Анри Хагуш

Может немного не в тему, но все-таки. Я считаю, что это имеет отношение именно к нашему клубу.

https://www.championat.ru/football/news-179386.html

Вот инфа, что Хагуш поехал вместе с Рубином на сбор. Что в общем более чем ожидаемо, парень выглядел в ЛЧ очень и очень достойно.

Спрашивается, чем в это время занималась наша селекционная служба, которой даже ехать далеко не надо было, чтобы увидеть этого парня в действии? Достаточно было просто на стадион прийти, черт побери.

Неужели руководство и тренерский штаб клуба и правда считают, что защита не нуждается в игроках? Или все время у них отнимает мыльная опера и им некогда заниматься чем-то еще?
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:01
    Да, и вот небольшое дополнение на эту же тему.

    https://www.championat.ru/football/news-174494.html
  • real_man
    0
    27.01.2009 в 03:04
    Rizii

    Так он стоил наверно мало!? какие за него комиссионные получишь? Тьфу, даже вставать с кресла и тянутся к телефону лень было )))
  • Хрусталев
    0
    27.01.2009 в 03:04
    это пипец..
  • v.o.islander
    0
    27.01.2009 в 03:08
    Rizii

    вы совсем не в курсе?

    Зенит сделал предложение батэ ещё осенью. в итоге игрок попросил большую зп, а клуб большую компенсацию. на этих условиях Зенит отказался от покупки.

    пусть юноша играет в рубине. кони так же посчитали требования слишком завышенными.
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:09
    Ну, насчет комисионных и чего-то еще ничего сказать не могу, но все равно как-то это странно. Ведь нужен же все-таки человек в защиту, который в паре с Ломбертсом цементировал бы оборону. Который был бы хорошим к нему дополнением. А ни Губочан, ни Крижанац, ни Широков пока не годятся на это, как мне кажется. А Хагуш вполне смог бы, весьма разноплановый защитник.
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:10
    v.o.islander

    Наверное, я может что-то пропустил. Спасибо за инфу.

    Немного обидно будет, если парень в итоге заиграет в Рубине и клуб будет жалеть, что не согласился на требования.

    Хотя... Может и нет.
  • real_man
    0
    27.01.2009 в 03:10
    Да и потом..связываться с этим Зенитом. Говорят, что потом , чтобы уйти, себя выкупать придется ))) Вот Хагуш подумал и ...:-(
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:12
    real_man, SPb

    Да, это у кого угодно желание играть здесь отобьет.

    Может Яквинта теперь тоже ерепенится из-за этого? ;)
  • v.o.islander
    0
    27.01.2009 в 03:15
    Rizii

    он не ЦЗ, он если только на подмену Анюкову. так что не переживайте, хагуш нам особенно не помог бы.
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:16
    v.o.islander

    Анюкову как раз подстраховки-то и не хватает. Он практически единственный в команде, на чью позицию замены полноценной нет ВООБЩЕ.
  • real_man
    0
    27.01.2009 в 03:21
    Rizii

    таких, как Анюков, с "двумя сердцами" вообще мало игроков в мире. Есть еще один, Роберто Карлос, а так больше сразу и не вспомнить )))
  • v.o.islander
    0
    27.01.2009 в 03:22
    Rizii

    не спорю, но вы перечисляли цз
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:25
    v.o.islander

    Я ориентировался на то, что он в БАТЭ в ЛЧ играл на позиции ЦЗ. Поэтому и рассуждаю с позиции, что если бы его брали, то тоже на позицию ЦЗ.
  • v.o.islander
    0
    27.01.2009 в 03:33
    Rizii

    в батэ хагуш играл правого защитника
  • StarSaber
    0
    27.01.2009 в 03:35
    v.o.islander

    Видимо что-то перепутал. Спасибо еще раз. :)
  • basiliocat
    0
    27.01.2009 в 03:36
    Ну на самом деле не удивлюсь, если годика через два мы будем покупать его из Рубина лямов там за 15 и это будет в порядке вещей... Ну не знаю, можно было и сейчас поторговаться.
  • real_man
    0
    27.01.2009 в 03:39
    basiliocat

    Нам дешёвых игроков не надо! Только имидж команды дорогих звёзд портить!
  • v.o.islander
    0
    27.01.2009 в 03:42
    real_man

    в том то и дело что он не дешёвый оказался. брать его надо было летом, но тогда все клубы это прочмакали.
  • real_man
    0
    27.01.2009 в 03:46
    А кто его знал тогда? Всё смотрели же в Латинские америки и по дальним странам. А тут съездить на машине в Минск, западло)) За кандилатами летают на самолетах, в Каокабану например. Командировочные мммм))) А Сарсании некогда было. Осенью как в Лиге Чемпионов Хагуш блеснул, так сразу счётчик и закрутился
1 2