Русская диверсия против Германии

Вы только зацените факт: Главный тренер сборной России (Гус Хидинк) в качестве главного тренера "Челси" будет тренировать капитана сборной Германии Михаэля Баллака, капитана главного соперника России в отборе на ЧМ-10.


То-то РФС так быстро, и даже с некоторой радостью, согласились поделиться Гусом с "Челси".
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • кпд
    0
    12.02.2009 в 11:36
    Chehov, думаете, что Гус на тренировке, в подкат пойдёт, но получится не удачно, для Баллака, травма и завершение карьеры
  • sekosol
    0
    12.02.2009 в 12:08
    Если уж диверсия,то в данном случае Голландская!
  • New Model
    0
    12.02.2009 в 12:36
    Ахаха, конечно, Гус будет зомбировать своих игроков, чтоб когда Баллок вышел на поле в матче с Россией, то ему отовсюду слышались посторонние шумы, взрывы, голоса "спасайся кто может")))))

    все-таки я надеюсь, что Гус, может, до конца сезона Челси доведет, а дальше они найдут кого-нибудь другого...
  • Chehov
    0
    12.02.2009 в 12:55
    Да я ж в шутку писал.

    Скорее представлялось мне, как Гус специально перед каждым матчем немецкой сборной измучивает Баллока сверх-тренировкам, игрой во всех матчах без отдыха, да еще и сложными установками на каждый матч загружает. А, если еще и микротравма, так вообще "Йесссс!!!!". И в общем приезжает Баллок в расположение сборной полностью физически убитый, при виде мяча его подташнивает, ноги еле волочатся. На матчах за Германию, ясен перец, в пол силы будет удаваться сыграть.
  • 2sector
    0
    12.02.2009 в 01:57
    Вообще-то нам с немцами играть осенью. Ещё неизвестно, будет ли Хиддинк в октябре тренером Chelsea. Или сборной РФ. :-)
  • TURRIGON
    0
    12.02.2009 в 05:49
    2sector

    Поэтому задача слегка усложняется: за то время что Хиддинк будет тренером Челски(до мая), так ушатать Баллока, чтобы он и в октябре ещё на корачках ползал.
  • radad
    0
    13.02.2009 в 08:42
    Кстати, ту же самую мысль уже высказал Швайнштайгер )
  • Chehov
    0
    12.02.2009 в 12:06
    Вы только зацените факт: Главный тренер сборной России (Гус Хидинк) в качестве главного тренера "Челси" будет тренировать капитана сборной Германии Михаэля Баллака, капитана главного соперника России в отборе на ЧМ-10.

    То-то РФС так быстро, и даже с некоторой радостью, согласились поделиться Гусом с "Челси".
  • Chehov
    0
    12.02.2009 в 01:55
    Да я ж в шутку писал.

    Скорее представлялось мне, как Гус специально перед каждым матчем немецкой сборной измучивает Баллока сверх-тренировкам, игрой во всех матчах без отдыха, да еще и сложными установками на каждый матч загружает. А, если еще и микротравма, так вообще "Йесссс!!!!". И в общем приезжает Баллок в расположение сборной полностью физически убитый, при виде мяча его подташнивает, ноги еле волочатся. На матчах за Германию, ясен перец, в пол силы будет удаваться сыграть.