Не Аршавин, так Жирков?

«Барселона» выразила заинтересованность в приобретении левого крайнего сборной России по футболу и московского ЦСКА Юрия Жиркова.


Одной из главных направлений трансферной политики «Барселоны» является поиск универсального футболиста на левый фланг, поскольку каталонцы не слишком довольны игрой ни француза Эрика Абидаля, который практически бесполезен в атаке, ни опытного бразильца Силвинью, который далеко не безгрешен в обороне. По данным ведущей испанской спортивной газеты Marca, оптимальным вариантом усиления левой бровки «Барселона» считает приобретение 25-летнего Жиркова, который одинаково хорош как впереди, так и сзади.


По информации РИА Новости, ссылающегося на испанский источник, не исключено, что Жирков перейдет в один из сильнейших клубов мира ближайшим летом. Главная проблема заключается в том, что армейцы вряд ли захотят продавать своего лидера в преддверии Лиги чемпионов. В этой ситуации инициатива должна исходить от самого футболиста, который после пяти проведенных в клубе сезонов может попросить руководство ЦСКА не чинить препятствий его переходу, считает Marca.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Паганель
    0
    22.12.2008 в 01:51
    koyn, Стольный Град

    Когда Вы научитесь ссылки выкладывать?

    А то, складывается впечатление, что все эти монгобукофф Вы из головы берёте...

    Поймите, наконец, что не только текст интересен, интересно откуда это взято!
  • Zarro
    0
    22.12.2008 в 04:33
    2ВиНел

    ввв.офсайт.ру интересуется крик3, а также проявляет интерес к грм88...