Делом Павлюченко и Быстрова занимается прокуратура (Жизнь=)

https://zhizn.ru/article/sport/13040/
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    29.09.2008 в 03:32
    Да ну! Сказали не снимать, а те все равно снимали - вот и отобрали у них камеры и раздолбали. А раздули историю, как будто они банк ограбили.
  • олюня питерский
    0
    29.09.2008 в 04:55
    газета ЖИЗНЬ,одним словом
  • sever
    0
    29.09.2008 в 10:02
    То есть ряд читателей считает, что нанести побои девушке и разбить фотоаппапат молодому человеку около гостинницы, где поклонники ждали игроков сборной России - это нормально?

    Если дела не заведут, будет наглядный урок, что при таких действиях распоясавшихся звездюков нужно не в милицию идти, а сразу в табло заряжать. Хотя мне и сейчас непонятно, почему не нашлось там ни одного мужчины, что б вступиться за девушку?
  • Майор
    0
    29.09.2008 в 10:17
    sever

    Не зная всех обстоятельств произошедшего, трудно что-либо говорить. НО.. Не слишком ли часто журналисты "Жизни" становятся потерпевшими. То там они получили, то сям. И везде они как-то случайно оказываются с камерами. Если хочешь снимать частную жизнь людей учись быстро бегать. А если у тебя что-то отнимают, будь готов получить при этом некоторые телесные повреждения.

    При этом ни сколько не оправдываю действия Быстрова и Павлюченко (просто как обычных людей,а футболисты они или нет здесь не важнно).

    Как бы Вы отреагировали в данной ситуации (представте, что Вы известный или популярный человек)?
  • fantom84
    0
    29.09.2008 в 10:57
    sever

    согласен с вами. с такими не разговаривать или тем более судиться надо, а сразу в дыню заряжать,пардон за слэнг. особенно зная свиновову.
  • Julia_Lawyer
    0
    29.09.2008 в 11:01
    2moroser.

    У Вас случайно нет камеры?
  • sever
    0
    29.09.2008 в 11:06
    А с чего вы решили, что это были журналисты? Можно узнать источник знаний?
  • sever
    0
    29.09.2008 в 11:09
    Кстати, мальчикам надо осозновать , что немалая доля их дохов определяется публичностью их статуса. Что несет с собой определенные ограничения и проблемы. Да, если кто считает, что мое отношение к проблеме определяется клубной принадлежностью, то где то в архивах есть мои же высказывания по поводу давнишней истории в Лукоморье. Отношение не меняется.
  • moroser
    0
    29.09.2008 в 11:14
    2Julia_Lawyer

    Да мне старый случай с Марадоной вспомнился, когда он журналисту оружием угрожал, да и в статье в начале слова "дело", "грабеж", вот и ожидал чего-то помощнее, поинтереснее.
  • fantom84
    0
    29.09.2008 в 12:05
    https://zhizn.ru/article/sport/13040/