Просмотр матчей Арсенала по ТВ

Собственно вопрос, а не рассмтривался ли на 5 канале вариант трансляции матчей Арсенала. Есть ли возможность договориться с НТВ+?
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Матвей
    0
    07.02.2009 в 04:31
    Собственно ответ - а зачем ? Как это относится к ФК Зенит ?
  • Buzzard
    0
    07.02.2009 в 04:45
    мда.
  • Gft
    0
    07.02.2009 в 04:48
    может в интернете где мона посмотреть. если кто знает дайте ссылку
  • LawbreaK
    0
    07.02.2009 в 04:50
    livetv
  • Zarro
    0
    07.02.2009 в 04:51
    Scorpio

    Договориться с НТВ+ Вы можете, купив у них тарелку, остальное оборудование и заключив договор...

    А ещё, открою Вам секрет (только тс-с!: есть на сайте книжечка "Мировой футбол".
  • Лучший клуб
    0
    07.02.2009 в 04:55
    В интернете полно мест где будут транслировать матчи английской лиги, в том числе и матчи Арсенала.
  • Gft
    0
    07.02.2009 в 05:34
    LawbreaK, спасибки завтра попробую
  • Scorpio
    0
    09.02.2009 в 10:24
    Злые вы, Андрюшку уже в мировой футбол отправили =) Проблема то есть, желающих посмотреть матчи Арсенала сейчас достаточно, у меня все друзья смотрели.

    НТВ+ домой я принципиально покупать не буду, а вот может ли кто-нибудь подсказать клуб, где можно посмотреть трансляцию и при этом там не курили бы. Я табачный дым просто на дух не выношу, как бывший курильщик, кто бросил курить меня поймет. Интернет не устраивает из-за низкого качества и пропадания картинки. А вообще, я адресовал свой вопрос к нашим телевизионщикам, не вижу повода для сарказма, есть ли есть спрос, то это, во всяком случае, повод подумать. Может быть такая возможность и есть.
  • liam843
    0
    10.02.2009 в 01:23
    Scorpio, вообще полный абсурд в твоих словах...
  • Scorpio
    0
    11.02.2009 в 11:20
    liam843 Тему абсурда раскройте пожалуйста
  • real_man
    0
    14.02.2009 в 12:16
    Мне нравится идея Scorpio!

    Сам в шутку, еще летом, когда вопрос о переходе Аршавина стал актуален. предлагал, включить в контракт Аршавина , возможность телетрансляций в Петербурге матчей команды в которой будет играть Аршавин. Всем болельщикам Зенита и получавших удовльствие от игры Аршавина было бы интересно смотреть этим матчи. Это не в обиду Зениту, а просто еще одно красивое футбольное шоу на телеэкране было бы классно. Мне лично например интереснее смотреть матчи Арсенала с Аршавиным, чем итальянских середнячков.
  • Scorpio
    0
    17.02.2009 в 12:48
    real_man,Остается надеятся кто-нибудь с 5-ки еще просматривает книгу.
  • Scorpio
    0
    17.02.2009 в 12:51
    надеяться
  • Vladirr
    0
    18.02.2009 в 01:52
    я дурею :)

    ПС. Просмотрел, удержал себя в руках и не перебудил весь дом смехом. Но все равно, спасибо, это даже покруче Канта с Моголем :)
  • Scorpio
    0
    18.02.2009 в 11:41
    Наверно совсем старый стал, не понимаю, что тут такого смешного. Хотя, наверно надеяться, что в нашей стране что-то для людей сделают, возможно это и действительно смешно.
  • Vladirr
    0
    18.02.2009 в 01:47
    - смешно отношение "вынь да положь".

    - смешно "НТВ+ домой я принципиально покупать не буду"

    - смешно рассуждение о том, что не мешало бы договориться с НТВ+ (??!!) о праве трансляции матчей зарубежного чемпионата

    - смешно предложение на не спортивном канале запустить трансляцию матчей зарубежного футбола, при условии, что даже внутренний фактически убыточен

    - смешно обоснование необходимости показа тем, что там играет кто-то

    -смешно изречение "а неплохо бы" на фоне реалий типа кризиса, сокращений и поиска возможностей показывать хоть что-то вообще

    я могу продолжить список... но Вы все зарежете своим "никто ничего не делает для людей"... только Вы тактично не добавите одно слово - "на халяву".
  • Georg58
    0
    18.02.2009 в 02:37
    Vladirr

    ... только Вы тактично не добавите одно слово - "на халяву".

    ИМХО, Вы путаете понятия "на халяву" и - за разумную цену, с разумными условиями, доступное для всех.
  • Vladirr
    0
    18.02.2009 в 02:54
    Georg58

    Вот если бы я отправил окружающих, прости Господи, на НТВ+, тогда Вы, скорее всего, были бы правы :) Я же всего лишь обозначил свою реакцию на весьма вольное предложение замахнуться на Уильяма, нашего, Шек... - взять, да и прикупить на открытый канал тв-вещания АПЛ в связи с тем, что Солнце футбола соизволило туда переехать, и для наблюдения за ним - желающим этого требуется приложить какие-то усилия.

    Но доступного для всех, с разумными условиями и за разумную цену - боюсь, что такого, увы, никогда не было, нет и не будет. Если говорить "за вообще" - то это прискорбно. Если говорить в реалиях - лично у меня без смеха не получается. Потому как несерьезный разговор. Из разряда - мне лень/неохота/принципы не позволяют/средств не хватает решить вопрос персонально для себя (и это вполне может быть правдой, причем абсолютно нормальной - ну откуда у условного "слесаря" в условном "Мухозасиженске" средства на тарелку? Интернета там отродясь не водилось, а в единственном баре - местные авторитеты гуляют) - так потребую, чтобы _кто-то_ сделал это мне _даром_. Потому как я - народ и мне хоцца... Увы. Такого никогда не было и не будет. Ни при царизме, ни при социализме, ни при капитализме.
  • Georg58
    0
    18.02.2009 в 03:55
    Vladirr

    Тогда немного удивляет Ваша сильная реакция - "я дурею :)". Народ уже смотрит английские кубки, итальянский чемпионат. Ну хочется ещё и английский теперь. Не на баррикады же зовут)
1 2