Лукаш Подольски

Кажется, этого не было еще. Мне всегда казалось, что он в порядке.

https://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl284293.html
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    13.02.2009 в 02:08
    1. На кой это на Основной книге?

    2. Всё. У него контракт с Кельном - какие теперь разговоры.

    3. Игрок не так уж чтобы топ, да и психика слабовата. + дурак редкостный.
  • ENDORPHINE
    0
    13.02.2009 в 02:16
    1. На основной книге, потому что в России трансферное окно не закрыто.

    2. Контракт с каким-либо клубом не значит почти ничего

    3. Дурак? Расскажи, как это было.
  • Брахмапутор
    0
    13.02.2009 в 02:23
    ТОварищ, у вас потрясающая логика!

    Сначала вы впихиваете какого-то Подольски на Основную книгу офсайта ФК Зенит, к которому он не имеет никакого отношения, а потом мотивируете это ещё и тем, что в России окно не закрыто( хотя какое опять же отношение это имеет к игроку бундеслиги, где окно закрыто уже 10 дней назад)

    Интересен ход мыслей( или что там у вас в голове ходит)
  • moroser
    0
    13.02.2009 в 02:31
    2Брахмапутор

    Ну, в Россию-то его купить можно. Другое дело, что в КУЕФА уже не заявишь, т.е. и полезность его падает, и в Зенит он бы вряд ли захотел. (Не надо приводить как аргумент то, что Кельн не в еврокубках - это все же его клуб родной практически).

    2ENDORPHINE

    1. Такое обычно на Мировом футболе обсуждают.

    2. Вах!

    3. Мозгов мало, низкий IQ.
  • v.o.islander
    0
    13.02.2009 в 02:31
    конечно, Доми уже доказал что контракт ничего не значит ) осталось теперь дождаться ответа на главный вопрос - где теперь он играть будет )
  • Zarro
    0
    13.02.2009 в 02:36
    2ENDORPHINE

    Про ничего не значащий контракт Вы только про обязательства со стороны игрока рассуждаете? Или на договорённости о з.п. и сроках её выплаты тоже намекаете (раз уж Домингес всплыл)?
  • ENDORPHINE
    0
    13.02.2009 в 02:56
    Есть другие примеры.

    Бэкхем в Реале. Тимощук, принадлежащий Баварии уже, но играющий в Зените. В обшем, договориться всегда можно. А насчет IQ? Мне кажется, не совсем уместно это обсуждать. Посмотри, как он играет за сборную.
  • ENDORPHINE
    0
    13.02.2009 в 02:57
    Бэкхем в Милане, сорри. По фрейду оговорка)
  • moroser
    0
    13.02.2009 в 04:13
    2ENDORPHINE

    Ладно, продолжаем разговор.

    Про IQ Польди. Я и не обсуждаю ничего. Он дурак - это общеизвестный в Германии факт))). Впрочем, это и правда не принципиально - лишь бы играл хорошо.

    Но вот с психологией проблемы - как садится на лавку, так сразу раскисает. Вот и в Баварии предпочел не за место в основе бороться (что при Клозе и Тони тяжело, конечно), а ныть.

    Примеры не подходят. Бекхем снова ощутил нормальный футбол. И Гэлэкси его ведь отказались отпускать.

    К чему был пример с Тимощуком? Во-первых, еще далеко не все ясно, во-вторых, ситуация у самого Подольски как раз ближе к тому, что ты Тимощуку приписал)))). Т.е. Польди уже заключил контракт с Кельном, но еще до лета в Баварии - формально он имеет право играть. Вот у Олича такая же ситуация - уже имеет контракт с Баварией, но до лета продолжает играть в Гамбурге (и как играть!).

    Но чтобы перебить только-только заключенный с другим клубом контракт...

    Уж не знаю в плане законности, но это было бы непорядочно как со стороны Зенита, так и со стороны игрока. И я не верю, что Подольски так кинет родной любимый Кельн - он дурак, но не сволочь. Тут и баблом его не "убьешь". Тем более - ради Зенита.

    Ну, и в последнее время он очень мало играл, да и травма мучала.

    Вывод: препятствий для трансфера Подольски настолько много, что абсолютно нет смысла даже обсуждать его.
  • ENDORPHINE
    0
    13.02.2009 в 04:17
    Спасибо, теперь ситуация ясна. Думаю, даже не только мне. Еще раз спасибо)