Новости из других клубов

Крылья Советов

Первая победа "Крыльев" в межсезонье. Соперником самарцев был турецкий клуб "Измирспор", исход встречи решил единственный гол забитый на 20-ой минуте новичком самарцев Владиславом Игнатьевым.

Кубань

«КУБАНЬ» - «ИРТЫШ» Казахстан 4:2

Голы: Касаев,7 (1:0), Кучук,23 (2:0), С.Иванов,26 (2:1), Тихоновецкий, 47 (3:1), Мальцев,53 (3:2), Тихоновецкий,86 (4:2).

Португальский специалист Мариано Баррето прибыл в Белек в распоряжение клуба, будет ассистентом Сергея Овчинникова

Ростов

Находится на просмотре или уже приобретен Анджелович (левый защитник)

Амкар

Получили сертификат на использование поля в матчах ПЛ, насчёт матчей Лиги Европы решать будут позже

В расположение Клуба, проводящего в Турции учебно-тренировочный сбор, прибыли четыре потенциальных новичка. Первые двое граждане Израиля – 23-летний нападающий Михаил Киртава из хайфского "Маккаби" и 22-летний полузащитник Владимир Портной, выступающий в "Маккаби" из Петах-Тиквы. Еще два хавбека имеют паспорта Боснии и Герцеговины: 21-летний Йоко Стокич, играющий на родине за "Модрицу-Максимум" и 23-летний Эдин Хусич, права на которого принадлежат хорватской "Цибалье".

Рубин

Сбор проводят в Марбелии, на Кубок Чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии не блещут, одна ничья и поражение, состав конечно же не первый.

Спартак Нальчик

8 декабря "Спартак-Нальчик" вылетает из Ростова на учебно-тренировочный сбор в Турцию на 14 дней, где тренерский штаб во главе с главным тренером Юрием Красножаном будет просматривать потенциальных новичков на новый сезон.

Томь

Томь выиграла у «Карпат» со счётом 2:1

Стартовый состав "Томи" на игру: Солосин, Евсиков, Катынсус, Голяткин, Скобляков, Янотовский, Мичков, Харитонов, Климов, Мазнов, Киселев.

Терек

Грозненский "Терек" на сборе в Турции в контрольном матче одержал победу над украинским "Кривбассом" со счетом 2-1. Голами за "Терек" отличились Петре и Панку.

Дмитрий Смирнов перебрался в Грозный из Владивостока

Сатурн

Во втором матче в рамках Кубка Содружества молодежная сборная России проиграла литовскому «Экранасу» со счетом 0:1. Полузащитник «Сатурна» Антон Козлов вышел в стартовом составе россиян и был заменен на 59-й минуте.

Химки

Драган Блатняк продлил соглашение с клубом на три года.

Также были подписаны контракты сроком на один год с полузащитником Ильей Максимовым и защитником Борисом Ротенбергом. Тренерский штаб пополнился еще одним специалистом - тренером по работе с вратарями стал Анатолий Зарапин.

В связи с жесткой финансовой политикой клуба и личным желанием футболиста продолжить свою карьеру в другой команде, по обоюдному согласию сторон расторгнуто соглашение между клубом и полузащитником Флорианом Шоава.

Победили «Спартак – 2» со счётом 4:2

Локомотив

Ни чего интересного, единственное, что обращает на себя внимание, стоимость абонементов, VIP – 80 000, за ворота – 1500, боковые трибуны – от 3 до 7 000 р.

Москва

Сбор будут проводить в ЮАР.

Состоится прямой эфир с Миодрагом Божовичем

ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА предлагает своим болельщикам поддержать любимый клуб на Фабрике Футбола Сезон 2009

Динамо

Динамо – Анжи 1:1

23 января 2009 года (пятница) состоится торжественная церемония награждения футбольной команды «Динамо» (Москва)

Динамо - Кривбасс 3:2

Свиньи

Генеральный директор клуба Валерий Карпин вручил дублирующему составу «Спартака» золотые медали чемпионов молодежного первенства России 2008 года.

В новом сезоне футболисты основного состава «Спартака» будут носить номера с 1-го по 25-й. Такое решение принял тренерский штаб команды.

Веллитон выздоровел, защитники Андрей Иванов и Егор Филипенко переходят в «Томь» на правах аренды сроком на год, аргентинский хавбек «Спартака» Кристиан Майдана отдан в аренду на полгода в испанский «Рекреативо».

Сегодня вечером в Москву прилетел 19-летний бразильский полузащитник Рафаэл Кариока, который 15 января отправится вместе с командой на турецкий сбор.

57–летний испанец Мануэль Баррето заключил соглашение со «Спартаком» и будет работать тренером по реабилитации.

