наши ублюдки

https://www.championat.ru/football/news-158060.html
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tom2
    0
    16.11.2008 в 06:15
    Нет слов! Это - не болелы... Какая - то подстава...
  • Паганель
    0
    16.11.2008 в 06:22
    Не учил никогда никого болеть, но.. Те, кто "это" сделал - объяснитись, что ли..

    Неужели трудно было написать

    "Исчез Львёнок - исчезнет Динамо!". Или, кроме Яшина, никого из Динамо не знаете?

    К Виражу вопрос не относится, это вопрос к тем, кто "это" повесил. И допустил висеть.
  • Паганель
    0
    16.11.2008 в 06:26
    Модеры! Вы есть? После матча - самый хлеб!

    Почему две одинаковые темы, одна из которых с весьма неудачным названием?

    Тереть кто-то будет?
  • ФК Шахтёр
    0
    16.11.2008 в 06:33
    А я вам расскажу одну историю... Как то на одном матче Шахтёр-Динамо(К) в сектор болел Шахтёра пробрались динамовцы с банером провакационного содержания, сами же на себя написали одну гадость, причём даже умудрились повесить на шеи розы Шахтёра, что бы было правдоподобно..Как Вам такое? Где гарантия, что и этот банер не правокация? Люди часто способны на подлость, тем более морквичи.((
  • TT
    0
    16.11.2008 в 06:35
    Нет, не провокация
  • slaru
    0
    16.11.2008 в 06:51
    Вы только тут бред не несите. Ищите людей, что держат баннер!
  • DIMAX
    0
    16.11.2008 в 06:51
    ФК Шахтёр

    нет это не провокация.
  • Андрос
    0
    16.11.2008 в 06:51
    Провокация.Нас хотят одурачить.Это весомый повод,чтоб потом всех подряд как хошь обзывать и не утаивать своего отношения.
  • komlev
    0
    16.11.2008 в 06:56
    какая подстава?

    продолжаем повышать уровень боления!

    любимой стала тема сосания...

    хотя год другой назад на стадионе эти московские кричалки напрягали. а теперь пожалуйста - сами можем и громче всех в стране...

    после всего этого забавно читать комменты с организованных секторов - мы настоящие фанаты - вы кузьмичи и болеть не умеете - большое спасибо вам за такое боление...
  • ilovebeer
    0
    16.11.2008 в 07:03
    А лично кто-нибудь видел кто это сделал?
  • prostoodin
    0
    16.11.2008 в 07:05
    С уважением отношусь к любому городу и к любой команде! Но вы,питерские,как смогли такое допустить? Или ваша история теперь начинается с президента и примьера? Они же питерские! Значит,новая история...
  • Замир
    0
    16.11.2008 в 07:06
    Не, народ! Это уже ни в какие рамки не лезет. Что-то святое должно же быть.

    Вспомнил прошлогодний баннер Спама, про "нашу Лизу", был возмущен тогда до предела. А наши переплюнули. Позор. Клуб должен реагировать. За такие вещи надо извиняться перед Динамо. Искать надо, искать людишек этих... (((((((
  • Страга
    0
    16.11.2008 в 07:07
    ФК Шахтёр

    А я вам расскажу одну историю... Как то на одном матче Шахтёр-Динамо(К) в сектор болел Шахтёра пробрались динамовцы с банером провакационного содержания, сами же на себя написали одну гадость, причём даже умудрились повесить на шеи розы Шахтёра, что бы было правдоподобно..Как Вам такое? Где гарантия, что и этот банер не правокация? Люди часто способны на подлость, тем более морквичи.(( надеюсь вы не обо всех нас морквичах и москалях??? я вот теперь думаю как 22-го на матч идти.по ходу пойду без атрибутики.боюсь что камнями закидают или еще что похлеще(((((((
  • ФК Шахтёр
    0
    16.11.2008 в 07:15
    Страга, Москва

    Вообще то странное обстоятельство...Как только появилась тема про этот позорный банер, так сразу на книге появилась целая куча морквичей?Раньше почему то не заходили(за исключением единиц) Очередная провокация? Мама мия!! У меня уже мания преследования..))
  • FanZenya
    0
    16.11.2008 в 07:24
    https://www.championat.ru/football/news-158060.html

    Читаю комменты этой новости и ужасаюсь, как всё-таки нас не любят...
  • ФК Шахтёр
    0
    16.11.2008 в 07:24
    Москвич1954

    Я не СофЬя, я СофИя.

    моСквичи конечно же...это я просто не по той клавише попала..Извините.)))
  • bigblack
    0
    16.11.2008 в 07:26
    ФК Шахтёр,

    не, мне думается, всегда они тут были-заглядывали. Просто помалкивали, искали до чего бы докопаться. И, конечно же после такой выходки отморозков это быстро всё растиражировалось, нахлынула еще толпа.

    Что показательно: мы-то искренне обескуражены и негодуем тоже искренне, а вот в "наездах" читается открыто желание унизить, обгадить, ткнуть и попинать, - короче, быть на той же ступеньке с этими отморозками.

    Уже начинается намеками на матч со спаМом: мол, мы будем злорадствовать и радоваться на ваших костях.

    Хоть один зашел и спросил: соперники, что за хрень вы там творите, вы разберитесь! Нет. Заскакивают и сразу: ... бииип, ...

    Такое впечатление, что "был бы повод, а слов и так найдется".
  • FanZenya
    0
    16.11.2008 в 07:27
    А я, блин, буду сидеть на гостевой трибуне в матче со спартаком...
  • ФК Шахтёр
    0
    16.11.2008 в 07:30
    bigblack, в шоке

    Как хорошо и правильно Вы сказали. У меня были точно такие же мысли, просто я не знала, как бы их пограмотней и подоходчивей выложить. Вы облегчили мне участь. Спасибо.
1 2 3