Тоттенхэм-Ливерпуль

На 3-ей минуте игрок, фамилию которого так любит произносить ГСО - Кюйт забивает гол. После перерыва Павлюченко выходит на замену. На 69й минуте Каррегер забивает автогол 1:1.

В дополнительное время Павлюченко добывает победу для Шпор - 2:1. Фантастика!

01.11.2008 в 11:41
    Казалось бы, просто один неплохой тренер сменил другого неплохого тренера, а изменения сразу же кардинальные.
  • ШЭЙК
    0
    02.11.2008 в 12:01
    Да не сказать что уж очень фееричную игру ТХ демонстрирует. Чуть везения разве что добавилось - и результат пришёл (точнее начал приходить - им чтобы из подвала вылезти ещё 3-4 победы надо:)

Срезка у Каррагера получилась на загляденье и в доб. время очень удачно Рома вписался:))) Более особенно опасных моментов и не создали.

02.11.2008 в 01:32
    Тоттенхем играл очень невразумительно, сравнять счет могли только со стандарта, собственно так и получилось, автогол Карагера головой. Ну а атака, приведшая к голу Павлюченко (да и атакой назвать язык не поворачивается), получилась как то спонтанно, шальной удар из-за пределов штрафной, отскок, пас - гол. А Ливерпуль в этой игре напомнил Зенит - катастрофическое невезение в завершающей стадии атак.
  • ШЭЙК
    0
    02.11.2008 в 02:19
    Однако 117 гол Ромы в зачёт Федотовского клуба.

Вроде талантом Бог не обидел, но играет максимум на 50-60% своих реальных возможностей.