Фиорентина : Лацио

Только на 85 минуте я было начала придумывать оправдательный нулевой ничье спич, как фиалки все-таки дожали, уставший Лацио. Да простит меня сокнижник поклонник Фиорентины, но Лацио сегодня был гораздо симпатичнее. И если бы не удаление.... как знать. Фрей - прекрасный голкипер, не зря его вроде бы Милан собирался купить


зы: Юве удалось вырвать победу на последних минутах - теперь вся надежда на Милан в следущем туре.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 08:19
    Arona

    Согласен с Вами полностью! Но удаление было справедливое-срыв атаки и 2я желтая! Скажу более,что победить Фиоре сегодня помог Господь! Вышедший в обличии Фрея на поле!Что ж не являясь на самом деле набожным человеком-вижу еще одно доказательство,что ОН Есть! Джелардино с 14м мячом! Мне жаль,что Юве вырвал победу в своей игре,но рад,что оступился Милан! Прошу тоже ни кого не злиться-Мы прежде всего Зенитовцы!
  • soulsisters
    0
    08.02.2009 в 08:49
    А я рад за Юве! Вот только не очень доволен Раньери. Он своей упертостью в некотрых моментах напоминает мне Адвоката. Почему Недвед опять отыграл все 90 минут? Ему уже 37 будет в этом году. И он уже является тенью самого себя прошлых лет. Пора уже наигрывать других футболистов, таких как Джовинко.

    Да и выпустить пару нападения Яквинта -Амаури тоже самое, как если бы Хиддинк выпустил в сборной дуэт По-Па))

    Ну да ладно, выиграли и хорошо.
  • Arona
    0
    08.02.2009 в 08:55
    а почему был удален Яквинта, кстати? 2 жк после гола?
  • soulsisters
    0
    08.02.2009 в 09:03
    Arona

    Ага. 1ю получил за "грубый" подкат (хотя на повторе видно, что он сыграл в мяч), а вторую за снятие футболки после гола.
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 10:12
    Кстати еще по Фиорентине: Команде явно не хватало Сантаны,а ведь именно он снабжает мячами Муту и Джилу,на его место сегодня встал Варгас,но хоть и был активен не сделал ничего вразумительного. Сантана травмирован в матче с Болоньей и не известно выйдет ли до конца сезона? А Фиоре играть с Аяксом! Объективно даже считаю Фиорентину сильнее чем сегодняшний Аякс,но без снабженца Сантаны...Понятно где им нужен Файзулин? Но что мне понравилось-Фиора здорово контролировала мяч и старается так играть,потому и дожала Лацио! 57,7 процента против 42 с чем то у Лацио! Не хуже чем Юве и Милан!

    Ну и если кому интересно: На сайте Фиорентины выложены фотки с вечеринки посвященной 100 и 101 голам Муту в серии А! Молодежный бомонд Флоренции-Сам Муту,друзья по команде,девушки-модели!
  • Arona
    0
    08.02.2009 в 10:34
    57,7 и 42 это % владения мячем? если так то - совершенно не показатель, тем более что соперник играл в 10ом. Милан в матче с Дженоа вообще имел около 75% преимущества, только им это слабо помогло.
  • soulsisters
    0
    08.02.2009 в 10:49
    Мне кажется, что главная проблема Фиорентины - короткая скамейка запасных. Муту, Джила, и особенно Фрей - их заменить просто некем.

    А усиляться флорентийцы, если я не ошибаюсь, не стали в это трансферное окно.
  • vadim1979
    0
    08.02.2009 в 11:20
    sekosol, Архангельск

    Даже несмотря на весь мой субъективизм (поскольку так же за Фиорентину болею в Италии), Фиалки и без половины своего состава сильнее нынешнего Аякса. Сегодня вот Витессу в гостях проиграли 1-4. А Ван Бастен всерьез уже задумался об уходе.

