играют отрезками, что одни, что другие. Думается на 80-х минутах будет пендаль.
  • DSVer
    0
    08.03.2009 в 12:28
    Да, штрафной в исполнении Недведа это как пендаль. Подача -гол :)) и как раз на 80 минуте :))
  • sekosol
    0
    08.03.2009 в 12:49
    Да-1-0 Ювентус выйграл. Кьеллини с подачи Недведа забил гол! На поле так и не появился Дель Пьеро,но нашлось кому пробить штрафной и без него!

Торино последний раз побеждал в этом дерби в 1995 году,выйграв тогда 3-2. С тех пор...

Вообще по игре:Много борьбы,Юве весь матч вторым номером,особенно в 1м тайме,владение мячом у Торино 60%. Но кпд игроков Торино и Юве не сопоставимы,от сюда и то место на котором Торино сейчас в СериАле и находится!
    08.03.2009 в 11:32
    Эх, жаль, не успел на этот матч. Юве с победой! Что не играл Дель Пьеро, было логично. Раньери бережет его (как и Треза) для матча с Челси.