Лидер сборной

Поддержим Андрея. Несправедливо будет, если его обгонит Жирков, как в прошлом году Зырянов за звание лучшего игрока ЧР 2007 :(((

https://blog.sport-express.ru/users/alexeevk/post91642391/

Нужно зарегистрироваться только, было бы желание...
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andre71g
    0
    15.12.2008 в 06:18
    Андрей к тому же пропустил несколько игр из-за дисквалификации, а то бы и по очкам он был впереди.
  • DSB
    0
    15.12.2008 в 06:51
    andre71g, саратов

    ЭЭЭ... Как бы помягче сказать? Ну в общем здесь этого гражданина уже никто не поддержит.
  • Adroit
    0
    15.12.2008 в 06:59
    Жирков лучше. Особенно как человек. И играет он весь сезон, а не только когда ему лично надо.

    Все имхо, помидорами не обкидывать.
  • Себе на уме
    0
    15.12.2008 в 07:09
    DSB

    Johnny907

    Предатели и неудачники! Это, наверное, лучший игрок за всю историю Зенита, вклад которого в игру, результаты, имидж команды и проч. неоценим!

    Adroit

    По-моему, нельзя мерять людей по "хуже-лучше" - это не авто. :))) Все мы уникальные, иначе часть можно смело на свалку отправлять!
  • Себе на уме
    0
    15.12.2008 в 08:07
    2 Johnny907

    Да, согласен, метод не самый мягкий, но, во-первых, это интервью публиковала московская газета, во-вторых, я думаю, что если перед Вами кто-то не сдержит слово, то вряд ли Вы поступите с ним/ней иначе. ;) И будете правы. :)
  • Adroit
    0
    15.12.2008 в 08:10
    Ravage

    Какое слово?? Аршавин с клубом подписал контракт, Вы знаете что это такое?? Тем более что слово ему давал, если я не ошибаюсь, еще господин Фурсенко. Дюков Аршавину ничем не обязан.

    Я сам лично всеми конечностями за то, чтобы Аршавин уехал как можно быстрее и как можно дальше, но когда начинают говорить, что Аршавину кто-то что-то был должен - меня это коробит.
  • Jang95
    0
    15.12.2008 в 08:14
    Неееееее.... Как бы мне этого мне не хотелось, чтоб Арш был лучше, но Жирков работает, как машина, а Арш тока когда ему надо!
  • andre71g
    0
    15.12.2008 в 08:52
    Опрос называется "Лидер сборой". В матчах за сборную, в которых играл АА, он был практически всегда лучшим, так что зомбировать свои и чужие мозги нестройными воплями о нытье и "предательстве" Андрея по отношению к клубу.Речь идёт о сборной.
  • grinspin
    0
    15.12.2008 в 09:16
    Jang95, В. Новгород

    Сходи проголоси за Юрика. Но это не здесь...
  • jktu
    0
    15.12.2008 в 09:46
    2DSB

    Вы любезный за себя отвечайте,за всех"здесь" говорить не надо
  • ABYSS1
    0
    15.12.2008 в 10:13
    Аршавин как футболист - талант, а как человек - не очень. Мало ли кто там ему чего-то обещал. И мало ли кто его там обидел. Зачем при этом говорить обидные слова для болельщиков? Иди к тому , кто тебя обидел и говори ему о своих мечтаниях и ультиматумах, но зачем это грязное белье полоскать на весь мир так что над болелами и клубом весь мир потешается, как над клоунами, а особенно Москали? Зачем этот ультиматум был публичным? Что хорошего и полезного принесло это Шаве? Никому он теперь не нужен будет, скандалист в возрасте с каким-то там переключателем в голове. Это грубый и дешевый шантаж был с его стороны - и никак иначе я это воспринять не могу. До этого его интервью я был не его сторне на все 100, но после - у меня изжога на него только об одном упоминании его имени... Да и играть он уже перестал давно. Спекся, не выдержав испытания славой. А ведь мог стать легендой. Теперь уже не станет - 100 пудов.

    ИМХО, конечно.
  • grinspin
    0
    15.12.2008 в 10:25
    Вы про какое интервью?
  • ABYSS1
    0
    15.12.2008 в 10:26
    CC
  • grinspin
    0
    15.12.2008 в 10:34
    Ясно.. Правда до вышеозначенного вью я слышал нелицеприятную фразу со стороны Дюкова. В адрес Ондрюшеньки. На прессконференции кажется. Это проскользнуло в сми, но особо не тиражировалось.
  • grinspin
    0
    15.12.2008 в 10:35
    Не радует внутриклубная обстановка...
  • ABYSS1
    0
    15.12.2008 в 10:51
    Да поимите вы: мои личные взаимоотношения с моим личным работодателем никого не должны волновать. Это мои дела. А если я захочу в эти дела привлечь общественность, чтобы оказать давление на работодателя, то делать это надо так, чтобы не пострадала третья сторона. В данном случае третья сторона - болельщики. Вот представьте себе, что Дель Пьерро возьмет да и заявит на весь мир, что мечтал всю жизнь играть за МЮ, но руководство его обмануло и не отпускает... После такого интервью для болельщика уже не важно кто прав кто виноват: Дель Пьерро для них умрет раз и навсегда. Почему? Да потому что в жизни всякое бывает, можно и козу полюбить, но умные люди сто раз подумают, прежде чем кричать об этом на весь мир... Ну допустим может ты и симпатизируешь Барсе, но говорить о мечте играть за нее при действующем контракте с другой - по меньшей мере не этично. Это все равно, что быть женатым на одной, а вздыхать по другой да еще и кричать об этом на каждом перекрестке... Если б это Ширл говорил или Какой-нибудь Ли Хо - это бы можно было переварить, но Шава то свой - "плоть от плоти" зенитовец, питерский...
  • Jang95
    0
    15.12.2008 в 10:53
    Молодец! Отлично сказал!
  • Стоик
    0
    15.12.2008 в 11:06
    ABYSS1, пацак пацаку - друг

    А вы уверены что "Дель Пьерро для них умрет раз и навсегда."? А вдруг болельщики потребуют отставки руководства клуба? Для того чтобы не создать ситуации: "К нам и так никто не ехал, а после его речей и подавно никто не приедет. Просто побоятся попасть в РАБСТВО."
  • grinspin
    0
    15.12.2008 в 11:09
    АА. Вы снова выносите сор из избы. Некрасиво...))) Согласен. История противная. Но не одинокая. Намедни Павлюкченок ругал русский футбол, поля и стадионы. И восхищался Тотенхемом.
1 2