Дисквалификация

В Итальянской серии А как только,что сообщил канал Спорт,дисквалифицирован судья Риццоле-судивший матч Интер-Рома. Суть обвинения в том,что он не правильно назначил пенальти в ворота Интера! И теперь судья не сможет более НИКОГДА обслуживать матчи с участием Ромы,так как обвинен еще и в том,что уже не в первый раз Рома страдает от его судейства! Риццоле переведен в серию Б до конца сезона!

Так же дисквалификации подвергся и тренер Ромы-Спалетти за оскорбление одного из судей! Но он дисквалифицирован лишь на 1 тур!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    03.03.2009 в 10:41
    Ну то, что судьи любят Интер, ни для кого не секрет. В их ворота не назначали пенальти уже год(!) в СериаАле. В ЛЧ такого беспредела судьи себе не позволяют, отсюда и постоянные вылеты Интера на ранних стадиях. Дутый чемпион, одним словом.
  • sekosol
    0
    03.03.2009 в 10:57
    Showtime

    Сказали,что Моуриньо признал один мяч забитый из офа в первом туре-Сиене! И все...
  • Lacrim
    0
    04.03.2009 в 10:37
    - Ознакомившись с претензиями футбольного клуба "Ювентус", мы заявляем, что Жозе Моуринью не позволил себе никаких неприемлемых высказываний и лишь ответил представителям туринского клуба на их обвинения, - говорится в официальном заявлении "Интера". – Моуринью высказался с присущей ему честностью и прямотой – именно за эти качества наш клуб его и ценит, так что поводов для извинений мы не видим.

    Напомним, "Ювентус" потребовал от Моуринью извинений за обвинения в нечестном ведении борьбы за титул.
  • sekosol
    0
    04.03.2009 в 11:47
    Вообще мне кажется это все специально делается-дабы оказать давление на лидера! Интер ведь не все игры выйграл и его можно было догнать!
  • soulsisters
    0
    04.03.2009 в 03:39
    sekosol

    Тут вот в чем дело. Судьи ошибаются не только в пользу Интера, но и против Ювентуса, Ромы, Фиорентины. Я, если помните, приводил таблицу чемпионата без учета судейских ошибок. Так вот в той альтернативной таблице Интер не первый. Конечно, судейские ляпы случаются и в пользу Юве и других преследователей Интера, но это бывает куда реже.
  • sekosol
    0
    05.03.2009 в 12:01
    Showtime

    Помню конечно Вашу таблицу! Видимо там в серии А что то вроде заговора против лидеров. Такой не навязчивый заговор,что б скандала не было!

    Ну это шутка конечно! Правильно,что увиличат в будующем число арбитров на поле! Еще бы видео повтор!
  • Babur
    0
    05.03.2009 в 07:06
    Интер - команда весьма среднего уровня. Волокут ее на себе к очередному липовому чемпионству Ибрагимович и Жулио Сезар, с помощью судей - естественно, ведь это же Интер - главное зло мирового футбола после Манчестер Юнайтед.
  • sekosol
    0
    05.03.2009 в 03:24
    Babur

    Ну не стал бы так категорично-Зло мировое! Просто необходимо видимо поддерживать в футболе Миф о Суперклубах! Да и все.
  • ФЫФ
    0
    05.03.2009 в 08:48
    а че удивляцца? говночемп - продажные клубы в прошлом сезоне сидели тихо - вот интер и стал чемпионом. :) свято место пусто не бывает - я не удивлюсь, если боссы интера и спровоцировали прокурорское расследование, простимулировав кого нужно. :) теперь интер не один, кто играет в старую игру - дай на лапу. :) чего там обсуждать - просто не смотрите италлочемп - нервы целее будуть. :)
  • sekosol
    0
    06.03.2009 в 12:09
    ФЫФ Питер

    Все равно в европе самый любимый чемп.для меня это сериАл!

    И за любимою Фиорентину буду там болеть всей душой!

    Зенит прежде всего конечно,а потом Фиалки!

    Даже Арсенал с Шавой в принципе без разницы!