Трансляция Реал-Зенит (продолжение)

Хочу продолжить обсуждение платных трансляций.

Смогли бы игроки играть так, как они играли, если бы знали, что на них смотрят все болельщики России? Думаю гордость не позволила бы.

Это еще раз подтверждает - не той дорогой идете под руку с НТВ+ господа!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shiz00
    0
    11.12.2008 в 01:26
    Спасибо что такой позор в прямом эфире видели лиш тарелочники;)
  • soulsisters
    0
    11.12.2008 в 01:27
    Пора всё ТВ сделать платным, что бы люди выбирать могли какие каналы смотреть и за них только платить. Мне к примеру надо всего 5 каналов и я за них платил бы а остальные 40 мне нафиг ненужны. И ещё качество эфира такое что тошнит на 47" ТВ смотреть футбол можно только по НТВ+ остальное вызывает рвотную реакцию. И этот формат 4:3 сколько можно, уже таких телеприемников не производят лет 5 а они всё 4:3 траеслируют, пора переходить на ТВЧ 16:9. И я с радостью бы платил за нужные мне каналы.
  • soulsisters
    0
    11.12.2008 в 01:30
    ЗЫ: Думаю вчера им наплевать было на смотрящих их и платящих за это кровную денюжку. Они были уже в отпуске. Я надеялся что Дик выпустит ветеранов и "лавочников", хотелось видеть в воротах Чонта, а то Славина клоунада поднадоела уже.
  • den 75
    0
    11.12.2008 в 02:24
    АвтоМато, Купчино

    Пора всё ТВ сделать платным, что бы люди выбирать могли какие каналы смотреть и за них только платить. Мне к примеру надо всего 5 каналов и я за них платил бы а остальные 40 мне нафиг ненужны. И ещё качество эфира такое что тошнит на 47" ТВ смотреть футбол можно только по НТВ+ остальное вызывает рвотную реакцию. И этот формат 4:3 сколько можно, уже таких телеприемников не производят лет 5 а они всё 4:3 траеслируют, пора переходить на ТВЧ 16:9. И я с радостью бы платил за нужные мне каналы

    Определенная логика в Ваших словах есть,но вот я тут подумал что сам никогда бы не включил в список нужных мне каналов Первый каннал и как бы я тогда смотрел все центральные матчи тура в прямой трансляции. Помоему во всем должна быть альтернатива. О какой популяризации футбола может идти речь когда матчи Лиги с участием наших клубов огромная армия болельщиков посмотреть просто не имеет возможности,когда лучшие игры ЧР 2009 люди будут вынужденны смотреть в выходные в 14-00.Получаеться что у нас футбол не для болельщиков а для телеканналов. Вообщем грустно как-то (((
  • soulsisters
    0
    11.12.2008 в 03:11
    2 den 75

    Всё верно. Либо должна быть полная халява как раньше, без всяких НТВ+ и эксклюзивных прав, или платно и адресно, то есть ОРТ или РТР ни какого отношения к футболу иметь не должны, это должно быть им экономически невыгодно, в связи с их аудиторией. Нужен специальный платный центральный футбольный канал, лучше 2 что бы не было монополизма и накручивания цен. То же и с новостными каналами и с "культурными" и тд. Всё это может нам дать только 100% платное ТВ, оно же обеспечит и свободный выбор того что человек хочет смотреть.
  • scorpion456
    0
    11.12.2008 в 03:21
    ООО, это было круто...

    вот это настоящее лицо зенита..

    Нужно повысить зарплату Выгребняку, я считаю. Как обычно пробегал весь матч и прощелкал своим * все моменты, которые ему Аршавин создавал.

    Аршавину удачи в Европе!!!
  • vit1984
    0
    11.12.2008 в 03:54
    Модератор, совсем что-ли опух?

    Почему scorpion456, самара до сих пор здесь, а нормальных людей трут и банят.

    Ведь перетащил зачем-то ветку из основной книги, значит видел этот комент и оставил.
  • BFG
    0
    13.12.2008 в 06:18
    Да я бы и НТВ+ с радостью подключил, но только без тарелки. Если бы они свой контент распространяли бы ещё и через кабельщиков или интернет провайдеров, подключился бы не задумываясь. Но они почему-то в первую очередь не контент подают, а перекодированное оборудование фирмы "Thomson", чем значительно сдерживают собственный рост.
  • vallecano
    0
    15.12.2008 в 12:44
    BFG

    Согласен полностью. Хотелось бы иметь выбор, а НТВ+ втюхивает нам тарелки, ресиверы и ненужные каналы. С монополизмом нужно бороться. Вот я и борюсь, принципиально не покупая НТВ+