BBC назвало Аршавина игроком матча

Авторитетное британское СМИ BBC назвало россиянина Андрея Аршавина лучшим игроком субботнего матча между "Арсеналом" и "Сандерлендом".


Звезда сборной России удостоился высокой отметки в 8,41 балла по 10-балльной шкале. Таким образом можно констатировать, что дебют Аршавина в лондонском "Арсенале" прошел более чем успешно, несмотря на то, что матч против "черных котов" завершился вничью 0:0.


Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью ВВС после своего дебютного матча против "Сандерленда" рассказал, что доволен своим дебютом, однако, разочарован итоговым счетом на табло.


"Я был счастлив дебютировать сегодня, но я не могу быть доволен результатом матча. Отмечу, что темп матча был гораздо быстрее чем в России. В Англии больше практикуется игра в одно касание. Однако я чувствую себя хорошо и уверен, что в будущем я смогу прибавить ведь вокруг меня собраны прекрасные и мастеровитые футболисты", - сказал Андрей Аршавин.


https://www.soccer.ru/news/101965.shtml
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • кпд
    0
    21.02.2009 в 09:45
    Чего то высокого темпа я не увидел, игра уровня Зенит - Амкар
  • Defroz
    0
    21.02.2009 в 11:32
    Шава льстит англичанам. Куча брака, вообще умной игры не видно у этих "быстрых". Жаль воротчик противника кураж поймал, так бы дебют 1+1 был минимум.
  • Mike_87
    0
    22.02.2009 в 01:10
    Вообще это преувеличение, что в Англии, Италии и т.п. футбол сильнее, скорости выше. Имхо.
  • hom08
    0
    22.02.2009 в 02:04
    Да ладно, все равно поздравляю с удачным стартом!=)
  • Лукашук
    0
    22.02.2009 в 12:08
    Пока Андрей был вчера на поле, он действительно был лучшим!!!!! И это был его дебютный матч =)))

    В остальном, а это был первый матч Арсенала в чемпионате Англии который я смотрел за последнее время, игра канониров меня не впечатлила .... Может это связано с тем, что Сандерленд очень большими силами оборонял свои ворота ....

    Непривычно было вчера болеть за красных, но Андрей достоин того, чтобы за него болеть!!!!

    И он всегда для меня будет нашим, так же как и то, что некоторые игроки нынешнего состава Зенита для меня не станут своими ..., а будут всего лишь наемными сотрудниками ...
  • x3m_100r
    0
    22.02.2009 в 12:22
    Футбол в Европе отличается в лучшую сторону только полями, инфраструктурой и болением (и то не везде). Ну еще в каждом чемпионате есть гранды мировые.

    А скучных матчей у них никак не меньше чем у нас )))

    ИМХО
  • ШЭЙК
    0
    22.02.2009 в 12:23
    ИМХО если бы в данной игре Шава защищал цвета Сандерленда то дебют вышел бы на славу:))) Несколько раз коты очень опасно вырывались в контратаки, были свободные зоны, было много вариантов огорчить тов. Альмунию... Да и люди в Сандерленде вполне мастеровитые и грамотные - Джонс, Мальбранк, Рэйд, Ричардсон, Тайнио...короче, есть с кем отыграться. Вот в таких контратаках Шава бы себя чувствовал как рыба в воде, и 1-2 голевые передачи вполне бы мог соорудить...

    Это к тому что многие искренне убеждены, что Арсенал - идеальная команда для АА.
  • adeba
    0
    22.02.2009 в 12:26
    Когда Англию по спорту будут показывать?
  • Zarro
    0
    22.02.2009 в 12:30
    adeba

    Англию по Спорту показывают... Правда, не футбол, а регби.

    ЗЫ "ВВС - военно-воздушные силы..." :)
  • Mike_87
    0
    22.02.2009 в 12:32
    2Москвич1954

    я не пошутил, конечно МЮ, Челси сильнее наших команд, но однажды я посмотрел Тоттенхем-Ньюкасл, этот матч был уровня Кубань-Ростов. Даже АВ в игре с ЦСКА уж больно примитивно играла, пас на фланг, навес и так всю игру.
  • coriton
    0
    22.02.2009 в 12:55
    Еслибы футбол в Англии отличался только инфраструктурой, полями, болением и... примитивизмом, тогда наверное наши клубы должны были регулярно между собой играть в финалах еврокубков, не правда ли?
  • Mike_87
    0
    22.02.2009 в 03:07
    я вообще написАл, что сила чемпионата ПРЕУВЕЛИЧИНА, на самом деле он не настолько силен.
  • andre71g
    0
    22.02.2009 в 07:05
    В голове у арсенальцев был вторничный матч с Ромой. Хотели выиграть малой кровью...
  • ШЭЙК
    0
    22.02.2009 в 11:49
    Всё-таки классный тренер тов. Венгер, а ведь с золотых времён 2002/2004 всё в районе 3-4 места обретается:))) Всё создаёт нечто великое из реально талантливой молодёжи, всё это здорово местами смотрится, игроки все оч. интересные... но вот конечного продукта как-то не сходится:(( Даже чтобы вплотную бодаться до последних туров за 1/2 место тоже дело не доходит.... Финал ЛЧ, однако, в 2005 был. И всё, собсно:(

    Селекция и ротация идёт слишком активно, не получается у Венгера что-то реально оформленное из Арсенала 2-й половины 2000-х вылепить и чтобы стабильно на 3-4 года вперёд зарядить в самый топ... А вот тов. Фергюсон сделал команду которая по ходу третий подряд титул оформит (оно скорее всего сростётся:)))
  • ШЭЙК
    0
    22.02.2009 в 11:56
    Сорри, финал ЛЧ не 2005, а 2006:)))
  • sekosol
    0
    23.02.2009 в 11:45
    Вот начнет забивать Шава и тогда посмотрим,а пока это все лирика!