убогое мясное боление

Каждый раз, когда оказываюсь на матчах с участием мяса, приходит одна и та же мысль в голову - неужели игрокам Спартака не противно бегать по полю под крики нескольких десятков тысяч сексуально-неудовлетворенных подростков и взрослых, которые на всю страну кричат и как-бы просят "отсоси у красно-белых"? Неужели они не понимают что выглядит это крайне убого и полностью дискредитирует один из российских клубов с богатой (хотя и в прошлом) историей.....
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McFLY
    0
    15.03.2009 в 10:20
    Несмотря на то, что все мы русский (почти все ) все болелы оличаются... могу сказать, что мясные отличаются свинством и идиотизмом. Не все.. но самые "больные" коменты я слышал именно от них.
  • A.С. fczp
    0
    15.03.2009 в 10:20
    Они вообще за весь матч только три кричалки использовали:"Вперёд,Спартак!","Оле-ола",ну и ОуКБ,конечно...Им самим-то не надоедает?..Фантазия есть хоть у "типа самых лучших болельщиков страны" ?..
  • Alessa
    0
    15.03.2009 в 10:22
    Напишите лично Федуну, пусть борется за чистоту боления. При чем тут Зенит, ума не приложу.
  • MorAlez
    0
    15.03.2009 в 10:25
    decaffeinated

    По-моему, игрокам большей частью совершенно пофиг на то, что там кричат на трибунах, особенно легионерам в силу незнания ими русского языка. Они за то, чтобы побегать по полю под эти вопли, получают неплохое лавэ.
  • decaffeinated
    0
    15.03.2009 в 10:28
    Alessa - отличный совет, спасибо. Обязательно напишу чуваку
  • искандер
    0
    15.03.2009 в 10:29
    Кричалки у них убогие,но и наши порой "хороши".Красно-белый за щеку возьмёт всегда и т. д.ИМХО,мы культурная столица,должны от быдла отличаться.Пора бы выработать свой "питерстайл" с девизом к примеру:Мощь,Ярость и Культура.Хотя эти понятия редко дружат.
  • Alessa
    0
    15.03.2009 в 10:32
    Всегда пожалуйста Кому еще помочь советом?
  • piterskiyspb
    0
    15.03.2009 в 10:33
    Мне кажется у них высокое самомнение,да и малолетки в основном.

    Наши повзрослее,по умнее да и молодым нашим хороший пример,думаю наши болелы одни из лучших в Европе ,точно !
  • decaffeinated
    0
    15.03.2009 в 10:37
    MorAlez

    а вот я сейчас Шаву спрошу через его сайт как бы он отнесся к таким кричалкам. узнаем ответ из первых рук, так сказать....
  • iliaromanov
    0
    15.03.2009 в 10:38
    Меня поразило больше то, что наш сектор Д полностью перекричал В, хотя количественное превосходство мясных болел было колосальным (в десятки раз), как-будто у Спама вообще нет отработанных зарядов и людей за них отвечающих. Единственное что можно занести им в актив - стартовый перфоманс, а так тупое молчащее стадо или затыкающееся сразу при нашем дружном "Вперёд Зенит, вперёд за Питер!". Ещё раз на деле убедился, что мы лучшие и это неоспоримо. Мы сильнее всех!
  • Брахмапутор
    0
    15.03.2009 в 10:41
    decaffeinated, "один из российских клубов с богатой (хотя и в прошлом) историей....." Вот это вот ты завернул!!

    Вчитайся, и вдумайся в смысл сказанного
  • BOLSHAQ
    0
    15.03.2009 в 10:46
    decaffeinated, Что информативного можно почерпнуть из ответов АА на его сайте?
  • decaffeinated
    0
    15.03.2009 в 10:50
    Брахмапутор

    согласен - смешно. но надеюсь, смысл понятен - "лучшее позади"

    BOLSHAQ

    попытка не пытка. займет всего минуту. там, кстати, не ак все плохо ИМХО
  • Край
    0
    15.03.2009 в 11:10
    блин как будто это вот так прям взяли все и запели. Вы вспомните, как у нас все начиналось, как с европейских стадионов "с бору по сосенке" опыт собирали, применяли, сколько у нас было тупиковых проектов, ошибок и неудач, а они по-большому счету, последние лет 5 во внутреннем нашем чемпе варятся, при том не очень удачно, вот культура боления и пропадает.
  • искандер
    0
    15.03.2009 в 11:21
    Парни,я так понимаю,некоторые тут были в моркве?Ща в яндексе прошерстил сообщения их инф. агенств пишут,что задержаны много наших ребяток.Якобы зачинщиками беспорядков были ТОЛЬКО ОНИ.Очередной бред?Сообщения в яндексе.
  • Брахмапутор
    0
    15.03.2009 в 11:23
    decaffeinated ну так говорить нельзя, это не Луч, это Спортаг, думаю что скоро он всё наверстает, не дадут им скатиться вниз, да и не хорошо это !

    Ведь именно благодаря таким мастеровитым клубам как мясо, кони, локо, мы имеем игровую практику, и можем потом уверенно выступать в еврокубках! Так что чем сильнее ЧР, тем лучше наша игра на зарубежных аренах !
  • iliaromanov
    0
    15.03.2009 в 11:26
    Когда вы выходили с Лужи всех уже ждали менты, снимали на видеокамеру проходящих и из толпы выдёргивали людей и запихивали в бобики, причём как я понял многих случайным образом.
  • support lady
    0
    15.03.2009 в 11:34
    ну мясо со своим ОуКБ заняло второе место в споре перфоманов..и когда мы заслуженно победили, они сказали, что неше "Г" , а их шедевр)где логика?!)
  • support lady
    0
    16.03.2009 в 12:39
    да, кстати...наших почти не слышно было((

    а когда орали "вперед спатрак" выключала звук))
1 2