-то?))

    Интересно, успеет ли Рамос наладить положение или его попрут? И не будет ли РП при новом тренере еще хуже.
  • happy_clinique
    0
    22.09.2008 в 08:02
    https://www.tottenhamfc.ru/

    читайте тут про новости о Павлюченко,довольно часто они бывают!
  • Paris 97
    0
    23.09.2008 в 12:43
    Во время последней трансляции комментатор на "Плюсе" сокрушался тем, как Рамос оправдывался перед болельщиками за покупку Павлюченко. Мол Бербатов ушёл в МЮ на флажке, и им пришлось брать "абы кого"...

    И зачем это надо было Аршавину?
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 03:56
    Да уж. АА нечего делать в Тоттенхеме. И считаю глупым слова о том, что, мол, вот если бы он там был, то команда была бы гораздо выше. Ну, даже пусть на 5, на 10 мест, но этого все равно недостаточно))

    Непонятна мне такая любовь Рамоса к русским игрокам атаки. Сначала Кержа в Севилью, потом Павлюченко в Тоттенхем.
  • MAC72
    0
    23.09.2008 в 04:09
    Конечно лучше в Зените, где еще с такими мастерами как Малафеев и Данни поиграешь, кубок Интертото на следующий год опять же, одни плюсы.
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 04:29
    Ага, то есть условно считаем, что Зенит остался на том месте, которое сейчас занимает? Пессимистично. Тогда, "для чистоты эксперимента", можно условно считать, что и Тоттенхем останется там, где сейчас. И что же лучше: С Зенитом на 7ом или с Тоттенхемом на 20ом?

    А какие к Данни претензии? Тату не прикрыл? С Малафеевым понятно - он последнюю неделю впал в немилось.
  • MABP84
    0
    23.09.2008 в 04:48
    МАС72

    нетути больше кубка Интертото
  • MAC72
    0
    23.09.2008 в 04:51
    Причем здесь тату? Просто слабый футболист, который по недоразумению оказался в Зените.
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 05:10
    Все-таки мне интересно узнать, чем же так замечательно в Тоттенхеме.

    1. Чем их (тоттенхемские) мастера лучше наших (зенитовских)?

    Из выступающих/вших за сборные сходу вспомню, пожалуй хорватов Модрича и Чорлуку, бразильца да Силву (в Герте играл, потому примелькался мне), англичан Леннона и Бента. Ну, и Великий ПА(влюченко), конечно - главный мастер.

    Хорваты, это, конечно, хорошо. Да Силва за сборную больше не играет, а эту сборную Англии мы знаем - усё не то.

    2. Очевидно, что Премьер-лига Премьер-лиге рознь, но в чем кайф занять в Англии последнее(!) место, пусть и поиграв по ходу как в ЛЧ с Челси, МЮ, Ливером и Арсеналом?

    3. Если в Питере АА - "наше все", то в Тоттенхеме, после ухода Рамоса (а к этому все идет) уж слишком будет ситуация похожа на кержаковскую. В Севилье после ухода Рамоса новому тренеру Керж был весьма не люб. Мало ли что в Тоттенхеме будет. Впрочем, это так - просто вспомнилось к слову.
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 05:13
    Только прошу не говорить про то, что в Англии он на виду у ведущих клубов будет, и они его с руками оторвут - в плохо играющей команде труднее ярко себя проявить. А на виду он сейчас и в ЛЧ.
  • christy
    0
    23.09.2008 в 05:45
    Аршавину сейчас где угодно лучше, чем в Зените, потому что нет у него мотивации здесь. В другой команде он будет стараться и прогрессировать, а в Зените он и так звезда, даже если просто на поле загорать будет. Павлюченко сейчас, наверно, гораздо больше выкладывается, чем в Спаме. Интервью Роналду было на эту же тему недавно.
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 07:43
    2christy

    Ваш тезис отнесу к моим вопросам №2 и 3.

    "..будет стараться и прогрессировать.."

    Насколько серьезно можно прогрессировать в плохо играющей команде? И в каких аспектах?

    Будет стараться. И Павлюченко старается. Только все равно 20 место - на одном старании отдельных игроков не выползти.
  • happy_clinique
    0
    23.09.2008 в 08:02
    136 минут уже провел за Шпор
  • moroser
    0
    23.09.2008 в 08:05
    2happy_clinique

    да знаю я, что он один целый матч и в воскресенье первый тайм сыграл - и что?
  • ШЭЙК
    0
    23.09.2008 в 09:22
    Эдак если продолжится то Рамосу вскоре пёрышко для лёгкости сделают... Придёт новый ГТ и вполне может сростись как с Кержиком в Севилье. Короче, к Рамосу - ни ногой:)))
  • happy_clinique
    0
    25.09.2008 в 12:58
    Павлюченко забил гол!

    https://www.tottenhamfc.ru/news.php?readmore=217

    отчет о матче!
  • moroser
    0
    25.09.2008 в 01:06
    2happy_clinique

    Достал уже свой сайт рекламировать! Модеры, потрите его хоть частично, пожста! (по крайней мере кросспостинг)
  • Саныч К
    0
    22.09.2008 в 05:39
    https://sport.rambler.ru/news/football/566485382.html

    Тотенхем судя по всему попал на деньги и не малые