    А Фиалкам ИМХО сегодня повезло, Лацио заслужил по игре ничью. Да и Джилардино на мой взгляд все-таки из офсайда забивал. Но везет как говорится сильнейшим.
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 11:26
    Showtime

    Они отдали в Сампу Паццини в аренду,т.к сильная конкуренция среди нападающих. Летом хотят взять Ивановича из Челси-защита главная проблема! Хотели сейчас взять,но не договорились с Челси пока и Файзулина от Нас-скауты собираются с началом сезона у Нас ехать смотреть в игре его! Это официальная информация!
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 11:30
    Vadim 1979

    Изначально был пассивный оф у Джилы! А так судья хоть иногда в сторону Фиоры то должен свистнуть был!
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 11:37
    Arona

    Ну видно было,что мяч и поле у Фиорентины был! Явно. Но как говорил коментатор:Гири у Фиалок на ногах. Но...3очка!
  • sekosol
    0
    08.02.2009 в 11:42
    А Лацио вроде 4ю игру подряд продули. Фиора восстановила свой статус кво-после 3х поражений подряд,3и победы кряду!!!
  • ФЫФ
    0
    09.02.2009 в 12:46
    какой интерес смотреть продажный чемп? и так ясно, что "Юве удалось вырвать победу на последних минутах" будет повторятся из матча в матч до следующей ссылки в низший дивизион. :) и таких Юве там половина таблицы. :) лучше биатлон посмотреть или коньки - чесс слово. :) неужели есть интерес смотреть действие с запрограммированным результатом?
  • soulsisters
    0
    09.02.2009 в 12:54
    ФЫФ

    Вот и смотрите на здоровье свои коньки, а другим советывать не надо. Итальянский чемпионат продажный? Хм, а российский думаете чище? Сильно сомневаюсь. В Италии хотя бы с этим борятся. А вот в то, что у нас к примеру ЦСКА уличат в мошеничестве сошлют в пердив верится с трудом.
  • Alessa
    0
    09.02.2009 в 12:58
    Жалко мне Лацио, просто сломалось что-то в команде. Эх.
  • ФЫФ
    0
    09.02.2009 в 01:03
    В российском есть Зенит, который пока в таких вещах не уличили - за него и болею, и смотрю. :) всякие шины и нальчики мне по барабану. :) когда пару лет назад показывали АПЛ - смотрел с удовольствием - но последние 2 года там походу решили, что в англии есть МЮ и "остальные", тем более, что тогда с "ужасным Моуром" острым на язык очень хотелось хоть как-то справицца, да и кое кому золотую бутсу спонсор заказал, а для этого нужен выигрыш чемпионата и ЛЧ... ну и пошло поехало - сейчас АПЛ весьма "успешно" дрейфует в сторону итальяшек в плане "чистоты" и теперь уже не каждый матч АПЛ смотрю - в силу вышеозначенной запограммированности резалта. мне , знаете ли, борьба нужна, а не лапша на уши. :)
  • Alessa
    0
    09.02.2009 в 01:06
    Хм, а в биатлоне допинг.

    Тьфу ты, ничего не осталось, кругом враги.

    Кстати, а у кого в 2009 году юбилей из команд ПЛ намечается? Кому золотишко присудят?
  • ФЫФ
    0
    09.02.2009 в 01:24
    Биатлон еще что... Что делается в плаваньи, тех же коньках или , прости господи, легкой атлетике. Суд над Американкой как там ее? Мэриен Джонс? она ВСЕ свое золото и рекорды на допинге выбегала -и что? а ничего, медалей не лишат ибо в ВАДА и АДК сидят свои люди. а тихое снятие половины английской сборной лет 5 назад? когда обиженный америкосский тренер принес новый допинг и закатил скандал в ВАДА? :) ВАДА и придумали дабы своих прикрывать, а остальных отцеплять. вон наших легкоатлеток не уличили в использовании запрещенных препаратов. там пробы на ДНК не совпадают взятые с разницей в пол года. Доказать те это пробы, что они сдавали или уже не те нельзя. есть факт, что это пробы разных людей - расследование на факт ПОДМЕНЫ никто не проводил и не станет - цель же не правду установить, а конкуренток отцепить. :) Вон Фелпса поймали на применении ЗАПРЕЩЕНОГО препарата( марихуаны) - по правилам - 2 года дисквы, ему дали 3 месяца "лишения финансирования". :) цирк и только - "а он полностью признался". :) и фсе. :) Не правильно платини и блаттер посылают ВАДА подальше. :) потому у америкосов и нет больших успехов в футболе. ;)
  • sekosol
    0
    09.02.2009 в 11:45
    ФЫФ

    А если Зенит уличат? То,что не будете болеть за него? А в биатлоне если Юрьева например только на допинге бегает и это докажут-я например поддерживать в любом случае буду! Даже если бы и у Нас был бы сговор и я бы об этом знал к примеру,болел бы за то что б не узнали!-ибо к сожалению это часть жизни! А в Италии один из лучших чемпов на мой взгляд!
1 2