Сток Сити - Тотенхэм

Никто не смотрит?

КРоме того, что шпоры проигрывают 2-1, у них Гомес (вратарь) в течение 2 игровых минут дважды травмировал Вердана Чорлуку. Если первый раз Чорлука через 3-4 минуты смог встать и прийти в себя, то сейчас его уносят на носилках.
12 комментариев

• Ace
    0
    19.10.2008 в 08:33
    да... и до этого за 3 минуты до первой травмы Чорлуки был заменен вратарь Стока, которому Хаттон пошел ногами в лицо. У него похоже было рассечение брови.
  • Гриша
    0
    мда.. смотрю(((
  • Alessa
    0
    19.10.2008 в 09:01
    Да, вот это матч. Это вам не Шинник-Луч. (условно все, конечно). Трансляция прерывалась, что там с Чорлукой, как раз пропустила?

19.10.2008 в 10:45
    Интересно, АА уже поблагодарил господина Миллера, за то что тот не позволил господину Лахтеру "перевести" его в "Тоттэнхем"? Ибо в данной ситуации единственной "удаче" стали бы комиссионные собственно Лахтера..
  • Nasok
    0
    19.10.2008 в 11:04
    интересно, если Рамос пришел бы тренировать Челси или Ливер, они бы тоже были сейчас в первой лиге?)
  • moroser
    0
    20.10.2008 в 12:08
    Опять чуток позлорадствую по поводу Тоттенхема. Бу-га-га!..
  • arom
    0
    20.10.2008 в 03:44
    ===

Чорлука в госпитале пришёл в сознание

Защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука, покинувший поле в матче со "Сток Сити" на носилках с кислородной маской на лице из-за столкновения с голкипером "шпор" Эурелио Гомесом, пришёл в сознание в госпитале, куда был доставлен сразу после произошедшего. По словам представителей "Тоттенхэма", в целом состояние футболиста, получившего удар коленом по подбородку, на данный момент оценивается как удовлетворительное.

Отметим, что матч завершился поражением "Тоттенхэма" со счётом 1:2.

21.10.2008 в 02:23
    Тоттенхэм просто таки отличнейший клуб-флагман английского футбола =)) Гомес явно в топ 20 лучших вратарей премьер лиги, а Ромка обязательно забьет...дай Бог не с подачи Тихоновецкого...

Капец полный !

Шпоры - абсолютно худший ФК англии ! Апогей - были порваны старыми...джентльменами ))

С Хиггинботэма до сих пор осыпается прах 2х довольно известных команд, к гибели коих Дэнни относится самым прямым образом, Делап уже года 3 как не игрок АПЛ + грубо говоря, уволенный Серенсен - вот и все "звезды" ))

Не думал, что Шпоры НАСТОЛЬКО падут %)

Они ведь печальнее Ньюкасла теперь выглядят =))

Боюсь на следующий год Англия недосчитается северолондонского дерби...
  • Alessa
    0
    22.10.2008 в 09:03
    Что-то рано вы клуб хороните, сезон только начался. И выглядели игроки Рамоса не так чтобы очень плохо насколько мне позволила судить инеттрансляция. 1,5 тайма играли в 10 все же.
  • Wadya
    0
    24.10.2008 в 10:38
    Худший старт за 100 лет, удивительная дезорганизованность и закономерное поражение от Удине на выезде при серьезнейших приобретениях. Они сами себя хоронят. Никто не заставляет их каждый матч совершать идиотские поступки и удаляться =)