Владимир Быстров: "Чувствую себя на 20 лет, и мне кажется, что так будет всегда" (СЭКС)

https://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258766.html


Маленькая свинья до смерти поросенок:)


- А что за инцидент произошел у вас с Владимиром Боровичкой, вторым тренером "Зенита"?

- Однажды захотелось над ним подшутить, но потом сам испугался своей шутке. У нас в тот день был заезд на базу. Я приехал пораньше, взял огромный камень, который нельзя было не заметить, и положил его на парковочное место Боровички, чтобы он туда не смог заехать… Но Владимир, видимо, плохо видел с утра - и на скорости наскочил на тот камень.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    26.09.2008 в 01:24
    Типа, сострил.
  • Парамчук
    0
    26.09.2008 в 11:24
    свинни чего-то жжот последнее время, опять неадекватное интервью, не согласен с жизненной позицией данного субъекта
  • mkur
    0
    26.09.2008 в 11:26
    В общем-то Хавчик был любимцем пана Владимира, так что камень можно списать на дружескую шутку.:)

    ЗЫ. КАстровский... что-то есть в подобном написании фамилии г-на директора "Смены".:)
  • writ
    0
    26.09.2008 в 12:39
    Владимир Быстров: "Чувствую себя вторым, и мне кажется, что так будет всегда"
  • sergmax
    0
    26.09.2008 в 01:40
    Как-то не верится. Обычно в 20 ле уже умнеют...
  • kruz
    0
    26.09.2008 в 01:53
    Всю ночь не спал,думал над шуткой,видимо.Хорошо хоть мину противотанковую не положил.
  • fantom84
    0
    26.09.2008 в 02:34
    чрезвычайно гадкий субъект. попадется он мне в выборге.... приколол момент про "двух кабанчиков на свадьбе", тонкий такой намек)))) этому кабанчику никогда не стать кабаном....
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Приехал я пораньше,

    Взял ОГРОМНЫЙ камень! Валун, у нас таких полно на перешейке Карельском, и задумался, а так ли он огромен, чтобы его заметить смог Владимир?
  • 33_номер
    0
    26.09.2008 в 09:25
    Более неинтересного интервью с футболистом еще не приходилось читать...Внутренний мир Вовы поражает амебообразием..фу..
  • Julia_Lawyer
    0
    26.09.2008 в 11:16
    Сейчас нам уважаемый Сокнижники из Новогорода Великого все растолкует, я надеюсь...
  • nelex
    0
    27.09.2008 в 12:30
    Да уж, давно не было! Неужели его "придется придумывать"?:-)
  • Sinbad
    0
    26.09.2008 в 01:05
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258766.html

    Маленькая свинья до смерти поросенок:)

    - А что за инцидент произошел у вас с Владимиром Боровичкой, вторым тренером "Зенита"?

    - Однажды захотелось над ним подшутить, но потом сам испугался своей шутке. У нас в тот день был заезд на базу. Я приехал пораньше, взял огромный камень, который нельзя было не заметить, и положил его на парковочное место Боровички, чтобы он туда не смог заехать… Но Владимир, видимо, плохо видел с утра - и на скорости наскочил на тот камень.