Аршавин признан лучшим игроком матча Арсенал-Сендерленд!

https://www.championat.ru/football/news-188171.html

И это только начало!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    21.02.2009 в 10:05
    В "Мировой футбол" есть похожая тема.И там,наверное,правильней будет.
  • кпд
    0
    21.02.2009 в 10:05
    нет, это не начало, это третья ссылка за последний час
  • fantom84
    0
    21.02.2009 в 10:12
    https://www.rusfootball.info...gorazdo-bystree-chem-v.html

    Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью ВВС после своего дебютного матча против "Сандерленда" рассказал, что доволен своим дебютом, однако, разочарован итоговым счетом на табло.

    "Я был счастлив дебютировать сегодня, но я не могу быть доволен результатом матча. Отмечу, что темп матча был гораздо быстрее чем в России. В Англии больше практикуется игра в одно касание. Однако я чувствую себя хорошо и уверен, что в будущем я смогу прибавить ведь вокруг меня собраны прекрасные и мастеровитые футболисты", - сказал Андрей Аршавин.

    поржал=))))
  • fantom84
    0
    21.02.2009 в 10:13
    сорри,уже было в мировом футболе
  • На опыте.
    0
    21.02.2009 в 10:14
    кпд

    Отскочил на...
  • fantom84
    0
    21.02.2009 в 10:21
    очень показательно, что это говорит игрок, так гордившийся тем, что всегда режет правду-матку. как он быстро переродился...
  • кпд
    0
    21.02.2009 в 10:25
    fantom84, почитал, что говорят наши легионеры и понял как задобрить болельщиков местных. Может француз нам тоже врал?
  • fantom84
    0
    21.02.2009 в 10:45
    https://news.bbc.co.uk/sport...atch_of_the_day/7903859.stm вот видео интервью. ни слова о темпе. только что-то типа "немного больше игры в одно касание, чем в россии". везде нас пытаются на..бать=(((
  • SpaiR
    0
    21.02.2009 в 10:50
    у меня есть такое подозрение, что все темы про аршавина за последний месяц создаёт сам аршавин)
  • SpaiR
    0
    21.02.2009 в 10:50
    у меня есть такие подозрения, что все темы про аршавина за последний месяц создаёт сам аршавин)
  • Buzzard
    0
    21.02.2009 в 10:56
    it is very quick have to play one touch a little bit more then in Russia - такой корявый английский что его действительно можно перевести только "типа того")) вот и пользуются. Хорошо еще нет такого

    "Аршавин: игра в Англии намного быстрее чем в России")
  • fantom84
    0
    21.02.2009 в 11:02
    да, с одной стороны very quick, а с другой a little bit. прям равшан с джумшудом : "раскривушка, насяльника"=)))
  • No smoking
    0
    21.02.2009 в 11:06
    Да это так! Он лучший!)) удачи ему в Англии!!
  • Nichiporuk
    0
    22.02.2009 в 12:08
    Достойный дебют. Но Арсенал в целом сейчас не впечатляет...
  • Зенитчик 85
    0
    22.02.2009 в 01:43
    У кого есть ссылка на фрагменты с его участием, скиньту ПЛИЗ!!!
  • arom
    0
    22.02.2009 в 02:11
    Как смотревший матч, хочу добавить, что Сандерленд не гнушался сидеть всей командой в обороне, отвечая не слишком частыми малолюдными и невнятными выпадами. Мы такого в ЧР много насмотрелись, в АПЛ такое тоже бывает.

    В некоторые отрезки игры в/около штрафной Сандерленда находилось толпа из 17-18 человек, и подолгу. Поэтому игра выглядела совершенно... я бы сказал мягко: убого.

    И теперь понятно: Аршавин попал из команды, плохо умеющей пробивать бетонную стенку в точно такую же команду. ЭТОТ Арсенал такого тоже не умеет.

    Аршавин участвовал практически во всех опасных моментах, созданных Арсеналом в этом матче.

    Думаю, в следующих матчах, когда пойдёт более английский футбол, мы получил больше представления о том, насколько пригоден Аршавин для АПЛ, поскольку то, что происходило в этом матче, слишком привычно и для ЧР, разница не велика.
  • Алексей S
    0
    22.02.2009 в 08:01
    Матч ну просто очевидно был быстрым, а ещё более очевидно что в России таких игр почти не бывает. Это нужно признать, как и то что таких защитников, какие имеются у Арсенала, так здорово умеющих начинать атаку и с такой техникой в нашем чемпионате нет.
  • Senseyspb
    0
    22.02.2009 в 08:46
    Кто смотрел игру , не позволит себе навешать лапшу на уши .

    Матч был скучным и занудным .

    Команда с претензиями VS колхоз аля Сатурн ( или любая команда из середины нашего первенства).

    Фанатам Андрюшеньки пора перекочевать в форум мирового футбола или собираться где-нибудь ( создать фан-клуб )

    Будете обмениваться его фотографиями , майками и прочими частями одежды.

    Здесь ваш фетиш неуместен .

    Форум о команде Зенит .
  • ABYSS1
    0
    22.02.2009 в 10:33
    Columbo

    Поддержу: шавофилы - "все в сад"!

    Только-только закончили слезы лить о пане, так уже нашли себе новый объект для фетиша. Нету тут в Зените Шавы, был, да весь вышел. Го ту арсеналс бук: там и нюхайте его оранжевые бутсы. Или в "мировой футбол" - там етим темам место, а не здесь.
1 2