Продан 1581 абонемент

Вся информация взята _только_ с официальных сайтов клубов
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.01.2009 в 08:55
    «КУБАНЬ» - «ИРТЫШ» Казахстан 4:2

    Голы: Касаев,7 (1:0), Кучук,23 (2:0), С.Иванов,26 (2:1), Тихоновецкий, 47 (3:1), Мальцев,53 (3:2), Тихоновецкий,86 (4:2).

    Тихоновецкий все еще забивает))

    Касаев - молоток! Не могу простить руководству Зенита продажу Алана. За Зенит видел его несколько игр, было видно очень талантливый парень. Теперь вот в Кубани. Удачи ему. Пусть теперь локти кусают, что продали его.
  • кпд
    0
    19.01.2009 в 09:02
    Showtime, а он не в аренде случайно?
  • Rokko
    0
    19.01.2009 в 09:03
    кпд

    Продали( Еще год назад(
  • soulsisters
    0
    19.01.2009 в 09:03
    кпд

    Уже нет, если я не ошибаюсь. Кубань его выкупила еще в прошлом году.
  • кпд
    0
    19.01.2009 в 09:13
    Посмотрел я на википедии, там только такая фраза что не смогли договорится с Аланией, теперь переходит в Кубань, а вот оно как на самом деле то
  • кпд
    0
    21.01.2009 в 01:02
    Крылья Советов

    Сегодня сразу после возвращения с турецкого сбора трехлетний контракт с "Крыльями Советов" подписал 19-летний полузащитник Евгений Песегов, являющийся воспитанником школы имени Коноплева и игравший в прошлом сезоне за ФК "Тольятти" (30 матчей, 10 забитых мячей).

    Локомотив

    Полузащитник Станислав Иванов, выступавший последнее время за ФК «Москва», стал футболистом «Локомотива». Представители двух клубов 20 января подписали все необходимые документы, согласно которым Иванов, имеющий молдавский и российский паспорта, будет играть за «Локо» с предстоящего сезона. Контракт Станислава Иванова рассчитан до января 2012 года.

    Рубин

    Четвертьфинал оказался не по зубам

    20 января 2009

    Кубок Чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии

    Рубин - Арарат (Армения) 3:2 (0:1)

    Голы: Мовсесян, 26 (0:1). С. Эрзрумян, 55 (0:2). Кабзе, 60 (1:2). Кабзе, 67 - с пенальти (2:2). Куликов, 84 (3:2).

    Нереализованный пенальти: Кабзе, 72.

    Томь

    Сегодня хорватский полузащитник Драган Блатняк продлил соглашение с клубом на три года.

    Также были подписаны контракты сроком на один год с полузащитником Ильей Максимовым и защитником Борисом Ротенбергом. В ФК "Химки" оба футболиста перешли на правах аренды из санкт-петербургского "Зенита".

    Тренерский штаб пополнился еще одним специалистом - тренером по работе с вратарями стал Анатолий Зарапин.

    В связи с жесткой финансовой политикой клуба и личным желанием футболиста продолжить свою карьеру в другой команде, по обоюдному согласию сторон расторгнуто соглашение между клубом и полузащитником Флорианом Шоава.

    Кубань

    «Кубань» оформила отношения с 23-летним полузащитником белорусского клуба БАТЭ Максимом Жавнерчиком. В составе своего прежнего клуба Жавнерчик дважды становился чемпионом Белоруссии, выигрывал кубок страны, а также провел 14 матчей в турнирах Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов. Контракт с футболистом, который сейчас вместе с командой находится на сборе в Турции, рассчитан на четыре года.
  • Zarro
    0
    21.01.2009 в 05:42
    https://www.sportsdaily.ru/a...ulis-poezd-uzhe-ushel-24333

    Брать надо? :)
  • Rokko
    0
    21.01.2009 в 06:08
    Zarro

    Я бы не стал. Не нравится он мне. Да и зачем нам еще один полузащитник? Дубль усиливать?
  • Zarro
    0
    21.01.2009 в 06:10
    sanek555

    Паровоз ослаблять... :)
  • Rokko
    0
    21.01.2009 в 06:14
    Zarro

    Ну зачем так издеваться над слабыми?:) Им и без этого тяжело. Или ослаблять до тех пор, пока не вылетят?:)
  • кпд
    0
    21.01.2009 в 07:53
    Терек

    В заключительной контрольной игре первого турецкого сбора "Терек" одержал победу над китайским "Шанхаем" со счетом 3-0. В составе "Терека" дважды отличился Смирнов, один мяч на счету Лахиялова.

    Химки

    На этой неделе руководством ФК "Химки" был подписан контракт с сербским полузащитником Иваном Цветковичем, ранее выступавшим за сербские клубы "Явор" Иваница и ОФК "Белград". Соглашение рассчитано на 2 года.