Где Рома закончит карьеру?

Кажется, Березовский освобождается? Аргументированные соображения, плииз...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    03.12.2008 в 05:40
    Желательно, чтобы не у нас.
  • 2sector
    0
    03.12.2008 в 06:56
    Хм, ДОКАЗАТЕЛЬНО.

    Впрочем, от юзера Alessa я постов с аргументацией и не встречал.
  • Alessa
    0
    03.12.2008 в 07:11
    Какие вопросы - такие и ответы.

    Где закончит карьеру Астафьев? Напишите мне, аргументировано, а то не засну.

    Роман же пусть играет где угодно, но не у нас, так же как и Дима Бородин. И прочие прекрасные игроки.

    Если хотим добиваться всяких приятностей, вроде выигрышей разных солидных турниров, то покупать нужно тех, кто усилит. А не из ностальгических побуждений.
  • Leipziger_fan
    0
    03.12.2008 в 07:44
    "какие вопросы, такие ответы" +1

    2sector, ничего и не ждите.
  • Паганель
    0
    03.12.2008 в 08:07
    В сборной Армении.
  • Magistr2005
    0
    03.12.2008 в 10:20
    Однажды в конце 90-х подъезжал на работу на попутке и водитель арменин хвастался, что знаком с Березовским и якобы последний пропускал мячи в ворота Зенита за деньги. Факты конечно сомнительные, но осадок остался.
  • 2sector
    0
    04.12.2008 в 11:42
    Это не факты, а слухи. Юридически. Почти религиозные догматы - вопрос веры.

    Что же до источника... Вот в "Мимино" Рафик-джан говорит: "...Иштояна знаю..." Ага, республика маленькая, все родственники, "для китайцев все европейцы - на одно лицо".

    А вот то, что Березовскому после многих матчей с трибун кричали "Рома - лучший!", это - факт. И никакого осадка он не оставил. В отличие от "слухов в виде версий".
  • WEST 25
    0
    05.12.2008 в 02:12
    https://the-football.ucoz.com/ --- Самые последние новости ФК Зенит и всего ФУТБОЛА в целом. Зайдите на сайт, зарегестрируйтесь и Вы сможете принять участие в он-лайн турнире по ФИФА РПЛ 09 (патч скачать можно на нашем же сайте). Кстати, ФК Зенит ещё не занят. Спешите=)